Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 18:41     #571
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Бумаги-то я забрать могу. Может я их лучше сфоткаю? Пусть они у Мирославы будут на всякий случай. А так я сфоткаю и выложу (только я не знаю,как это делается,но это уже вторично,на край -есть контакт).


Замороженные пельмени? Да на здоровье! Будут ей пельмени. Правда,нормально еды и бульон с лапшой я тоже привезу.
Старый 25-11-2008, 20:08     #572
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Да уж ,суммы огого! Напомните, плиз ,а сколько было собрано и , соответственно, сколько осталось
Старый 25-11-2008, 21:11     #573
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Я не сообразила сразу написать, когда мы были в песочке на консульт., то за консультацию заплатили 1000 или 900р, точно не помню, а чек у Мирославы и за расшифровку КТ 600р, чек тоже у нее
спасибо, Ксюша, что рассказала, а то потом мало ли что... может кто-нить отчет затребует, а мы потом задним числом чего-нить не вспомним. такое бывает из-за 10ти рублей, что просто страшно думать... поэтому лучше все-все траты указывать.
хотя тут немного проще оттого, что значительную часть и они сами насобирали, т.е. у мужа Мирославы на работе скидывались и у свекрови вроде также на работе скидывались.
Старый 25-11-2008, 21:14     #574
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Бумаги-то я забрать могу. Может я их лучше сфоткаю? Пусть они у Мирославы будут на всякий случай. А так я сфоткаю и выложу (только я не знаю,как это делается,но это уже вторично,на край -есть контакт).


Замороженные пельмени? Да на здоровье! Будут ей пельмени. Правда,нормально еды и бульон с лапшой я тоже привезу.
да, Маша, можно и сфоткать. и выложить в Контакте. и перекинуть потом сюда или через Радикал чего-нить с размерами поделать. в общем, для начала сфоткать - отличная идея. может никто больше и не захочет всматриваться особо. лишь бы читаемо было.

а про нормальную еду... Маша, ну просто нет слов! это тебе -
Старый 25-11-2008, 21:48     #575
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
Да уж ,суммы огого! Напомните, плиз ,а сколько было собрано и , соответственно, сколько осталось
значит о суммах: для Андрюшки набрали в итоге в районе 200 тысяч (немного больше даже). т.е. Мирослава ехала в Питер и у нее на руках было 180 000 рублей. и еще к 180 000 плюс у меня лежали собраными 7823 руб. я из них тратила 600 руб. (про 400 руб. я уже писала, что кинула Мирославе в самом начале на мобильный 200 руб. и на международные карты 200 руб.) и еще на днях брала из них 200 руб. на мобилу Мирославе кидала. итого у меня сейчас лежит 7223 руб.

плюс на моих счетах есть еще из Андрюшкиных собраных: на Яндексе : 13699,34 руб и еще на Веб-мани: 8240 руб.
вот таким путем складывается примерно 209 000 руб.


сама Мирослава тратила очень мало. она может пару раз просила соседей купить ей сосиски и еще что-то в этом духе.

в итоге у Мирославы сейчас на руках: 180 000 - 33 400 (Педиатричка) - 50 000 (Песочка) - 1600 (потратили на прошлую поездку в Песочку за прием и расщифровку КТ) - 1000 (водителю)= 94 000 руб. ну и минус какие-нить мелочи (сосиски всякие и т.п.) так что тыщ 90 с чем-нить еще есть на руках у Мирославы и у меня на руках и счетах Андрюшкиных еще 13 699 + 8 240 + 7223 = 29 162 руб.

но я забыла спросить брали ли они на билеты из тех 180 000, с которыми ехали. а Мирослава сейчас пока боиться пересчитывать денежки. не хочет светить ими. потом как-нить посчитает. я ее попрошу, чтобы точнее знать -сколько у нее на руках.

Итого еще есть примерно 120 000 руб.
Старый 25-11-2008, 23:01     #576
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Можем завтра посчитать. Я за Андрюшкой посмотрю, Мирослава пусть там разберётся. Посмотрим. Завтра у меня много времени после работы будет
Старый 25-11-2008, 23:12     #577
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Можем завтра посчитать. Я за Андрюшкой посмотрю, Мирослава пусть там разберётся. Посмотрим. Завтра у меня много времени после работы будет
Маша-
отличная идея!
Старый 25-11-2008, 23:16     #578
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Цитата:
Сообщение от по нуждам: Мирослава сказала, что там есть кухня, на которой можно готовить, [I
только особой возможности с Андрюшкой все равно не будет[/i].

Народ, обясните мне, почему так? Малыш не сидит? Или маму не отпускает? Мож в кресло детское посадить и готовь себе?
Я наверное чего то важного не учитываю, но! если проблема в отсутствии кресла, то я это решу!
Старый 26-11-2008, 00:30     #579
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Бумаги-то я забрать могу. Может я их лучше сфоткаю? Пусть они у Мирославы будут на всякий случай. А так я сфоткаю и выложу (только я не знаю,как это делается,но это уже вторично,на край -есть контакт).


Замороженные пельмени? Да на здоровье! Будут ей пельмени. Правда,нормально еды и бульон с лапшой я тоже привезу.
я выкладываю на радикал-фото,там зарегистрироваться просто,даже я сразу смогла,заводите там альбом,а потом на него даёте ссылку
Старый 26-11-2008, 00:54     #580
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение
Народ, обясните мне, почему так? Малыш не сидит? Или маму не отпускает? Мож в кресло детское посадить и готовь себе?
Я наверное чего то важного не учитываю, но! если проблема в отсутствии кресла, то я это решу!
вопрос хороший, я сама его себе тихонечко задаю, но думаю, что ответ в Педатричке совершенно прост был- там кроватки отдельной нет для малыша и даже когда он спит, то может просто повернуться и рухнуть на пол. с Андрюшиной опухолью так рисковать -смерти подобно. ее совершенно никак нельзя травмировать. это мне лично зав.отделением Набоков В.В. говорил.

а в Песочке, я чесс сказать, пока не в курсе дела. может там тоже кровать одна для мамы и ребенка. и пасти и пасти его надо.

а вот насчет кресла- идея, по-моему, гениальная! может это бы очень и выручило Мирославу. только надо узнать --пользовались ли такими штуками когда-нить. я просто тут про своего тутже думаю- мой бы точно сидеть не стал, ни за какие коврижки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.