помощь одинокой маме - выпускнице Детского Дома - часть 2 - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 23:13     #121
Мама Ули
Элита
 
Профиль Мама Ули
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Энтузиастов, Ладожская
Сообщения: 1 162
Мама Ули отсутствует


была сегодня у Юли с девочками. Купила Нике к школе одеяло-плед и постельное белье, полотенце небольшое. Отвезла Юле машинку швейную и кое-что из вещей (пару кофточек и юбку). Из продуктов купила: кабачки, капусту, черешню, абрикосы, яблоки, груши, морковь, картофель, рис, растительное масло, сливочное, сыр, молоко, хлопья, зефир - 2 упк., бонжур, конфеты коровка, кофе для Юли, куриные грудки, фарш, колбаса вар., макароны, пару вафелек киндеровских, растишка йогурт, рыбу несколько кусков филе.
Ух, все! Это для того, чтобы остальным легче ориентироваться было. Девочки, кто собирается в ближайшее время - везите продукты. У них в холодильнике - пустота. Есть было нечего.
они очень милые!!!!
Старый 25-06-2008, 23:47     #122
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


есть у них в самом деле нечего вообще:-( зато Юля сегодня хвасталась новым нарядом- из того, что привезли вчера- джемпер тонкий черный с серебристым и короткая куртка.
Старый 28-06-2008, 00:17     #123
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Юля в восторге от машинки, говорит, что не отходит от нее, перешила уже все, что могла:-)

Девочки, если у вас дома есть любые швейные принадлежности- ткани, нитки и т.п., везите к ней.

вот тут я повесила объявление- так что пиарим Юлю на каждом углу- им нужно денежки зарабатывать!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8#post14082098

"
моя подопечная Юлия с большой благодарностью поможет форумчанкам решить мелкие проблемы по ремонту одежды (перешив из старого, молнии, пуговицы, разошедшиеся швы и т.п.), а также по пошиву несложных моделей одежды , например-юбки, жилетки.

девушка со средним специальным образованием, но большой творческой фантазией - шьет своим деткам замечательные нарядные платья, дома есть ручная швейная машинка, скоро будет оверлок, на руках замечательно шьет.
аккуратная, исполнительная.

желательно с заказами к ней- живет в районе ал.невского, или она может подходить к метро ал.невского, восстания, чернышевская, если без примерки в экстренных случаях- для невыездных мам с грудниками можно вызвать ее к себе домой или в офис (желательно центр или охта), но с условием оплаты проезда, т.к. у них очень сложное финансовое положение.

цены невысокие, она старается и расходный матриал покупать недорогой, например, молнии на фабрике и т.п.

все вопросы и запросы ко мне в личку, дальше я вас переадресую рукодельнице:-))

п.с. с 3 по 27 июля она будет в отъезде. но за эту неделю еще много чего может успеть сделать"
Старый 28-06-2008, 08:41     #124
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Здорово!Ксюш,ты умница!Может примерные расценки на услуги написать?Еще я подумала,что к раскладушке навеное матрас нужен,если нужен,то привезу с дачи.
Старый 28-06-2008, 09:54     #125
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Юль, а ты можешь примерно хотя бы предположить цены? Я вообще не ориентируюсь в швейном деле.... про матрас лучше у нее спросить, но, скорее всего, лишним не будет. Посараюсь сегодня выложить фотку моего последнего канцелярского улова с чеком.
Старый 24-07-2008, 01:56     #126
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


сегодня свозила Юлю в "Ленту", она была в полном оцепенении от количества продуктов и цен на них. купили ей стратегический запас, правда она всего стеснялась просить. Итог на 2700р, я чек не могу опубликовать,как и предыдущий и фото,потому что у меня не работает ноут,а с ним и порт:-( Остальные деньги -4000р, я передам ей наличными завтра. УЛЕТАЮ В ПЯТНИЦУ, долго буду без интеа, поэтому по всем вопросам пишите в топике!!!
Старый 05-08-2008, 15:34     #127
Мама Ули
Элита
 
Профиль Мама Ули
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Энтузиастов, Ладожская
Сообщения: 1 162
Мама Ули отсутствует


Сегодня Юля с Никушей и Катенькой приезжали ко мне в гости. Мы ходили с ними по магазинам, подбирали обувь девочкам. В итоге купили Нике красивульные туфельки в школу, Катюхе теплые ботиночки, так как она из всего выросла, Нике нарядные колготочки на 1 сентября и пенал. Потом посидели в Теремке, наевшись борщей и блинов, усталые, но довольные, м ы расстались.
Да, ещё я покупала в отпуске Нике спортивный костюм, сегодня передала, должен подойти, а для Юли - туфли отдала без каблука экковские. сколько-то ещё поносит, а то на каблуке она вообще ходить не может
На днях планирую вечером завести к ним ковер и ткани. Юля сошьет что-нибудь себе или девочкам.
Вот такие дела.
Теперь о грустном - они очень нуждаются в помощи. Самое лучшее - деньгами и продуктами. Потому что купленное Ксюшей, они уже основательно подъели, а деньги нужны для обследования Ники. Я передала Юле 500 руб, но это недостаточно. Так что у кого есть возможность помочь - будем очень признательны.
Старый 05-08-2008, 20:43     #128
Мама Ули
Элита
 
Профиль Мама Ули
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Энтузиастов, Ладожская
Сообщения: 1 162
Мама Ули отсутствует


ещё из острых нужд - для Кати нужны тапочки в садик ходить, самые простые. размер ноги - 26. Если кто готов помочь, пишите.
Старый 09-08-2008, 14:13     #129
Джулетта
Активный участник
 
Профиль Джулетта
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 410
Джулетта отсутствует


Тапочки я куплю.Света,скинь,пожалуйста мне тел Юлин в личку,я проверю,почему то она не отвечает на звонки.
Старый 09-08-2008, 16:35     #130
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Скиньте, пожалуйста, в личку телефон Юли. И адрес поточнее. У меня из осенне-зимнего репертуара на малышку есть и одёжка и обувка. Отвезу Юле. Ну и продуктов каких-нить заодно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.