Свадебные приколы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 15:17     #1
СОКОЛиК
Активный участник
 
Профиль СОКОЛиК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер - Сосновая Поляна
Сообщения: 423
СОКОЛиК отсутствует


В всякое на свадьбах случается но так через одно место как я за своего выходила по-моему на моей памяти еще ни у кого не вышло
Началась ерунда с самого начала - т.к. мой уезжал в чечню а год на дворе 96-й, зима - там как раз самое веселье то от маего с понтом официального согласия до даты регистрации 2 дня. И еще 2 до отьезда. Как-то спантанно все.
Сначала собирались зарегиться вообще без свадьбы, но т.к. из подруг я выходила обной из первых девки набезали и сказали а вот фиг тебе. Правздник зажать НИПАЗВОЛИМ!
Итого: времени 2 дня, денег нет, платья нет, колец нет, костюма нет, НИЧЕГО НЕТ! Вариант с кабаком по финансовым обстаятельствам отлетает ибо на продполагаемую гопу у нищего мента и студентки... Так что гуляем у нас дома. Выпивки и продуктов тоже нет.
Платье срочно перешиваем из старого маминого. Фату изготовляем чуть ли не из занавески. По счастью подруга со своей сетрой такие девицы-рукодельницы что любо-дорого.
Туфель нет! НУ ВОТ НЕТ! ВО ВСЕМ ГОРОДЕ! Ибо зима.Убит напрочь один день беготней по магазинам! Опять же у подруги одолжила.
Кольца! В течение этого дня мне надо было еще к одной девчонке в пассаж заехать чтобы она там в срочном порядке отдала в переплавку серьги какие еще первый подарил. Туда везда в ухах на эскалаторе сняла обну к другой прицепила чтоб точно не потерять и красивым жестом отправила поб эскалатор. А в это время мой занявшись ремонтом машины свое кольцо которое чтоб точно не потерять носил на пальце - снял, на крышу тачки положил, а завершив ремонт сел за руль и газанул. Ноу комментс.
Канун регистрации. Зенссыны с утра стругают салаты в тазики. Кто-то пытается создать в нашей надо сказать довольно заваленной хате видимость парада. Мужыки тащат выпивку. Вечером парикмахер на ночь накручивает на ночь какие-то орудия пытки. Ночь провожу свесив бОшку с кровати.
День регистрации! С утра звонок - а не были ли бы вы уважаемыйтащваенный прибыть за получением Аружыя! ЭЭЭ... Да у меня как бы свадьба через час...Ничене знаем приказы не обсуждать!
Я говорю что мне все надоело. Он говорит прорвемся.
С назначенного для таинства времени прошло 2 часа. Невеста с помытой шеей грустит у окна в ожидании суженного. Кура стынет водка греется. Гости ходя вокруг стола и глотая слюни говорят - Слушай у тебя Хоть что-нибудь! По-человечески! Бывает! Сами говорю знаете что нет.
Сцену похищения невесты наш район обсуждал ОООчень долго.
Масло и гуашь:
Влетает со свистом ментовский автобус. Из него лезут по списку!
1. Жаних причипуренный в костюмчике с букетом.
2. Первый-второй-третий дружбаны из тех с кем вместе ехать тащат гроздьями: каски-сферы, броннежлеты, разргузки, коробки патронов штыкножи и прочие девайсы.
3. Последним лезет товарисчь таща как дрова кучей АКМы. Матерится и периодически роняет.
Парнишка их криминального отдела снимает процесс на видео.
Лица прохожих описанию не поддаютя.
Затаскивают всю эту ерунду в квартиру, сваливают кучей в углу. ПАААехали с орехоми!
Про загс потом допишу а то многабукаф. Там приколов не меньше было.
А своими поделитесь?
Старый 26-01-2008, 19:27
ответ для СОКОЛиК на сообщение "Свадебные приколы"
    #2
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


м-дя.... моя с вашей не сравниЦЦа конечно...
итак... пятниЦЦо 13 - день регистрации...
за день звонит товарЫщ, который д.б. нас в ЗАГС на машинке везти - говорит, что машинка сломалась...
срочно звоним по друзьям у кого-что... но машин ни у кого нету... или не могут или еще что...выручает отец нашего свидетеля у которого копейка и он обычно зимой на ней не ездит и она у него в гараже разобранная всю зиму стоит... в общем в 8 вечера 12 числа он отзванивается и говорит, что машинку собрал и она вроде завелась
за три часа до выезда в ЗАГС разваливается прическа... час потрачен на беготню по району и поиск парикмахерской где мне сделают хоть что-нибудь )
в общем с трудом собрались - поехали. час простояли в пробке на Лиговском...

кстати пятница 13 - замечательный день... Вы когда - нибудь наблюдали пустынный ЗАГС на Фурштадтской? странных пар решивших пожениться в этот день было всего 4
женили нас под БИТЛЗ...
в общем миленько так получилось...
Старый 27-01-2008, 23:44
ответ для СОКОЛиК на сообщение "Свадебные приколы"
    #3
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


У меня конечно не так все весело было, но тоже интересно.

