@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 599 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 18:20     #5981
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ириша,присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
Самые наилучшие пожелания тебе!!!!

Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
А еще поздравляю Катюшу (Kaffa) и девочку Милочку с годовасием!!!
Да-да-да!!!

И я Катюшу поздравляю с первым годиком Миланочки!!!!!! Растите большие и здоровенькие!!!!
Старый 08-04-2009, 19:33     #5982
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
внимание!!!!!!! барабанная дробь! приветствуем нового жителя Земли! "Сашенька, 3500, 52 см, 8/9 Апгар"
:supp ort:


Наташа еще в реанимации, всё хорошо! к 20.00 обещают перевести уже в палату.
Вау, сколько радостных событий!!!

:flower :
Поздравляю новоиспечённую мамочку и её малышку!!!


А также Ирусика с Днём варенья!!!

И Кафу с годовасием доченьки!!!
Старый 08-04-2009, 19:58     #5983
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девочки, спасибо огромное за кулачки! Они волшебные точно!!! С отпуском решилось.Но у меня час от часу не легче, только одну ситуацию разрулила, как опять навалилось...Пришёл акт проверки, понаписали там..., причём саваливают на начальника(кто не в курсе, которая сейчас на б\л), что с ней оговорено. Я у неё выясняю по тел, она отрицает.Добрая, говорит ты успокойся и пиши возражение, а то что у нас сейчас отчётный период, мне надо человека учить и вообще куча работы будто не знает. Шеф на меня наезжает, мои аргументы не принимает... Нормальная ситуация? Я реально не знаю, что делать.А я вам серьёзно говорю, это правда что у беременных мозги ватные, точно про меня, я вчера свой номер телефона вспомнить не могла Я, вообще, уже прихожу домой и падаю... В роддом так и не съездила(
Старый 08-04-2009, 20:34     #5984
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за кулачки! Они волшебные точно!!! С отпуском решилось.Но у меня час от часу не легче, только одну ситуацию разрулила, как опять навалилось...Пришёл акт проверки, понаписали там..., причём саваливают на начальника(кто не в курсе, которая сейчас на б\л), что с ней оговорено. Я у неё выясняю по тел, она отрицает.Добрая, говорит ты успокойся и пиши возражение, а то что у нас сейчас отчётный период, мне надо человека учить и вообще куча работы будто не знает. Шеф на меня наезжает, мои аргументы не принимает... Нормальная ситуация? Я реально не знаю, что делать.А я вам серьёзно говорю, это правда что у беременных мозги ватные, точно про меня, я вчера свой номер телефона вспомнить не могла Я, вообще, уже прихожу домой и падаю... В роддом так и не съездила(
так ты в отпуске или нет? как тебя эти проблемы касаются , если ты уже в отпуске?!
Старый 08-04-2009, 20:41     #5985
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
так ты в отпуске или нет? как тебя эти проблемы касаются , если ты уже в отпуске?!
Не совсем так, отпуск у меня только с 15, за остальные дни компенсация, но реально мне работать всю следующую неделю(отработатываю дни, которые брала в счёт отпуска по врачам ходить) Мне бы продержаться, т.к. они мне так все нервы вымотали, что лишнего дня там не хочется находиться и ситуация мне эта очччень не нравится с актом... Думаю пойти и так и сказать, что всё нифига не соображаю, ждите начальника и вместе решайте(тем более все вопросы с ней оговаривались и проверяющие общались только с ней).
Старый 08-04-2009, 20:44     #5986
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не совсем так, отпуск у меня только с 15, за остальные дни компенсация, но реально мне работать всю следующую неделю(отработатываю дни, которые брала в счёт отпуска по врачам ходить) Мне бы продержаться, т.к. они мне так все нервы вымотали, что лишнего дня там не хочется находиться и ситуация мне эта очччень не нравится с актом... Думаю пойти и так и сказать, что всё нифига не соображаю, ждите начальника и вместе решайте(тем более все вопросы с ней оговаривались и проверяющие общались только с ней).
ну да. потяни время. а там пусть начальница всё разруливает. чего это она в такие дни и на больняк-то свалила? ...
Старый 08-04-2009, 20:51     #5987
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
внимание!!!!!!! барабанная дробь! приветствуем нового жителя Земли! "Сашенька, 3500, 52 см, 8/9 Апгар"
:supp ort:


Наташа еще в реанимации, всё хорошо! к 20.00 обещают перевести уже в палату.
Поздравляю с Сашулькой!!!!!!Ура!!!!!Пусть все будет хорошо и у мамочки много,много молочка!!!
Старый 08-04-2009, 20:52     #5988
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, добрый вечер!!!

Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
У меня постоянно длину шейки врач старается измерять, с каждым разом она потихонечку увеличивается
А как они ее измеряют?? И как понимают, что надо контролировать??

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я сегодня была в ЖК: у меня анализ на АФП + ХГЧ хороший, риски ниже среднепопуляционых
А еще вчера звонил Лебедев и записал меня на второе УЗИ на 7 мая! Скоро снова увижу свою детку
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
внимание!!!!!!! барабанная дробь! приветствуем нового жителя Земли! "Сашенька, 3500, 52 см, 8/9 Апгар"
:supp ort:


Наташа еще в реанимации, всё хорошо! к 20.00 обещают перевести уже в палату.
УРА! УРА! УРА! Новому человечку! Сашеньке и мамочке здоровья и скорейшего возвращения домой!!!!
Старый 08-04-2009, 20:53     #5989
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
перезапишись ИМХО... я тоже читала про нее много всего.... не стала к ней записываться.
Завтра буду звонить перезаписываться
Старый 08-04-2009, 20:53     #5990
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не совсем так, отпуск у меня только с 15, за остальные дни компенсация, но реально мне работать всю следующую неделю(отработатываю дни, которые брала в счёт отпуска по врачам ходить) Мне бы продержаться, т.к. они мне так все нервы вымотали, что лишнего дня там не хочется находиться и ситуация мне эта очччень не нравится с актом... Думаю пойти и так и сказать, что всё нифига не соображаю, ждите начальника и вместе решайте(тем более все вопросы с ней оговаривались и проверяющие общались только с ней).

Осталось совсем чуточку,надо отключить мозги на работе полностью.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.