Что сделать чтобы похудели руки???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 17:08     #1
lyubasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский р-н, у Ледового дворца
Сообщения: 544
lyubasha отсутствует


А именно от плеча до локтя. Как там подтянуть кожу? Искала поиском, но ничего не нашла.
Может существуют в салонах или у девочек на ЛВ какие-то чудодейственные процедуры именно для этих мест?
Спорт не очень помогает. А в декабре корпоратив и платье вечернее на бретельках...
Старый 19-11-2008, 17:11     #2
Yasama
Частый гость
 
Профиль Yasama
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 38
Yasama отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyubasha Посмотреть сообщение
А именно от плеча до локтя. Как там подтянуть кожу? Искала поиском, но ничего не нашла.
Может существуют в салонах или у девочек на ЛВ какие-то чудодейственные процедуры именно для этих мест?
Спорт не очень помогает. А в декабре корпоратив и платье вечернее на бретельках...
Может вы плохо спортом занимались или неправильно: На руки обязательно с гантельками надо, а чтобы похудели- вес небольшой, но большое число повторов. И так , чтоб устааааать
Старый 19-11-2008, 17:24     #3
lyubasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский р-н, у Ледового дворца
Сообщения: 544
lyubasha отсутствует


Как мне объяснили в спортзале у меня за две беременности и каждый раз прибавки в весе по почти 30 кг растянулась кожа на руках (район трицепса). Мышцы-то растут, но ооочень глубоко внутри. Сказали, что нужен или хороший массаж или какие-то процедуры. Только спортом эту проблему не решить. Вот жду советов.
Старый 19-11-2008, 17:53     #4
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


вы знаете.....я эту проблему уже почти решила. и именно спортом. т.е - массажей я не делала. но думаю - стоит. для завершения. трицепс, это вообще атас. особенно у женщин - самое больное место.

он ведь в повеседневной жизни почти не задействован. к сожалению. у меня всегда была такая проблема. даже когда я тощая как скелет - руки - жиииирные!

я хожу в тренажерный зал. делаю спецом на это место упражнения. быстрого результата не было. все - постепенно. ( я после родов тоже прилично поправилась...и ручищи были - мама не горюй)...а теперь они гораздо лучше чем когда либо. ...( не идеал канешна)

гантельки - обязательно! есть куча упражнений - я со своим кривым языком вряд ли внятно обьясню ( но в интернете нашла).....потом - на тренажерчиках - тоже качаю. у меня мышечная масса нулевая почти. была.....только жир.( конкретно в этих местах)....сейчас уже мышцы....есть.

вам надо в похудательном топике спросить - там обязательно подскажут. у нас даже темка была " спорт приходит вес уходит" - там много советов.

моя подруга делала мезо на эти места. говорит ушло 2 см.....но как ушло - так и вернулось.....но она правда поздабила на это..........


так что я - за спорт. но к новому году - не успеете. если липосакция тока...( я уже сама про нее думала)...
Старый 19-11-2008, 18:38     #5
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Понимаю Вашу проблему. Я считаю,что только спорт(маленький вес,но много повторений,правильно выше сказали)+массаж.
Старый 19-11-2008, 20:11     #6
lyubasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский р-н, у Ледового дворца
Сообщения: 544
lyubasha отсутствует


Спасибо за советы. От спорта, канешна, никуда не уйти, енто факт.
Но вот качаю качаю, а толку внешне ноль. И кожа такая не подтянутая. Ну вот обертывают же ноги и попы, мажут чем-то, а вот про руки ни где не нашла. Но у меня еще и наследственность от мамы в этом плане, у нее трицепс наверное вообще отсутствует как элемент.
Про мезо - интересно. Попробую поузнавать.
Массаж, мне сказали, нужен достаточно жесткий, после которого могут быть приличные синяки. А мне на корпоратив ну совсем не хочется в синяках идти.
Может есть какой-нить чудо-средство?
Старый 19-11-2008, 20:22     #7
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Автор, не обижайтесь, но выход один - поменять платье либо не обращать внимание.
Сама всегда этим страдала, даже когда совсем худая была, такая конституция. Последние лет 6 делаю постоянно упражнения на руки, без перерыва на беременность (раньше в спортзале, последние три года дома), регулярно, как сказали ранее с большим количеством повторений. Сейчас руки ничего, майки ношу.
Старый 19-11-2008, 20:35     #8
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


А давно качаете?
Старый 19-11-2008, 21:32     #9
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Кому руки, а мне бы ноги...А то руки тонкие-тонкие, а ноги как у слона скоро будут.
Старый 20-11-2008, 01:20
ответ для Цветочек Аленький на сообщение "А давно качаете?"
    #10
lyubasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский р-н, у Ледового дворца
Сообщения: 544
lyubasha отсутствует


Ну, не так чтобы очень давно - около 4-х месяцев занимаюсь. Но на всех остальных частях тела очень заметен результат моих тренеровок, а тут - внешне - 0. Как было - так и осталось, бицепс увеличивается, а трицепс зарыт в недрах руки. Вот сижу и думаю, может какой-нито глиной обмазать или ламинарией обернуть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.