@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 589 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:34     #5881
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,побывала у врача.Всё хорошо!!
Девульку послушали,СБ хорошее.Врач сказала,что у всех всё индивидуально!!
Рассказала я ей про свои толчки,которые надавно начались,она сказала,что на кишечник это не похоже!!!
А вообще сегодня моя девулька активная,во второй половине дня,так вообще щекотит во всю и толчки эти тоже!!!Так что,видимо,решила меня по нервировать немного,чтобы не расслаблялась!!
Так держать Хорошего самочувствия тебе и малышке

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
С обновками!
Юлечка, спасибо Приятно было выбирать, зная, что продавцы знают, в каком ты положении



Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Мне простые брюки уже не подходятЯ тут юбочку вчера надела, которую вполне нормально одевала на 8 марта, так уже не вооруженным глазом видноКофточки свободные у меня только летние есть, а так я привыкла носить все в обтяжку. Про шевелюшки - уж и не знаю - они или нет - бывает утром положу руку на живот - как будто что-то выпирает, потом раз под рукой и уходит. А днем бывает как что-то трясется внутри - как вода в аквариуме, вобщем не передать. Хочется уже четких пиночков
Нельчик, я тебе желаю поскорее пиночков и шевелюшек!!!
У меня тоже кофточки в основном в обтяжку и не очень длинные, так что мою конструкцию из резиночек для комфортного застегивания брюк они не прячут
Вот и приходится покупать. Но я очень рассчитываю обойтись минимальным набором вещей
По утрам живот домиком, а потом немного спадает. Но шевелений пока нет ... ждем-с

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я пожаловаться хочу. не успела оформить декрет и порадоваться этому событию, как (сегодня муж отвез на работу больняк) вылили на меня ушат грязи и бреда на работе. Видишь ли им недостаточно моего больняка , им надо еще ЗАЯВЛЕНИЕ и ТОЛЬКО ОТ РУКИ на отпуск по бер-ти и родам!!!!!!! причем я написала , точно как в прошлый раз с Алешкой, им просто письмо сопроводительное, в кот. указала всё. В тот раз значит нормально было,а в этот раз не подходит?!!! да вообще оно по закону не требуется!!!!!!!!!!!! основанием для этого отпуска является БОЛЬНИЧ.ЛИСТ!!!!!!!!!!! ну вот кретины какие!!!! уже столько времени прошло и всё тоже продолжается
причем хотели мою подругу напрячь ,чтобы она мне просто это передала. Она отказалась, но мне конечно позвонила. Пока никто домой мне не звонил... чую готовят это свое фи в письменном виде. чтобы затянуть всё.... придется видимо писать и опять бедного мужа туда гнать
уроды, козлы, блин... один мат только лезет.....
Ну это просто свинство
Не переживай, попросят от руки написать, напиши и забудь про них на весь декретный отпуск!!!
Твое здоровье и нервы намного дороже
Старый 06-04-2009, 21:35     #5882
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Тележечка, как ты себя чувствуешь?? Смотрю на твою линеечку и даже представить сложно, как еще передвигаться можно. А ты в РД когда собираешься? Уже когда совсем пора будет??

Какой очаровательный мальчишечка
Наташа с сегодняшнего дня на ДО легла.

спасибо
Старый 06-04-2009, 21:57     #5883
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
третий раз я Б. и НИ РАЗУ НЕ ПОПРОСИЛ никто флюшку!!!!!!!!!!!
а кто рожает платно и тем более - это не нужно!


