Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:29     #921
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


слушайте, девчонки, у меня вот какой вопросик: букет когда лучше заказывать?! просто я смотрю некоторые невесты, у кого свадьба в июле, июне уже заказали их...мне казалось, этот вопрос вобще надо решать одним из последних..
Старый 25-03-2009, 11:27     #922
natashulea
Гость
 
Профиль natashulea
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 18
natashulea отсутствует


Приветик всем! Поздравляю невест с началом предсвадебного марафона
У нас свадьба 21 августа в Выборгском... Смотрю на цены и тихо ругаюсь плохими словами Теперь думаю: "и чего не подали заявление на четверг?" В срочном порядке начали закзывать то, что можно заказать заранее... Уже взяли лимузин, фотографа и прическа-макияж. Немного, но хоть с мертвой точки сдвинулось Вот...
Старый 25-03-2009, 11:34     #923
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
Доброе утречко всем!

никого ещё на место фотографа не присмотрела?!

Нашла двух фотографов... Один очень понравился... Списывалась с ним по электронке. Думаю, что на нем и остановимся. Надо будет снова с ним поговорить, объяснить, что даты пока нет (и быть не может), но я хочу сейчас его заказать на 7 августа... Внесу ему предоплату 1000 и пусть будет... Зато потом не придется нервы себе мотать - займут его или не займут

Девочки, можете мне позавидовать - целый день работы фотографа стоит как час неплохого фотографа в Питере
Старый 25-03-2009, 11:38     #924
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
слушайте, девчонки, у меня вот какой вопросик: букет когда лучше заказывать?! просто я смотрю некоторые невесты, у кого свадьба в июле, июне уже заказали их...мне казалось, этот вопрос вобще надо решать одним из последних..
В Питере сейчас так много предложений по флористике, что даже если заказать букет за две недели без цветов не останешься... Думаю, что могут незначительно изменится цены (по крайней мере по сравнению с 2006 годом ценник изменился не сильно). По-моему, девочки сейчас занимаются этим вопросом, чтобы не заниматься потом Да и пока денежка есть стараются проплатить то, что можно по-максимуму
Старый 25-03-2009, 12:15     #925
ИРКЮЛЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 270
ИРКЮЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Мы вчера решили, что начнем решать вопрос с лимузином и фотографом сейчас...
Нам самое главное попробовать "забить" дату...я там на одном форуме уже постаралась
Ну и с банкетом решить...что, где и как...
Слава Богу насчет лимов не надо беспокоится
Старый 25-03-2009, 12:59     #926
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
Слава Богу насчет лимов не надо беспокоится
А у нас с этим, можно сказать, основная проблема - их в городе всего два или три. Причем один целиком белый, второй - снизу белый, сверху черный, а про мифический третий, которого никто еще не видел и есть он только по слухам, - вообще розовый
Старый 25-03-2009, 14:08     #927
ИРКЮЛЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 270
ИРКЮЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
А у нас с этим, можно сказать, основная проблема - их в городе всего два или три. Причем один целиком белый, второй - снизу белый, сверху черный, а про мифический третий, которого никто еще не видел и есть он только по слухам, - вообще розовый

Да уж...что то глухо там с этим
Если б Вы в Москве расписывались, я бы нашла Вам лимузин
Старый 25-03-2009, 14:53     #928
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Естественно, при таком раскладе ценник как в Питере летом на Хаммер... Самое интересное, что там оба лимузина на прибалтийских номерах... 08.08.08 заказывали третий из Пскова (а это 250 км)... Короче с машиной бардак полный
Старый 25-03-2009, 15:25     #929
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Всем Приветик.
С машинами в Питере вообще катастрофа или все невесты супер активные. У нас свадьба в воскресенье и я решила остановится на кабриолете и то все уже заняты (нам нужен 4 местный) пришлось заказать в фирме по аренде авто на сутки и то дешевле вышло - чем с водителем на 5 часов. Хотим сами порулить ))
Старый 25-03-2009, 18:57     #930
misht
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 59
misht отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Всем Приветик.
С машинами в Питере вообще катастрофа или все невесты супер активные. У нас свадьба в воскресенье и я решила остановится на кабриолете и то все уже заняты (нам нужен 4 местный) пришлось заказать в фирме по аренде авто на сутки и то дешевле вышло - чем с водителем на 5 часов. Хотим сами порулить ))
мы на 15 августа бронировали машину 9 января))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.