Валяние шерсти, фильц игрушки - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 02:09
ответ для Diva4ka на сообщение "Валяние шерсти, фильц игрушки"
    #1141
Мама Ника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 596
Мама Ника отсутствует


Девочки! Присоединяйтесь к закупке!
Старый 30-12-2008, 17:25
ответ для Diva4ka на сообщение "Валяние шерсти, фильц игрушки"
    #1142
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Подожду от Анны МК по шарфам и уже в Новом году рискну, а пока мои многострадальные брелоки и одна булавка - ну не могла я ее на брелок пустить. Сразу сорри за то что фотки такие технические, мне очень срочно надо было отфотать и послать заказчику, 30 число как никак
- это еще одни коровка-солнышки
ьлже повторяюсь, первую в садик подарила
- подрезанное крылышко на фото только сейчас увидела, переделать сил нет



Ну и мои гордости -


Я даже заказчице говорила, что проблема была не в принципе свалять а придумать что, вернее КАК изобразить то, что заказали валять
Старый 30-12-2008, 23:00     #1143
netty1022
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 571
netty1022 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
Подожду от Анны МК по шарфам и уже в Новом году рискну, а пока мои многострадальные брелоки и одна булавка - ну не могла я ее на брелок пустить. Сразу сорри за то что фотки такие технические, мне очень срочно надо было отфотать и послать заказчику, 30 число как никак
Я даже заказчице говорила, что проблема была не в принципе свалять а придумать что, вернее КАК изобразить то, что заказали валять
Я сражена, вот это работоспособность, молодец! И пчелка, и стрекоза ,и остальное очень симпатично получилось!
А МК по шарфам на осинке есть, я же вас там видела, Черничка выкладывала и еще добавила к нему дополнений. Посмотрите ,там все понятно должно быть. Если нет -подскажу.
А это я в НГ подарках, завтра раздарю.
Когда этот валяла, мне вспомнилось танго " Магнолия", Вертинского. Помните- "" в бананово-лимонном Сингапуре, в бури...""
Вот еще

Старый 30-12-2008, 23:58     #1144
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от netty1022 Посмотреть сообщение
А это я в НГ подарках, завтра раздарю.
какая же вы молодец!
Старый 31-12-2008, 00:18     #1145
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от netty1022 Посмотреть сообщение
Я сражена, вот это работоспособность, молодец! И пчелка, и стрекоза ,и остальное очень симпатично получилось!
А МК по шарфам на осинке есть, я же вас там видела, Черничка выкладывала и еще добавила к нему дополнений. Посмотрите ,там все понятно должно быть. Если нет -подскажу.
А это я в НГ подарках, завтра раздарю.
Когда этот валяла, мне вспомнилось танго " Магнолия", Вертинского. Помните- "" в бананово-лимонном Сингапуре, в бури...""
Вот еще

Очень красиво!! Особенно понравился серенький ... и Вертинский
Старый 31-12-2008, 00:24     #1146
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от netty1022 Посмотреть сообщение
И тут тоже отмечусь со своими новогодними подарками


Сума сойти как все это Какая хорошая идея с перчатками!! раскройте секрет, как выглядет шаблон к ним.... как обрезанная варешка с пальчиком?это потом пальчик становится на место...? А шарф плетеный
Пора напрашиваться к вам на МК, или ждать много много фото МК
Старый 31-12-2008, 15:17
ответ для Diva4ka на сообщение "Валяние шерсти, фильц игрушки"
    #1147
netty1022
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 571
netty1022 отсутствует


Спасибо за похвалу, мне очень приятно, что вам понравилось! По поводу МК-думаю что следующие валялки будут в НГ, в этом хватит!А вообще- я сама все делаю по чужим МК, ничего сложного нет.По поводу перчаток--выкройка как обрезанная варежка- 4 пальца вместе и один отдельно. Выкройка сразу на 2 варежки,потом разрезаю на отдельные варежки, сгиб по краю, который к плечу ближе. Немного валяю в рулоне и основное на руке с горячей водой.
Мне пришел небольшой новогодний подарок- посылка с английской шерстью, так что я такая радая! Будут и у меня перчатки!
Девочки, всех с Новым годом! Счастья, здоровья, радости от творчества и любви в Новом Году!
Старый 02-01-2009, 17:59     #1148
Nino
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 339
Nino отсутствует


Девушки. просветите.... пожалуйста.... Я вот хочу поучаствовать в закупке... а там столько всего... глаза разбегаются. Я уже год валяю всяко-разно из шести которая продается в Гостинке. Это какая? тонкая? полутонкая? а что такое СЛИВЕР? А что такое ТОПС? Спасбо большушее!!!
Старый 02-01-2009, 18:05     #1149
Barsuk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 376
Barsuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nino Посмотреть сообщение
Девушки. просветите.... пожалуйста.... Я вот хочу поучаствовать в закупке... а там столько всего... глаза разбегаются. Я уже год валяю всяко-разно из шести которая продается в Гостинке. Это какая? тонкая? полутонкая? а что такое СЛИВЕР? А что такое ТОПС? Спасбо большушее!!!
Если я понимаю правильно вопрос проо закупку в Троицке? то это таже самая шерсть что и в Гостинке. тонкая и полутонкая у них если честно не сильно отличается... а сливер это некрашеная шерсть натурального белого цвета.. когда валяешь по мокрому даже овечкой пахнет )))) мне она очень нра)))
Старый 02-01-2009, 19:04     #1150
Nino
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 339
Nino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsuk Посмотреть сообщение
Если я понимаю правильно вопрос проо закупку в Троицке? то это таже самая шерсть что и в Гостинке. тонкая и полутонкая у них если честно не сильно отличается... а сливер это некрашеная шерсть натурального белого цвета.. когда валяешь по мокрому даже овечкой пахнет )))) мне она очень нра)))
Спасибо. все правильно. Вы что из нее валяете? она погрубее? там еще и пух предлогают.... А что такое топс?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.