Заявление мы подали за 2 месяца на 13 число. Нормально готовились к свадьбе, но за 2 недели до назначенного дня все отменили по воле жениха. Мое платье осталось висеть у свидетельницы в шкафу на пл. Мужества, кольца остались валяться у родителей жениха в Красном Селе. Ночь с 12 на 13 я проводила в своем тогдашнем жилье в Купчино, а жених у сестры на Старой деревне.

Итак, 13 в 9 утра у меня звонит мобильник. И мой жених мне сообщает: Я тут подумал, а давай все-таки съездим и поженимся

Вообщем подлетела я как ужаленная. Позвонила парикмахеру, который должен меня был укладывать и красить. Объяснила, что жених передумал отменять свадьбу, и спросила а не сможет ли парикмахер явиться на пл. Мужества через 3 часа. Парикмахер поругался, но согласился . Дальше оделась и помчалась из Купчино на пл. Мужества. Разбудила свидетельницу, побежала мыться, пока она наглаживала мое платье. Потом приехал парикмахер, пока он меня укладывал и красил, я пыталась чего-нибудь пожевать и одновременно пыталась забронировать столик где-нибудь в центре на 15 человек. Все администраторы выпадали в осадок, когда узнавали, что я хочу столик на вечер для празднования свадьбы. И пытались мне объяснять, что это делается заранее . А то я не знаю

В это время жених вспомнил, что у него нет костюма - поехал с сестрой за костюмом в магазин. Подходящий костюм был слегка великоват, так что пришлось им из магазина ехать в Красное село к родителям. Там слегка ушили костюм, забрали кольца и поехали за мной на пл. Мужества.

Вообщем к 16-00 мы все-таки успели в ДБ1.

Хорошо хоть не стали снимать резерв на номер в отеле на выходные, решили, что просто отдохнем, а в итоге, как и хотели, провели там "медовые выходные"
Старый 28-01-2008, 10:46     #4
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Выходила замуж в 94 моя подружка в Симферополе.... Бюджетно, да в то время там почти все бюджетно замуж выходили...
Свадьба как свадьба, вот после свадьбы было весело...
Свадьбу гуляли территориально совсем не в том районе, где жили жених и невеста и их родня (кафе по знакомству, т.е. дешевле). был по знакомству найден автобус (ЛИАЗ обычный), на котором после свадьбы должны были забрать и развести посудку, остатки еды на 2 день дома и всех возрастных бабулек-родственниц. Молодые ( у невесты это был уже 2 брак, поэтому она без трепета к свадьбе относилась, даже старое платье использовала) почему-то отдельно не уехали, решили со всей толпой ехать ( невеста маме хотела помочь). около 12 все и всё загрузились в автобус ( и я тоже, я договорилась ночевать у подружки невесты, что жила с ней по соседству) и тут выяснилось, что автобус утром должен выйти на рейсовую линию, лишнего бензина нет и не будет и марщрут только от места проведения свадьбы до дома молодых... И все... по кратчайшему маршруту... А время было тогда финансово веселое в Крыму и много криминала... На такси особо не ездили и пешком ночью не ходили... После долгих криков (до полпервого) был выработан следующий план, который и воплотили... Автобус едет по кратчайшему маршруту, останавливается (примерно) в точке по направлению к месту обитания какой-то родственницы, она и 2-3 молодых мужиков ( с ее сумками) идут к ней домой, потом мужчины возвращаются в ватобус и так дальше.... Ну прям Соломенная шляпка.... Невеста попала домой в 4 часа утра.... Все дико устали.... Я как счас помню ее дикое выражение лица, пока мы ехали.... они уже отупели и ничего не соображали
Старый 28-01-2008, 12:44
ответ для СОКОЛиК на сообщение "Свадебные приколы"
    #5
СОКОЛиК
Активный участник
 
Профиль СОКОЛиК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер - Сосновая Поляна
Сообщения: 423
СОКОЛиК отсутствует


