@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 579 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 18:10     #5781
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ну всё народ, я вернулась из Сканди сейчас. Я В ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смешно даже до чего я радуюсь этому событию, хоть нахожусь в отпуске по уходу за Алешкой , но вот все равно для меня декрет очень важен.
На всякий случай взяла копию лицензии Скандивании на ведение Б и выдачу справок, больняков и т.п. чтоб мои на работе не прицепились, что выдан не в районной ЖК . что приятно не пришлось никуда бегать, ставить подписи печати, как в ЖК, тут пока я была в кабинете, всё м/с сделала сама и мне принесла
еще дали справку, что встала на учет рано.
сдала мазок на флору, похоже опять молочница пробилась и мазки эти многострадальные у терапевта. Оказалось не так страшен зверь, как мне представлялось сдала нормально, не смотря на свой дикий рвотный рефлекс. Надеюсь, что всё нормально там будет, главное чтобы без стаффа. через неделю узнаю. так что держите за меня кулачки
Старый 04-04-2009, 18:37     #5782
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну всё народ, я вернулась из Сканди сейчас. Я В ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смешно даже до чего я радуюсь этому событию, хоть нахожусь в отпуске по уходу за Алешкой , но вот все равно для меня декрет очень важен.
На всякий случай взяла копию лицензии Скандивании на ведение Б и выдачу справок, больняков и т.п. чтоб мои на работе не прицепились, что выдан не в районной ЖК . что приятно не пришлось никуда бегать, ставить подписи печати, как в ЖК, тут пока я была в кабинете, всё м/с сделала сама и мне принесла
еще дали справку, что встала на учет рано.
сдала мазок на флору, похоже опять молочница пробилась и мазки эти многострадальные у терапевта. Оказалось не так страшен зверь, как мне представлялось сдала нормально, не смотря на свой дикий рвотный рефлекс. Надеюсь, что всё нормально там будет, главное чтобы без стаффа. через неделю узнаю. так что держите за меня кулачки
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Нашего декретного полку прибыло
Никаких стаффов и молочниц! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 18:55     #5783
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
для начала надо взять справку в роддоме потом получить св-во о рождении ребенка. потом его зарегистрировать. а уж потом только на работу и в Собес.
Ага, у меня даже специально список распечатан какие справки и т. п. бумаги где брать, в какой последовательности и в каком количестве чтобы не бегать потом по второму кругу. С работой как раз проще всего, у нас все четко, сколько положено столько и начислят, при чем очень быстро. Можно свою голову не напрягать. Декретные мне выплатили через 4 дня как я больничный сдала.

Мы сегодня воспользовались "отсрочкой" и сходили в Ботанический. Спасибо Джузи за отличную мысль! Там действительно красота и вообще субтропики привели в порядок, нет той разрухи что еще пару лет назад была. Ну очень позитивно Нас даже пустили с более ранней группой как мой живот увидели
А еще, когда мы вышли и я зашла в одну маленькую комнатку , то увидела что у меня пробка начала отходить. В общем я сегодня просто купаюсь в положительных эмоциях Чувствую себя как солдат в увольнительной.
Старый 04-04-2009, 21:09     #5784
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Ага, у меня даже специально список распечатан какие справки и т. п. бумаги где брать, в какой последовательности и в каком количестве чтобы не бегать потом по второму кругу. С работой как раз проще всего, у нас все четко, сколько положено столько и начислят, при чем очень быстро. Можно свою голову не напрягать. Декретные мне выплатили через 4 дня как я больничный сдала.

Мы сегодня воспользовались "отсрочкой" и сходили в Ботанический. Спасибо Джузи за отличную мысль! Там действительно красота и вообще субтропики привели в порядок, нет той разрухи что еще пару лет назад была. Ну очень позитивно Нас даже пустили с более ранней группой как мой живот увидели
А еще, когда мы вышли и я зашла в одну маленькую комнатку , то увидела что у меня пробка начала отходить. В общем я сегодня просто купаюсь в положительных эмоциях Чувствую себя как солдат в увольнительной.
Супер! Процесс пошел! Давай уж ночью как следует "поднатужься" и в роддом!!!
Тележка, у тебя список в электр. виде? Скинешь? Я как раз собираюсь в ближ. дни этим заняться.
Старый 04-04-2009, 22:08     #5785
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Супер! Процесс пошел! Давай уж ночью как следует "поднатужься" и в роддом!!!
Тележка, у тебя список в электр. виде? Скинешь? Я как раз собираюсь в ближ. дни этим заняться.
Я постараюсь

скинула на почту.
Старый 04-04-2009, 22:45     #5786
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


девочки, очень рекомендую почитать для поднятия боевого духа
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1240887
Старый 04-04-2009, 23:14     #5787
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Я точно не знаю,какая я по счету в июле по ПДР,но у меня ПДР-9 июля.
Вот это да!!!!!Прямо день моего рождения,хороший месяц и число,только всегда было грустно(когда была маленькой)что на мой день рождения всегда уезжали друзья и отмечать было не с кем
Старый 04-04-2009, 23:15     #5788
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну всё народ, я вернулась из Сканди сейчас. Я В ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смешно даже до чего я радуюсь этому событию, хоть нахожусь в отпуске по уходу за Алешкой , но вот все равно для меня декрет очень важен.
На всякий случай взяла копию лицензии Скандивании на ведение Б и выдачу справок, больняков и т.п. чтоб мои на работе не прицепились, что выдан не в районной ЖК . что приятно не пришлось никуда бегать, ставить подписи печати, как в ЖК, тут пока я была в кабинете, всё м/с сделала сама и мне принесла
еще дали справку, что встала на учет рано.
сдала мазок на флору, похоже опять молочница пробилась и мазки эти многострадальные у терапевта. Оказалось не так страшен зверь, как мне представлялось сдала нормально, не смотря на свой дикий рвотный рефлекс. Надеюсь, что всё нормально там будет, главное чтобы без стаффа. через неделю узнаю. так что держите за меня кулачки

Поздравляю!!!!!Скоро и мы все присоединимся!аА потом все дружными рядами в роддома
Старый 04-04-2009, 23:15     #5789
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Ага, у меня даже специально список распечатан какие справки и т. п. бумаги где брать, в какой последовательности и в каком количестве чтобы не бегать потом по второму кругу. С работой как раз проще всего, у нас все четко, сколько положено столько и начислят, при чем очень быстро. Можно свою голову не напрягать. Декретные мне выплатили через 4 дня как я больничный сдала.

Мы сегодня воспользовались "отсрочкой" и сходили в Ботанический. Спасибо Джузи за отличную мысль! Там действительно красота и вообще субтропики привели в порядок, нет той разрухи что еще пару лет назад была. Ну очень позитивно Нас даже пустили с более ранней группой как мой живот увидели
А еще, когда мы вышли и я зашла в одну маленькую комнатку , то увидела что у меня пробка начала отходить. В общем я сегодня просто купаюсь в положительных эмоциях Чувствую себя как солдат в увольнительной.
поздравляю! значит вот-вот уже... у меня за день оба раза пробка отходила. иу сестры так же. правда у некоторых за неделю бывает. Но в твоем случае, я думаю, что до понедельника или в понедельник родишь! держим за тебя с малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


доча ждала видимо когда ты сводишь ее на красоту эту посмотреть
Старый 04-04-2009, 23:16     #5790
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я постараюсь

скинула на почту.
и мне ,пожалуйста!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.