нет, т.е. я верю конечно .что где-то в ЖК и просят этот бред. Но тогда уж почему бы не просить (по логике) флюшку всех родных и знакомых, с кем общаемся. или как минимум с кем постояно вместе живем... бред
Флюшку надо всех людей ,кто будет проживать с малышом,но так как мы живем только с мужем,флюшка нужна только его.
Старый 06-04-2009, 22:02     #5884
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Флюшку надо всех людей ,кто будет проживать с малышом,но так как мы живем только с мужем,флюшка нужна только его.
и как же это они узнают с кем ты проживаешь? ну кроме мужа, если ты браке.
Старый 06-04-2009, 23:38     #5885
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Оксан,даже и не знаю,что сказать по поводу твоей работы....сволочи-одним словом!!
Старый 06-04-2009, 23:42     #5886
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Так держать Хорошего самочувствия тебе и малышке
Спасибки!!!
Вам тоже всего хорошего!!! а шевелюшки скоро почувствуешь,не переживай!!!!Я почувствовала на 19-ой неделе....
Старый 07-04-2009, 09:35     #5887
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Девочки всем привет. Вчера была у врача, она меня спрашивала про шевелюшки, я говорю что-то чувствую но незнаю они это или нет, а сегодня так явно почувствовала что меня в животик пинают, наконецто дождалась, теперь ещё 1,5 недельки до УЗИ надо потерпеть и тогда узнаю кто принц или принцеса, правда все уверяют что похоже на мальчика, вот повеселюсь если девуля
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
У меня просят флюшку мужа для вклейки в обменкудля выхода в декрет она нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
третий раз я Б. и НИ РАЗУ НЕ ПОПРОСИЛ никто флюшку!!!!!!!!!!!
а кто рожает платно и тем более - это не нужно!


нет, т.е. я верю конечно .что где-то в ЖК и просят этот бред. Но тогда уж почему бы не просить (по логике) флюшку всех родных и знакомых, с кем общаемся. или как минимум с кем постояно вместе живем... бред
да действительно, тогда по логиге надо совсех близких флюшку, а так только от мужа мало что даст
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да какой там кризис, там просто полностью атрафированы мозги. Они же 2,5 года назад тоже самое мне устраивали, даже похлеще. Но вот имено с этим заявлением проблем не было. они меня тогда с отпуском по уходу очень долго мурыжили.
просто они меня хотели уволить ,я отказалсь, вот и бадаемся до сих пор
Оксан непереживай всё равно все разрешится в твою пользу, а таких уродов везде полно, которым в кайф видимо нервы мотать беременным.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Наташа с сегодняшнего дня на ДО легла.

спасибо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на легкие роды, а то я тоже глядя на её линеечкукак она тежело ведь
Старый 07-04-2009, 09:36     #5888
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, доброе утро!!!!
Хотя у меня уже не очень

Подскажите, кто сталкивался!!!!! Плиииииз!!!! Я в панике!!!!

Неделю назад сдавала анализ вроде АПФ, кровь вообщем. Сдавала в ЖК. Сегодня позвонили и сказали, что мне надо взять у них направление в МГЦ или МПЦ на Тобольской, 5 на косультацию. Про результаты они не знают, но сказали, что надо сходить!!

Что это может быть???? Сейчас разревусь
Старый 07-04-2009, 09:56     #5889
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну вот и хорошо!


девочки, вы тот список-то читали? ну реально - у кого просят ФЛЮШКУ МУЖА в роддом?! да там много чего вообще то, что не просят нигде. Правда , если кто вычет будет оформлять налоговый, то полезная инфа есть. а так большинство документов вообще рассчитаны на бесплатные роды

а вот это вообще что за бред "Документы в ЖК
1.Выписка из роддома и часто необходима флюшка иначе справку не дают (хоть и не имеют права)" в роддоме дают выписку и все справки. никто никакие флюшки нигде не требует.

насчет медальки из ЗАГСа - ее не дают, за нее надо платить.

насчет документов из пасп.стола - должны впечатать или вписать детей на соотв.страницу в паспортах родителей. Желательно , чтобы поставили красную печать (нужна только для выезда на Украину, там соглашение какое-то). А на оборотной стороне св-ва о рождении теперь ставят печати о регистрации и о гражданстве (вот последнюю Алешке не поставили).
Ф № 9 понадобится не 2 , а больше, если надо оформлять матери.капитал. (на одну больше)

дальше .. - никто не требует на работу представлять копию труд.второго родителя. Тольк осправку, что он пособие не получал и что не находится в отпуске по уходу за этим ребенком.


короче, надо на 1-ую страницу это ссылку, т.к. там много инфы, а сам список надо откорректировать конечно.



у меня аптека в моем доме, с другой стороны только - я туда на машине подъезжаю , ну разумеется только если по дороге еду куда-то. А с детьми я никуда не выхожу. всё либо муж делает, либо без детей иду я.

