@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 605 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 21:50
ответ для Юля И. на сообщение "Поздравляю с..."
    #6041
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Собрала, спасибо!!!
Старый 09-04-2009, 22:17     #6042
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!! Спасибо вам за поддержку .... взяла себя в руки, потом почитали еще раз топик с мужем, он тоже подуспокоился немного.
В среду пойду к доктору, не хочу откладывать это "удовольствие", но верю и надеюсь на хороший результат.

Подкиньте, пожалуйста, ваших волшебных кулачков



С большим удовольствием! А твои страхи на УЗИ развеяли?
мой случай в пример здесь взять нельзя. у меня обратная ситуация была - плохое УЗИ и уже после него пошла в МГЦ, там к генетику и уже ПОСЛЕ генетика сдала анализ PAPP. результат был неважнецкий. Моя врач сказала плюнуть на него. и что самое интересно я еще ходила потом платно к генетику-акушеру Бренер, так она вообще сказала, что этот анализ бессмыслен для двойни, особенно в моем случае

вот тебе кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а на беседу с генетиком особо не рассчитывай, скорее всего он только страхов добавит, даже если пугать не будет. У них разговор короткий - смотрят данные УЗИ ,если есть анализ - еще и анализ и говорят тебе что и как в теории да по статистике и что мол точно определить можно только сделав прокол . и типа это якобы так вот прям безопасно, но конечно риск небольшой есть. Для них небольшой, а для нас - это наши дети. Надо просто для себя принять решение - ты их рожаешь или нет. потому как рисковать потерять этих детей после прокола... не знаю-не знаю... вообщем, тут только вы с мужем можете решение принять.
просто практика показывает, что генетики ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ перестраховщики... и повода для реальных страхов НЕТ!
Старый 09-04-2009, 22:21     #6043
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мой случай в пример здесь взять нельзя. у меня обратная ситуация была - плохое УЗИ и уже после него пошла в МГЦ, там к генетику и уже ПОСЛЕ генетика сдала анализ PAPP. результат был неважнецкий. Моя врач сказала плюнуть на него. и что самое интересно я еще ходила потом платно к генетику-акушеру Бренер, так она вообще сказала, что этот анализ бессмыслен для двойни, особенно в моем случае
Позитивная врач - больщое дело!! Хуже нет, когда говорят, не волнуйтесь, но все-таки вам надо показаться там-то там-то
Очень надеюсь, что мои страхи тоже развеют!!
Старый 09-04-2009, 22:24     #6044
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Спасибо за ваши кулачки!



В общем, Лебедев сказал, многоводие есть. НО воды без взвесей (имея ввиду вроде меконий)... Жидкости из полостей малышки ушли, слава Богу! Внутриутробную инфекцию он снял.



ТОлько мы почему-то все язык высовываем Непонятно это, но он сказал, не напрягаться.....

Так что, ПДР нарисовал 11 мая..... А там - как пойдет
Старый 09-04-2009, 22:25     #6045
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вот тебе кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а на беседу с генетиком особо не рассчитывай, скорее всего он только страхов добавит, даже если пугать не будет. У них разговор короткий - смотрят данные УЗИ ,если есть анализ - еще и анализ и говорят тебе что и как в теории да по статистике и что мол точно определить можно только сделав прокол . и типа это якобы так вот прям безопасно, но конечно риск небольшой есть. Для них небольшой, а для нас - это наши дети. Надо просто для себя принять решение - ты их рожаешь или нет. потому как рисковать потерять этих детей после прокола... не знаю-не знаю... вообщем, тут только вы с мужем можете решение принять.
просто практика показывает, что генетики ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ перестраховщики... и повода для реальных страхов НЕТ!
Собираю кулачки в копилочку!
Но нашелся же генетик, который сказал, что анализ не точный.
В любом случае буду настаивать на УЗИ, пусть посмотрят.
Не хочу рисковать малышами
Старый 09-04-2009, 22:26     #6046
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши кулачки!
В общем, Лебедев сказал, многоводие есть. НО воды без взвесей (имея ввиду вроде меконий)... Жидкости из полостей малышки ушли, слава Богу! Внутриутробную инфекцию он снял.

ТОлько мы почему-то все язык высовываем Непонятно это, но он сказал, не напрягаться.....

Так что, ПДР нарисовал 11 мая..... А там - как пойдет
Уже так скоро?? Вот время летит
Старый 09-04-2009, 22:29     #6047
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
а как тебе мой вариант 1,136 %? Девочки правильно написали - наплюй и забудь! С двойней ориентируемся только на УЗИ



именно ! Сюда же ещё и маму прилпетают (по части возраста), а вот папашин возраст никто не спрашивает...


А я вернулась с больничного узи - теперь на все 100 % мы обладатели ДЖЕМА!

Я же говорила!!!

Оленька, от души поздравляю с мальчишечками!!!! Папа-то рад???

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Всё-таки надо было "рыцарской" обозвать, а то такие "любители" сладкого как я вечно будут путаться...

Да как скажете
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Подкиньте, пожалуйста, ваших волшебных кулачков

Эмоции бы отключить и все в порядке)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хоршо!!!

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

чтобы на УЗИ все было хорошо и доча не слишком торопилась, а в положенный срок



Поздравляю

Спасибо!!!!
Старый 09-04-2009, 22:31     #6048
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши кулачки!



В общем, Лебедев сказал, многоводие есть. НО воды без взвесей (имея ввиду вроде меконий)... Жидкости из полостей малышки ушли, слава Богу! Внутриутробную инфекцию он снял.



ТОлько мы почему-то все язык высовываем Непонятно это, но он сказал, не напрягаться.....

Так что, ПДР нарисовал 11 мая..... А там - как пойдет
УРА! Хорошие новости, давай уже до ПДР держись!
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Собираю кулачки в копилочку!
Но нашелся же генетик, который сказал, что анализ не точный.
В любом случае буду настаивать на УЗИ, пусть посмотрят.
Не хочу рисковать малышами
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держи, только помни что тебе тут написали и не принимай слова генетика к сердцу, потому что пугать будут 100%
Старый 09-04-2009, 22:35     #6049
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши кулачки!



В общем, Лебедев сказал, многоводие есть. НО воды без взвесей (имея ввиду вроде меконий)... Жидкости из полостей малышки ушли, слава Богу! Внутриутробную инфекцию он снял.



ТОлько мы почему-то все язык высовываем Непонятно это, но он сказал, не напрягаться.....

Так что, ПДР нарисовал 11 мая..... А там - как пойдет
поздравляю! ура!
Старый 09-04-2009, 22:37     #6050
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Собираю кулачки в копилочку!
Но нашелся же генетик, который сказал, что анализ не точный.
В любом случае буду настаивать на УЗИ, пусть посмотрят.
Не хочу рисковать малышами
в 15-16 недель уже не видно многих вещей на УЗИ. точное УЗИ в 12-13 недель, не позже. мне так говорили.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.