16 рд Васильев - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:02     #591
Ластивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н, Народная
Сообщения: 79
Ластивка отсутствует


Спасибо! Я не посмотрела на Вашу линеечку и испугалась, что он прямо сейчас в отпуск собрался.

У меня знакомая собирается в 16-м РД с Масловой рожать. Ей ее очень рекомендовали. Раньше Маслова в 18-м работала. Больше про нее ничего не знаю.
Старый 06-04-2009, 10:43     #592
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Девочки, о Васильеве знаю только отличные отызвы. Но! его коллега сказала, что договор официальный заключать обязательно- может не приехать на роды А как врач- супер!
Решила не у него рожать, т.к. мне все-таки далековато. Но если бы выбрала его, то обязательно заключала бы официальный договор.
Старый 06-04-2009, 11:25     #593
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, о Васильеве знаю только отличные отызвы. Но! его коллега сказала, что договор официальный заключать обязательно- может не приехать на роды А как врач- супер!
Решила не у него рожать, т.к. мне все-таки далековато. Но если бы выбрала его, то обязательно заключала бы официальный договор.
Честное слово, первый раз такой отзыв вижу... А уж сколько я знакомых переспрашивала и в инете перекопала информации... А сколько таких случаев "неприезда" было?
Старый 06-04-2009, 11:29     #594
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Честное слово, первый раз такой отзыв вижу... А уж сколько я знакомых переспрашивала и в инете перекопала информации... А сколько таких случаев "неприезда" было?

я сама не сталкивалась... Поэтому не могу сказать, что информация выверенная. Но вот рекомендации дали мне такие. Фамилий, конечно, называть не буду- сами понимаете... просто чтобы имели ввиду. Врач он очень хороший. Но сказали летом бывает и на даче.... Вот.
Старый 06-04-2009, 11:42     #595
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
я сама не сталкивалась... Поэтому не могу сказать, что информация выверенная. Но вот рекомендации дали мне такие. Фамилий, конечно, называть не буду- сами понимаете... просто чтобы имели ввиду. Врач он очень хороший. Но сказали летом бывает и на даче.... Вот.
Это я знаю. Ко мне на роды он с дачи ехал. Он же живой человек, может захотеть и на дачу съездить Просто она у него за 150 км, как он сказал.
Старый 06-04-2009, 19:39     #596
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ластивка Посмотреть сообщение
Спасибо! Я не посмотрела на Вашу линеечку и испугалась, что он прямо сейчас в отпуск собрался.

У меня знакомая собирается в 16-м РД с Масловой рожать. Ей ее очень рекомендовали. Раньше Маслова в 18-м работала. Больше про нее ничего не знаю.

Маслова работает в 16?????У меня приятельница у нее рожала в 18,надо подумать.Спасибо
Старый 06-04-2009, 19:42     #597
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, о Васильеве знаю только отличные отызвы. Но! его коллега сказала, что договор официальный заключать обязательно- может не приехать на роды А как врач- супер!
Решила не у него рожать, т.к. мне все-таки далековато. Но если бы выбрала его, то обязательно заключала бы официальный договор.
Тоже первый раз о таком слышу,человек он ответственный и роды же нельзя по возможности отложить!
Старый 06-04-2009, 20:40     #598
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Тоже первый раз о таком слышу,человек он ответственный и роды же нельзя по возможности отложить!
Вы спросите у самого Васильева, он вам расскажет, что были случаи, когда он не смог на роды приехать, но их по его словам было не много .......
Старый 06-04-2009, 22:01     #599
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Вы спросите у самого Васильева, он вам расскажет, что были случаи, когда он не смог на роды приехать, но их по его словам было не много .......
При следующей встрече обязательно спрошу
Старый 09-04-2009, 13:27
ответ для Аксиньюшка на сообщение "16 рд Васильев"
    #600
Пузяка
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
Пузяка отсутствует


Я с ним рожала 25 марта. огромное ему спсибо за мою дочурку. был со мной почти все роды, помогал, как мог. На послеродовом приходил каждый день, узи сам мне делал.( рожали по личной договоренности - 15 т.р. + родзал 7 т.р.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.