Болтология двойняшных мам - 7 - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2007, 10:41     #1031
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Привет!

Не, не хватает моих нервов купать вместе детей. Очень редко их вместе сажаю, потому как потоп устраивают жуткий. И вообще, мы в основном под душем моемся, уже давно, т.е. в ванне отмокаем очень редко.
Привет!
А мы всегда вместе купаемся, потому как мы и по одному потоп устраиваем жуткий. А если троих по очереди купать и после каждого потоп...ужас, да у нас и времени на это не хватит. Мы поплавать каждый день в ванной любим, спать без этого не ложимся, поэтому купание по очереди у нас часа на 2-3 растянется. Моих-то нервов на это тоже не хватает, поэтому их купает только папа. Он когда уезжает на несколько дней, я даже не знаю, че с детьми в ванной-то делать?
Старый 10-12-2007, 12:13     #1032
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
ага, пока только бульк, а потом - просто кошмар - то нога чья-то вылезит, то кулачок - живот просто ходуном ходит
Ну не у всех "кошмар". У меня толкались, но ничего ужасного, только сильно на мочевой пузырь давили, особенно на последних неделях. А в остальном маму не мучили.


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Привет!

Не, не хватает моих нервов купать вместе детей. Очень редко их вместе сажаю, потому как потоп устраивают жуткий. И вообще, мы в основном под душем моемся, уже давно, т.е. в ванне отмокаем очень редко.
Это наверно потому то трое, а у меня обычно купаются пристойно, если начинают сильно брызгаться я закрываю зановеску, и дети тут же начинают под нее заглядывать и играть с мамой в прятки.
Старый 10-12-2007, 13:43     #1033
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Привет!
А мы всегда вместе купаемся, потому как мы и по одному потоп устраиваем жуткий. А если троих по очереди купать и после каждого потоп...ужас, да у нас и времени на это не хватит. Мы поплавать каждый день в ванной любим, спать без этого не ложимся, поэтому купание по очереди у нас часа на 2-3 растянется. Моих-то нервов на это тоже не хватает, поэтому их купает только папа. Он когда уезжает на несколько дней, я даже не знаю, че с детьми в ванной-то делать?

Ой, Лена, я даже не мечтаю о том, что папа их мыть будет, да и некогда ему по вечерам. А у меня на троих минут 40-50 уходит ( под душем и без потопа).
Старый 10-12-2007, 14:03     #1034
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


А мне вот ещё только предстоит осваивать..каково это с двумя сразу
Старый 10-12-2007, 14:10     #1035
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Ой,какая прЭлесть!!!!!
В Болтологию влилась свежая кровь! Ура!
А то старичьё,кряхтя,по печкам разбрелось!
Скоро вот так придёшь после перерыва,а тебя спросят: А ты,мол,Хто такая вААще?..)

Всем привет!
Старый 10-12-2007, 14:13     #1036
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Ой,какая прЭлесть!!!!!
В Болтологию влилась свежая кровь! Ура!
А то старичьё,кряхтя,по печкам разбрелось!
Скоро вот так придёшь после перерыва,а тебя спросят: А ты,мол,Хто такая вААще?..)

Всем привет!
Меня мама учила старших товарищщей уважатьТак что респект и уважение Более опытным и соответственно более мудрым
Старый 10-12-2007, 18:18     #1037
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
ага, пока только бульк, а потом - просто кошмар - то нога чья-то вылезит, то кулачок - живот просто ходуном ходит
У меня на последних сроках кот очень страдал от того , что спокойно поспать на моем животе не может. Только ляжет, а там его пихают и пихают
Старый 10-12-2007, 18:26     #1038
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
У меня на последних сроках кот очень страдал от того , что спокойно поспать на моем животе не может. Только ляжет, а там его пихают и пихают
У меня кот тоже всю беременность лежал прижимаясь к моему животу, когда я переворачивалась он тоже переползал в след за животом. Кстати дети от его присутствия вели себя спокойнее.
Старый 10-12-2007, 18:36     #1039
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
А мне вот ещё только предстоит осваивать..каково это с двумя сразу
У Вас первые детки? Ведь уже сейчас осваиваетсь с двумя. Это такое чудо!
У меня подруги сразу заметили, что даже разговор о беременности у меня отличается от привычного. Я всегда говорила о своем животе во множественном числе - дети шевелятся, дети пинаются, спят и т.п. Мне кажется у Вас также, думаешь сразу о двоих.
Старый 10-12-2007, 19:02     #1040
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
У меня на последних сроках кот очень страдал от того , что спокойно поспать на моем животе не может. Только ляжет, а там его пихают и пихают
Мой кот как только заподозрил раньше меня что я беременная, перекочевал ко мне на голову спать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.