но вообще конечно же лучше купить и не воспользоваться. чем не купить и он нужен будет.
Вот мы на тебе и проверим (про флюшку). Сейчас просто усиление контроля в связи с эпидемией туберкулёза, а народ у нас по большей части не проверенный, НИКТО ЖЕ В ЗДРАВОМ УМЕ НЕ ХОДИТ КАЖДЫЕ 2 ГОДА на флюшку, если только по работе предусмотрено. Я если честно лояльно к этому отношусь, если попросят пусть муж сходит, тем более я знаю платный кабинет недалеко от дома.

Тебе больше везёт, а мне элементарно будет не выйти из квартиры, а я люблю самостоятельнось и поэтому подбираю под себя и коляску и слинги, а то муж мне давно уже купил бы "танк",с которым я бы реально сидела дома и выгуливала ребёнка только на балконе.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я пожаловаться хочу. не успела оформить декрет и порадоваться этому событию, как (сегодня муж отвез на работу больняк) вылили на меня ушат грязи и бреда на работе. Видишь ли им недостаточно моего больняка , им надо еще ЗАЯВЛЕНИЕ и ТОЛЬКО ОТ РУКИ на отпуск по бер-ти и родам!!!!!!! причем я написала , точно как в прошлый раз с Алешкой, им просто письмо сопроводительное, в кот. указала всё. В тот раз значит нормально было,а в этот раз не подходит?!!! да вообще оно по закону не требуется!!!!!!!!!!!! основанием для этого отпуска является БОЛЬНИЧ.ЛИСТ!!!!!!!!!!! ну вот кретины какие!!!! уже столько времени прошло и всё тоже продолжается
причем хотели мою подругу напрячь ,чтобы она мне просто это передала. Она отказалась, но мне конечно позвонила. Пока никто домой мне не звонил... чую готовят это свое фи в письменном виде. чтобы затянуть всё.... придется видимо писать и опять бедного мужа туда гнать
уроды, козлы, блин... один мат только лезет.....
Слушай, ты не кипятись, но заявление писать надо, я думаю что в первый раз они просто лоханулись, а теперь восполняют пробел. Б/л-это только твоё официальное подтверждение отсутствия на рабочем месте по уважительной причине А на основании заявления они тебя отправят в отпуск и займут твою вакантную должность. А то кто тебя знает, может ты сразу после больничного на работу рванёшь

Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девочки, что-то с кенгурушкой вы меня огорошили... Думаете, не надо будет?
Я как раз заказала БебиБьорн Актив, сегодня привезут
Ладно, опробую на Феде, доложу общественности.
Я вообще планирую в нем на даче летом прогуливаться, любоваться на природу.
Напиши пожалуйста отзыв, будем благодарно ждать!
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
У меня просят флюшку мужа для вклейки в обменкудля выхода в декрет она нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО!
У меня пока не просили ничего, прсото спросила, когда я сама делала в последний раз и врач со слов записала. У меня она много с моих слов пишет, видимо внушаю доверие
Старый 07-04-2009, 10:07     #5890
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
Хотя у меня уже не очень

Подскажите, кто сталкивался!!!!! Плиииииз!!!! Я в панике!!!!

Неделю назад сдавала анализ вроде АПФ, кровь вообщем. Сдавала в ЖК. Сегодня позвонили и сказали, что мне надо взять у них направление в МГЦ или МПЦ на Тобольской, 5 на косультацию. Про результаты они не знают, но сказали, что надо сходить!!

Что это может быть???? Сейчас разревусь
Отставить и не реветь, почти все уже прошли этот неприятный момент. Сейчас почти всех отправляют на консультацию к генетику. А в твоём случае при двойне анализ вообще не информативный! Полистай несколько страниц назад, мы уже обсуждали эту проблему.
У меня по анализам риск рождения ребёнка с болезнью Дауна был 0,699%, я записалась к Лебедеву на 20-нед. УЗИ и он мне снизил риски в 6 раз. С генетиком общалась по телефону(вот такая я несознательная) и по результатам ещё 12-нед. УЗИ он подтвердил, что нет серьёзных опасений и на мне решать делать биопсию или нет( кто ж на себя возьмет всю отвественность, кроме мамы). А ты будь готова, что тебе генетик скажет, что несмотря на все отличные показатели по УЗИ, только плацентобиопсия точно определит есть ли отклонения и пороки у плода!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.