Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 07:53     #6
Dudinka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 27
Dudinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Сопли и кашель тоже могут быть проявлениями аллергии, если это, конечно, не простуда...
А из чего у Вас одеяла и подушки? Если шерсть и перо, то плохо...животные дома есть и не спят ли они в постели?
Попробуйте дать ребенку "Фенистил" ( оригинальный препарат швейцарской компании Novartis) от аллергии, он более приемлем при эпилепсии. Только не "ретард", не пролонгированной формы!
!
Подушки их пуха, одеяло-шерсть. ВСЕ УБРАЛА! Две ночи не даю ничего от аллергии пока ЧИСТО!! Правдо в рационе у нас сейчас вода, картошка, макароны, курица, лук, иногда яйцо, молоко, творог, масло слив.
Цитата:
Вот сбивать температуру - это вопрос...парацетамол снижает время действия ламотриджина почти в 2 раза и это при том, что оно и так снижено на фоне приема финлепсина. Посоветуйтесь с врачом: может быть, "Нурофен"? Он есть в сиропе...
Поконсультировалась, (конечно не снашим неврологом) посоветовали тоже Нурофен. Сегодня второй день как температурки нет! НИКАКИХ лекарств не даю! ОРВИ должно само пройти, только обильное теплое питье данм!
Цитата:
А это - без комментариев Это он на приеме увидел? Или так у всех при ОРВИ? Тогда надо всем при простуде пить диакарб
А вообще, если серьезно, то врач, уверенный в таком диагнозе, должен был предложить Вам немедленную госпитализацию
Вообще наш невролог ВСЕГДА выписывает диакарб и аспаркам! Насколько я слышала ВСЕМ! и при каждом нашем появлении она мне втирает что у моего ребенка какие-то очаги и опухоли в голове, которые провоцируют приступы! И МРТ и ЭЭГ этого могут не показывать, но ОНА ЗНАЕТ!!! = диакарб+аспаркам+пантогам ОБЯЗАТ!! Вы "убиваете своего ребенка"! Вот такая я мамочка!
Два дня назад у ляльки "скакала" темп. и при засыпании такое ощущение было что она не может расслабиться, ручки слегка напрягались время от времени.. она была в нормальном сознании, через минут 20 смогла полностью заснуть. Неужели, как сказала наша невролог это эпиактивность? (и опять же в связи с этим диакарб+аспаркам! )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.