Городким транспортом уже не пользуетесь вообще? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:02     #81
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLanKa* Посмотреть сообщение
да, про выбор - так потому и ездили спокойно на метро, что не было ничего другого.
+100
Как реклама в совеЦкое время "летайте самолетами Аэрофлота" -можно подумать еще другие какие-то летали))))
Старый 17-03-2009, 12:30     #82
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


по необходимости. спущусь в метро без проблем ,если так будет быстрее, а вот наземный транспорт стараюсь избегать - все равно в одних пробках стоять - лучше я сама в одиночестве с музыкой чем в толпе пахнущих, чихающих, ругающихся и т.п. портить себе настроение и , не дай бог, здоровье =) в метро конечно контенгент тот же, но я понимаю выгоду во времени...
Старый 17-03-2009, 13:34     #83
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


очень часто езжу на метро, если пункт назначения около него. от дома до метро доезжаю на машинке, бросаю ее у метро и вниз. если куда-то в центр ехать, то знааачительноо быстрее получается - мало того, что пробки, так еще и местом для парковки беда. пока еще не поломалась
Старый 17-03-2009, 13:42     #84
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
чо-та я не догнал - причем тут бэкхем?
Это же очевидно. судя по теме топика, Виктория олицетворяет пользование городским транспортом...
Старый 17-03-2009, 13:45     #85
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
Что в советское время было с такими людьми? Ведь большинство из 5 миллионов ездили на метро каждый день, не было ничего другого.
во-первых, думаю,что такого почти неконтролируемого количества приезжих все-таки не было
а во-вторых, и ездили на метро по-другому - вот мы живя в пригороде, ездили к родственникам на пр-т Ветеранов только по праздникам, потому что в один конец добирались 2,5 часа - автобус до Звездной, потом на метро с пересадкой на техноложке, от метро Ветеранов автобус... жесть.
а сейчас жизнь ускорилась в несколько раз! больше возможностей, соблазнов = больше проблем.
Старый 17-03-2009, 13:45     #86
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


ОФФ:
Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
И это ваше авто на аве? Кто это её так?
Вы не поверите, но ее так Я Если про задний бампер можно сказать, что это не я, то про морду такого не скажешь, увы... Паровозик -- он и есть паровозик. Групповуха -- это зло
ЗЫ: А почему мне до сих пор никто не сказал, что во всем виноват правый руль? Вот остальных четырех леворульных мужиков в статистику не запишут же, а меня -- стопудово
Старый 17-03-2009, 13:59     #87
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Езжу общественным транспортом только если желание выпить пересиливает нежелание ехать общественным транспортом. Дело в том, что живу за городом, и как подумаю о необходимости всяких пересадок и ожидания маршруток-электричек, желание доехать за полчаса и без проблем на машине обычно пересиливает желание выпить А так - если б на одном метро можно было бы, проще отказывалась бы от машины.
Старый 17-03-2009, 14:38     #88
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Бывает иногда езжу в общественном транспорте. Вот только конечно это не то.
В Метро- во первых душно, запах, давка. но когда очень нужно то еду, пересиливая чувство тошноты.(от давки и скорости, особенно это происходит если смотреть в окно)
Троллейбус- вот этот транспорт меня не на шутку удивил- скорость его была 80 км/ч, сама видела когда пыталась не улететь назад, от скорости. как многим это довелось испытать. пассажиры на остановках пытались выпрыгнуть и запрыгнуть. по другому не дано былоон не останавливался. только чуть тормозил. короче, русские горки тогда отдыхали.
Трамвай- милый транспорт. главное в пробках крайне редко стоит.
Маршрутка- вот этот вид транспорта реально боюсь. пару раз выходила с синякам
Вывод- лучше на автомобиле, это проверенно.
Старый 17-03-2009, 14:43     #89
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Ну вот я не езжу....
Достоинство ни причем. В метро я ездить не могу - на третьей остановке теряю сознание, это с детства так. А наземного транспорта просто не знаю - т.е. понятия не имею, куда и на чем можно доехать. А т.к. без машины остаешься обычно неожиданно, то изучать времени и возможности нет.
А КАК ездят маршрутки!!!!!!!! Не поеду, и другим не советую!
Старый 17-03-2009, 14:54     #90
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


а я седня вечером поеду на метро на ваську, хочется время сэкономить. вообще если рядом с метро нужное место, то можно и на метро прокатиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.