@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 594 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 19:46     #5931
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и как же это они узнают с кем ты проживаешь? ну кроме мужа, если ты браке.
Вся надежда на твою совестьЭто же чистая формальность,просто потому что так надо...
Старый 07-04-2009, 19:50     #5932
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Вся надежда на твою совестьЭто же чистая формальность,просто потому что так надо...
ясно прям интересно даже. что мне на СР в 9-ке по этому поводу скажут. потом напишу, я черезе 2 недельки туда поеду договор заключать и оплачивать.
Старый 07-04-2009, 19:52     #5933
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

У меня пока не просили ничего, прсото спросила, когда я сама делала в последний раз и врач со слов записала. У меня она много с моих слов пишет, видимо внушаю доверие
У меня тоже спросили,но свою я знаю,а вот муж уже давно не делал,так что пусть сходит и для себя и для родов.....
Старый 07-04-2009, 19:55     #5934
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну это тема...Интересно, как проверяется с кем ты проживаешь? А еще я уже писала, что сестра моя, когда три года назад рожала, выписывалась в комуналку (они ремонт в квартире длелали), так что, флюру всех жильцов предлставить?
ну если бы я придумывала это правило,я бы вам ответила!
Старый 07-04-2009, 20:04
ответ для Малявочка на сообщение "Девочки!!!! Всем привет...."
    #5935
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Всем привет.
Я теперь точно с вами могу переписываться свободно, так как фирма в которой я работала закрылась раньше времяни и я не дотянула до декрета.
Теперь я без работы, без зарплаты, без декретных и т.д. ЖУТЬ.
Даже без мед. полиса. Сегодня получила полис, как безработная. А всё остальное, что полагается беременным мне не дадут и даже на биржу уже не встать, чтобы стаж был.
Пожалейте меня......... Только со мной такое могло случится.
Вот ведь -неприятность!!!Ну неужели никак нельзя что-то получить,действительно от государства????
Старый 07-04-2009, 20:06     #5936
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ты записалась на УЗИ или только к генетику?
На УЗИ тоже записалась. Хотела к Лебедеву, но он не берет двоен во втором триместре. Посоветовали Подьякову.
А потом может перепишусь на УЗИ к Воронину, он говорят такой же спец, как Лебедев.
Вообщем, буду решать проблемы по мере поступления)

Кто-нибудь был на УЗИ у Подьяковой??

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Не могу......... Я и сама страху натерпелась (бух. ведь)...... Пусть все так и будет, проживем как-нибудь.
Теперь хочу НДФЛ за ЭКО получить. Кто-нибудь получил? Как это было?
Сочувствую
Но в трудовую инспекцию я бы тебе посоветовала позвонить. Информация лишней не будет.

Что касается налогового вычета, я в АВЕ делала платно гистероскопию, анализы сдавала и покупала у них в аптеке лекарства. Там все очень просто. Пишешь заявление (бланки у них) и они тебе почтой весь пакет нужных для налоговой документов присылают в течение месяца.
Главное, чтобы у тебя чеки остались.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ясно прям интересно даже. что мне на СР в 9-ке по этому поводу скажут. потом напишу, я черезе 2 недельки туда поеду договор заключать и оплачивать.
А ты с врачом уже контакт навела? А то я в соседнем топе прочитала, например, что Ненашкин уже никого на Май не берет. Врачи у них разлетаются, как горячие пирожки
Старый 07-04-2009, 20:10     #5937
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Вчера была у врача, она меня спрашивала про шевелюшки, я говорю что-то чувствую но незнаю они это или нет, а сегодня так явно почувствовала что меня в животик пинают, наконецто дождалась, теперь ещё 1,5 недельки до УЗИ надо потерпеть и тогда узнаю кто принц или принцеса, правда все уверяют что похоже на мальчика, вот повеселюсь если девуля




Ура-ура-ура! Поздравляю! Теперь каждый день - открытие, по себе поняла


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Мусик, а вот скажи как медик, ты же наверное знаешь - длина шейки может меняться в разные стороны или только укорачиваться? может быть сегодня грубо говоря 40, через неделю 37, а еще через какое-то время 38 ?
У меня постоянно длину шейки врач старается измерять, с каждым разом она потихонечку увеличивается
Старый 07-04-2009, 20:12     #5938
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Оксана, с 30 недельками!!!
Старый 07-04-2009, 21:08
ответ для Малявочка на сообщение "Девочки!!!! Всем привет...."
    #5939
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Неля, мы вчера ездили в финку к врачам. Сказали, все у нас хорошо. Ейкнуло только, что шейка у нас снова 2,5 см... Но переезд ведь не из легких был....

Поскольку рожать буду тут, все равно поуд к Лебедеву (вот сижу и жду его звонка).
Ну мамочка - в какой раз повторяю - ты лягушка-путешестенницаОчень рада, что с девочкой всё ОК. Про шейку еще сама не поняла - на что это влияет. А зачем к Лебедеву пойдешь?
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
В линеечке видно сколько, начила я что-то чувствовать неделю назад, но поялась поверить что это оно, а сегодня малыш очень активно резвится точно несчем уже неперепутаешь
Вот сейчас увидела, а до этого линеечку не виделаА когда шевелюшки начались - они каждый день были?
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Всем привет.
Я теперь точно с вами могу переписываться свободно, так как фирма в которой я работала закрылась раньше времяни и я не дотянула до декрета.
Теперь я без работы, без зарплаты, без декретных и т.д. ЖУТЬ.
Даже без мед. полиса. Сегодня получила полис, как безработная. А всё остальное, что полагается беременным мне не дадут и даже на биржу уже не встать, чтобы стаж был.
Пожалейте меня......... Только со мной такое могло случится.
Бедняжка, держись! Главное с тобой и масечкой все нормально, а деньги - дело наживное. Папа прокормит вас.
Старый 07-04-2009, 21:12     #5940
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Девулечки! А как у нас ОляТ? Когда ей на УЗИ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.