@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 539 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:25     #5381
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Спасибо всем большое.я такая сегодня счастливая.........Девочки.кто покупал одежку своим золоткам,какой размер вы брали боди и ползунков?????Подскажите, пожалуйста!А то я такой профан в детской одежке
Старый 30-03-2009, 20:27     #5382
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки .спасибо всем огромное за кулачки!Не смогла дождаться до завтрашнего вечера и рванула на УЗИ сегодня(к врачу с которым хочу рожать,думаю еще о себе разик напомню),у нас все хорошо,были вместе с папой.Плацента поднялась,деточка развивается по сроку,почки и все прочие органы впорядке(тьфу)!!!!Слава Богу!!!!!!!А про боли которые возникают то там,то сям сказал.что это все нормально.Очень беспокоила боль внизу живота справа,а там оказывается у принцессы ножки,вот она их вытягивает и у меня болит.Сидит попой вниз,но врач сказал,что на таком сроке имеет полное право....шейка закрыта=4 см.Спасибо вам за поддержку,теперь на УЗИ в 32 недели.Еще сказал,что носик у нас длинный.......
Поздравляю, здорово!
И мой прЫнц тоже на попе сидит, правда сейчас я уже не уверена, потом что иногда такие кардибалеты у себя в животе ощущаю
А губу не рассмотрела? Верхнюю, она такая большая, я даже спросила у Лебедева, сказал, что у младенцев на таком сроке они всегда так выглядят.
Старый 30-03-2009, 20:27     #5383
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите,а...

Сижу выбираю молокоотсос.....
Medela или Avent
Стерилизатор и подогреватель заказала Avent
Молокоотсос нравится больше Medela
Теперь вот думаю, как стыкуются бутылочки авент и медела? Или никак? Или под молокоотсос медела и бутылки нужны медела? И если так - влезут ли они в стерилизатор?
Мусик! Сестра моя купила молокоотсос Avent, а пользоваться им не смогла - не подошел он ей, пришлось продать, так что и не знаю как их правильно выбрать...
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки .спасибо всем огромное за кулачки!Не смогла дождаться до завтрашнего вечера и рванула на УЗИ сегодня(к врачу с которым хочу рожать,думаю еще о себе разик напомню),у нас все хорошо,были вместе с папой.Плацента поднялась,деточка развивается по сроку,почки и все прочие органы впорядке(тьфу)!!!!Слава Богу!!!!!!!А про боли которые возникают то там,то сям сказал.что это все нормально.Очень беспокоила боль внизу живота справа,а там оказывается у принцессы ножки,вот она их вытягивает и у меня болит.Сидит попой вниз,но врач сказал,что на таком сроке имеет полное право....шейка закрыта=4 см.Спасибо вам за поддержку,теперь на УЗИ в 32 недели.Еще сказал,что носик у нас длинный.......
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Как приятно читать такие сообщенияПусть деточка и дальше растет и развивается!!!
Старый 30-03-2009, 20:29     #5384
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Поздравляю, здорово!
И мой прЫнц тоже на попе сидит, правда сейчас я уже не уверена, потом что иногда такие кардибалеты у себя в животе ощущаю
А губу не рассмотрела? Верхнюю, она такая большая, я даже спросила у Лебедева, сказал, что у младенцев на таком сроке они всегда так выглядят.
Вроде губа нормальная,только ротик открывала.....
Старый 30-03-2009, 20:30     #5385
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Вчера смотрела видео уроки по родам,дак сегодня за ночь родила,искупала малышку ,накормила и спать уложила..
Старый 30-03-2009, 20:31     #5386
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое.я такая сегодня счастливая.........Девочки.кто покупал одежку своим золоткам,какой размер вы брали боди и ползунков?????Подскажите, пожалуйста!А то я такой профан в детской одежке
У меня 56 р.буквально пара тройка бодиков, а остальные с 62 р. И так несколько вещей каждого размера. Просто нам пообещали крупного пацана, я думаю что родится примерно 53 см, а так они же быстро растут, поэтому ориентировалась на большие размеры.
Но вот с осенними комбезами впала в ступор, никак не могу определиться на какой рост покупать.
Старый 30-03-2009, 20:32     #5387
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
У меня 56 р.буквально пара тройка бодиков, а остальные с 62 р. И так несколько вещей каждого размера. Просто нам пообещали крупного пацана, я думаю что родится примерно 53 см, а так они же быстро растут, поэтому ориентировалась на большие размеры.
Но вот с осенними комбезами впала в ступор, никак не могу определиться на какой рост покупать.
спасибо........
Старый 30-03-2009, 20:34     #5388
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Вроде губа нормальная,только ротик открывала.....
Мдя... Это только у меня такой губастик что-ли?
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Вчера смотрела видео уроки по родам,дак сегодня за ночь родила,искупала малышку ,накормила и спать уложила..
Приснилось, да?
Старый 30-03-2009, 20:37     #5389
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Мдя... Это только у меня такой губастик что-ли?


Приснилось, да?
Ага!!!!У меня носатик,у тебя губастик!!!Каждому своеСамые лучшие все равно они на белом свете
Старый 30-03-2009, 20:52     #5390
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое.я такая сегодня счастливая.........Девочки.кто покупал одежку своим золоткам,какой размер вы брали боди и ползунков?????Подскажите, пожалуйста!А то я такой профан в детской одежке
cовсем немного 56. основная масса на 62.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.