*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 20:39     #801
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
пр. Новоизмайловский, 65
Сходили мы вчера вот по этому адресу. в нашу советскую стоматологию. была приятно удивлена. И врач очень хорошая. и клиника ничего. все новенькое. и что приятно - все бесплатно
отношение супер у врачей. к платным ни за что не пойду
Так это как раз в нашем районе. Кто был у вас врач?
Старый 12-08-2008, 21:01     #802
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Так это как раз в нашем районе. Кто был у вас врач?
насколько я помню киселева. молоденькая такая.
Старый 13-08-2008, 12:08     #803
Sofka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
Sofka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofka Посмотреть сообщение
Девочки, а мы вот ходили тоже в одно место. Вылечили кариес, все хорошо, но пломба выпала на второй день. Пошли по второму заходу, поставили опять пломбу, и опять она выпала, но только на третий день. Что же делать???
Повторюсь! Куда податься? У кого-нибудь были такие проблемы?
Старый 13-08-2008, 12:26
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #804
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Это значит вам плохо ставят пломбу. Возможно ребенок языком залезает в дырку перед тем как ставят пломбу, значит плохо следят. Пломба выпадает на второй-третий день не из-за зубов, а из-за плохой работы. Пусть либо деньги возвращают (и идите делать в другое место), либо снова делают. Но предупредите, что если у них выпадет еще раз, то будут серьезные проблемы, вы уж им рекламу создадите где сможете!!! И напомните, что работают они с ребенком, а не со взрослым, работали бы со взрослым им бы уже в глаз дали за такую работу. Давите, что из-за них вы уходите с работы, теряете своё время и деньги, а все из-за их некачественной работы.
Старый 13-08-2008, 14:09
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #805
kokosha73
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 11
kokosha73 отсутствует


Поделюсь нашим опытом.
Своим детишкам лечу зубы в стоматологической клинике "АЛЕФ ДЕНТ",пр.Гагарина д.18 корп.1.
Ходила сперва с сыном (у дочки все было хорошо),а затем и дочку лечили.
Доктор Андреева Е.А. Все просто супер: детям заговаривают зубы,без лишней нужды наркоз не делают.Перед тем как делать зубы с наркозом, посоветовали сделать алергопробы на наркоз (самый правдивый результат дают на Авангардной 14, поликлинника при детской горбольнице).Пломбы предлагают просто белые и цветные.Цены средние по городу. После лечения маленький подарок.
Старый 13-08-2008, 14:25     #806
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Ребята, извините, поиск не работает...

Кто-нибудь лечил ребенку зубы в Неоденте на Металлистов, 58?
сходили мы туда сегодня. Выбрали именно эту клинику, т.к. недалеко расположена и немножко подкупил тот факт, что она подразделение Меди эконом-класса.

Все понравилось
Старый 18-08-2008, 16:46
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #807
МарусяЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
МарусяЯ отсутствует


А кто-нибудь водил своих деток в "33-й зуб"? Есть отзывы?
Старый 18-08-2008, 20:07     #808
ira_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, В.О. Остров Декабристов
Сообщения: 796
ira_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Ура! Могу и я добавтьб отзыв. раз 5 ходили в Дункан, отношение -отвратительное. Кариес предложили под общим наркозом, я их отослала и мы только там серебрили. но подход - держите ребенка крепче - у них приветствуется. Я была в ужасе - за такие деньги. Были на Земледельческой и на Шаврова. Не понравилось.
Знала, что надо делать зубки, дотянули, пока они заболели. Начиталась отзывов, стала звонить - все врачи в отпусках.
Пошли в Жемчуг на Есенина. Нам посоветовали. Шли - сама тряслать, жутко. Ребенку 4,5 года, как ееуговаривать - не знала. Но..... ЧУДО. Врач нашла подход, вылечили 2 зубика - кариес и пульпит. Причем - с местной анастезией. Ребенок не пикнул, все дала сделать, никаких проблем. За 2 зуба заплатили чуть больше 2-х тысяч. Очень довольны. Да, интерьер у них - не крутой, мультиков нет.... Но, это не главное, а главное - врач и подход к ребенку.
Разок ходили серебрить в Идеальном зубе - орал, сопротивлялся и т.д. Врач подход не нашла. Весной у Темки сильно заболел зуб. Надо было что-то делать и желательно без наркоза. Я позвонила в Дункан. По телефону сразу стали говорить об общем наркозе. Я сказала, что приедем, посмотрим и не надо меня запугивать заранее. Приехали, понравилась обстановочка - игрушки, мультики... все спокойно (народу никого не было). Врач осмотрела ребенка, рассказывая ему все, что она видит и что надо бы сделать, показала инструменты. Хоть и было страшновато после того серебрения, Тема заинтересовался. Дала направление на снимки. Сделали, вернулись. Оказалось - надо удалять 2 зуба. Наркоз, конечно, предложили, но не навязывали. Решили попробовать с местным. Тихо и спокойно удалили один (врач постоянно с ним разговаривала очень уверенно, рассказывала, что делает), через неделю другой, потом лечили пульпит и серебрили. Итог: ребенок не боится - а это самое главное. Вот осенью опять пойдем туда.
P.S. Сын у меня страшный паникер и очень нежный мальчик . Если бы заметил какой-нибудь подвох - ни за что бы рот не открыл, устроил бы истерику (в меня наверное ).
Это единственный положительный отзыв в этом топике о Дункане?
Старый 21-08-2008, 22:25     #809
chanterelle
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пл. Конституции
Сообщения: 243
chanterelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
пр. Новоизмайловский, 65
Сходили мы вчера вот по этому адресу. в нашу советскую стоматологию. была приятно удивлена. И врач очень хорошая. и клиника ничего. все новенькое. и что приятно - все бесплатно
отношение супер у врачей. к платным ни за что не пойду
Это и наша стоматология. Я туда ходила пару лет назад и не помню подробностей.
Осталось только впечатление неоднозначное. Отношение нормальное, но мне показалось, что там оборудование советских времен: эта жуткая бормашинка из моего детства, которую я не забуду никогда и т.п.
Как там сейчас?

В прошлый раз мы просто на консультацию ходили, а теперь нам лечить надо. Будут ли там убалтывать, как в платных? Моя девица без убалтывания точно не отдастся.
Вы лечили зубы или что-то другое делали? Как с ребенком обращались? Вообщем, расскажите поподробней, пожалуйста
Старый 21-08-2008, 23:13
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #810
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


а кто-нибудь в районной клинике лечил деткам зубы? я пока лежала в РД, свекровь сводила дочку и записала, я вот и не знаю стоит туда идти или нет.....у дочки нашли 3 кариеса.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.