Да девчата нелегко нам приходится
ВТОРАЯ СЕРИЯ.ЗАГС.
Встречает нас тамошняя тетенька как-то настороженно.
Потом выяснилось что жыних предварительно к ним туда заехал чтобы договориться о перенесении времени регистрации. Да и не один а всей командой. А т.к. аружие в транспорте оставлять нельзя все соответственно взяли с собой.
Хм. Если бы ко мне завалился с десяток мужыкоф с автоматами и просьбой перенести время регистрации я б наверное не возражала
Дальше вроде все по протоколу подписали там еще какието бумажки, ждем-с в предбаннике. И тут у меня пардон расстегивается и СВАЛИВАЕТСЯ вниз лифцык. То есть бюстьгалтер или бюстье. (Платье с открытыми плечами). НУ КАКОЙ ИДИОТ ПРИДУМАЛ ЧТО МОЖНО НАШИ ЖЕНССКИЕ ПРЕЛЕСТИ ЗА ВЕРЕВКИ НЕ ПАДДЕРЖИВАТЬ!!! SOS!!!!
Срочно в комнату невест поправлять!!!! Свидетельница поправляя говорит что ей все надоело.
ААА, говорю. так вам и надо сами хотели.
Маладажены вэлкам!!!
Двери таржественно аткрываются и невеста споткнувшись летит практически носом в ковер. Кабы жАних в полете не поймал... По счастью он мой по дзю-до бывший тренер...
Когда мы встали перед тетей из загса клясться в верности и любви я ощутила что у!меня!опять!расстегивается! Бюсть,е! И если я его срочно не изловлю какими-нибудь телодвижениями, то будет как в ты у меня одна - Жень, убери трусики... Убери трусики Женя...
Короче стояли мы регыстрируясь - песня. Жених стоит чисто завис, невеста вертится как будто ей блох под платье набросали бюстье ловит. Кольцами меняемся - мне велико ему мало одеваю как завинчиваю. Морщится но терпит. Гости ржут уже просто откровенно
Подошли расписываться - ручка не пишет!!!! Тетя из загса говорит что ей все надоело. На хаха пробирает уже и её. Попыталась сказать нам чтойто про -вы_начинаете_обчюю_жызнь, но т.к. хаха не побеждалось ни у нее ни тем более у молодожонафф и гастей она нипанисла... со стоном сказала типа Идите вы уже отсюда! ЖЕНАТЫ!!!
Ну типа что еще можно сказать... что это все было пока еще все трезвые были...
А третью серию когда дома уже лучче не выкладывать
Старый 29-01-2008, 01:06
ответ для СОКОЛиК на сообщение "Свадебные приколы"
    #6
Berenice
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 692
Berenice отсутствует


Выкладывать выкладывать!!!! это просто шедевр какой-то. У нас скромнее гораздо было.Все начиналось с опаздания парикмахерши с утра....Второе: садясь в лимузин я стукнулаь головой об машину, сломав прическу...
Потом приехали на место, и нам сказали, что сегодня дворец закрыт!..... это правда, но все таки свадьба состоялась.
Старый 29-01-2008, 01:22
ответ для СОКОЛиК на сообщение "Свадебные приколы"
    #7
Vinny Я
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 913
Vinny Я отсутствует


Ой... РЖУНИМАГУ.....
Жду 3 серию)))))
Старый 30-01-2008, 21:59
ответ для СОКОЛиК на сообщение "Свадебные приколы"
    #8
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


ждем автор !!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!! У меня на свадьбе в 11 утра 40 человек гостей пока выкупали невесту напилися!!!!!!к заксу подьезжал с песнями и прибаутками кортеж из пьяных родственников. а к вечеру сломались сразу 2 каблука и платье (шнуровка) порвалась. Пришлось друзьям невесты, мужчинам шнуровать мне платье. вот так и у нас было
Старый 30-01-2008, 22:21
ответ для СОКОЛиК на сообщение "Свадебные приколы"
    #9
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


на нашей свадьбе приколов не было, но у знакомых произошло так. жених на нервной почве по дороге к невесте ненможко выпил, ну, для храбрости, ясное дело. и вот стоят они так торжественно в загсе, все слова произнесены, кольца даже надеты, и говорит тетя-регистратор: "объявляю вас мужем и женой, поздравьте друг друга!". новоиспеченный муж разводит руки в стороны, чтоб невесту радушно обнять и говорит заплетающимся голосом: "ПА- ЗЗ- ДРА-ВЛЯЮ"...
Старый 31-01-2008, 09:42
ответ для СОКОЛиК на сообщение "Свадебные приколы"
    #10
СОКОЛиК
Активный участник
 
Профиль СОКОЛиК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер - Сосновая Поляна
Сообщения: 423
СОКОЛиК отсутствует


ТРЕТЬЯ СЕРИЯ!!
Только она короткая про то как мы до дома ехали.
Выметаемся из закса, ну соответственно нет повода не выпить. Таржественно открываем шынпанское, разливаем, жыних пафосно начинает РЕЧЧЬ, и тут свидетельница со всей дури грохается на карачки... Колготки на коленях в хлам... А вот НЕфих шпильки носить если не умеешь
Громко говорит слово про неприличную женщщщину и со злости пуляет стакан с шынпанским в окно закса... Тоисть она не специально целилась просто так вышло...
За окном появляется уже напрочь офигевшее лицо тети... ЧТО ЕЩЕ НАДО????За 2 дня заяву подали, на регу опоздали, весь закс перепугали, регились как дебилы - теперь типа вотку пить и окны бить будем? И когда вы придурки отсюда уберетесь??????
Ну короче пафосная речь не состоялась.
Убираемся.
Приехали. Из автобуса лезем свидетельница по новой спатыкацца на своих чертовых шпильках и т.к. грохаться не хоцца демонстрирует изумленной публике ТАКОЙ канкан со стриптизом
там еще и юбка короткая) ну вот гололед на улице... Подруга беря ее практически за шкирку говорит - иди уже сюда чучело. Какнить доведу.
Что характерно все пока трезвые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.