Я беременна и встречаюсь с МЧ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 08:27     #61
Розалия
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ardena
Видела я обьявления того МЧ.Он бедный наверно замучился,искавши женщин в своем вкусе,по всему интернету пробежался.Везде его слали... Но с вами ему повезло,сошлись интересы...
Да нет, насколько я поняла, не я одна ТАКАЯ у него и далеко не все его посылали...

Цитата:
Сообщение от Honda
Может, глупый вопрос - а как дальше-то с мужем жить собираетесь? Не в осуждение, а от непонимания ситуации(((((
А вот это уже не только от меня зависит. Муж - он для надежности, ну и меня с ребенком должен содержать, конечно.

Цитата:
Сообщение от мамаКсюши
Перечитав топ еще два раза для лучшей усвояемости, я поняла:
Розалия не обсуждает свою ситуацию, а ею хвастается. Есть несогласные с моей точкой зрения ?
Не хвастаюсь, но и не стыжусь особо!

Цитата:
Сообщение от Львовна
У меня такого не было, наоборот все было.

По вашей ситуации очень интересно - каким вы видите свое ближайшее будущее (после родов)?
....... А кто из нас может быть абсолютно уверенной в завтрашнем дне? Жизнь у меня и сейчас мало отличается разнообразием, живу почти всё время в загородном доме, подруг мало, а после родов, чувствую, вообще ни до чего будет...
Старый 31-03-2006, 08:38     #62
Розалия
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн
похоже на разводило...
хотя я в жизни столько понавидалась , что история, как у Розалии вполне может быть и реальностью..... посему и написала ей развернутый ответ
А что в моей ситуации экстремального? Мне нужен был секс, которого я дома не получала, сейчас всё в порядке (ВНЕ дома, конечно). Об этом собственно и написала, хотела узнать, одна ли я такая сейчас на этом форуме. Думала поначалу в "беременном" разделе отписаться, но потом что-то смутилась...

Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн
не припомню, чтоб от женского воздержания был когда-то вред... разве что она становилась раздражительной и нервной.... простите, а ручки то Вам на что???
Женщина по женски счастлива может быть лишь с одном случае - когда она прижимает к груди родной живой комочек....
То, что Вы пишете - по другому называется....

P.S. По поводу подруги с форума Паси.... что то я не поняла... вы сначала познакомились с МЧ, переписывались с ним... Но пробу снять предложили своей беременной подруге, которой до родов оставалось 2 недели.... И лишь после ее одобрения, что все ОК, решили и сами испытать, какое это, это женское счастье - СОБЛАЗНИТИТЬ МУЖИКА, УЖЕ БУДУЧИ ГЛУБОКО БЕРЕМЕННОЙ !!!!

Да, вот еще что.... у меня тоже изредка возникают мысли о разнообразии партнеров.... но как представлю, что я чужую (не любимую) пи...ку в руки беру....., не говоря уже о оральных ласках...... как то сразу хочун отпускает....

А вообще, мне кажется, вы статью в желтую прессу пишите.... разве нет????
Ручки - они есть, конечно! Но мастурбация никогда не заменит полноценного секса, в этом вся и проблема была.
Насчет подруги - нет, сначала я, а потом она. Собственно у меня сначала и мысли такой познакомить ЕГО с НЕЙ не возникало, но как-то в переписке рассказала ей об этом (у нас доверительные отношения), она заинтересовалась, попросила координаты. В общем, встретились они пару раз.
Старый 31-03-2006, 08:49     #63
Розалия
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Элена
нол вот у меня вопросы такие возникли:
-а как дела с сексом ДО беременности обстояли? все ли устраивала или и тогда тоже проблемы были
- а муж ничего не замечает?
- с мужем-то хоть иногда бывает его или с ним "пполное воздержание" (но он тоже как-то должен решать этот вопрос)
- то дальше-то делать собираетесь?
ДО всё было в принципе нормально. В браке мы уже почти пять лет.
Нет, не замечает. Он меня почти и не видит, только спать домой приходит или с друзьями выпить-закусить...
В последний раз с мужем занималась сексом на 16 недельке. Сейчас - 33.
Дальше... Не знаю, жизнь покажет (и подскажет).
А может и правы девчонки - с материнским инстинктом у меня не очень?

На всякий случай: отвечать я сразу далеко не всегда могу, к Интернету подключаюсь редко, да и в Питер приезжаю только пару дней в неделю (за городом живу, под Зеленогорском).
Старый 31-03-2006, 09:01
ответ для Розалия на сообщение "Я беременна и встречаюсь с МЧ"
    #64
Mod
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м пр. Ветеранов
Сообщения: 1 901
Mod отсутствует


Цитата:
да и в Питер приезжаю только пару дней в неделю (за городом живу, под Зеленогорском).
А как же регулярность?
О, или МЧ в Зеленогорск ездит?
Старый 31-03-2006, 09:28
ответ для Розалия на сообщение "Да нет, насколько я поняла, не я одна..."
    #65
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розалия
А вот это уже не только от меня зависит. Муж - он для надежности, ну и меня с ребенком должен содержать, конечно.
Ну конечно ДОЛЖЕН!

Вспомнилось из Красотки: "- ...ну, кроме тебя, конечно!
- Конечно!" (с)
Старый 31-03-2006, 09:36
ответ для Розалия на сообщение "Я беременна и встречаюсь с МЧ"
    #66
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Ой,дорогая моя,ты опять пришла.
Доброе утро,мое солнце.
Уже успела без тебя соскучиться.
Как токсикоз,не мучает?
А ты это...не стесняешься б/ушным товаром пользоваться,а? и ведь в загородном доме жмвешь,а секонд-хэндом не брезгуешь.
Старый 31-03-2006, 11:39
ответ для Розалия на сообщение "Я беременна и встречаюсь с МЧ"
    #67
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Может на меня тоже накинутся (еще не своя вроде), но готова поддержать девушку. Если ей хорошо, то пусть наслаждается, лишь бы заразу не подцепила!).

кстати, мой муж, когда я беременная была, тоже осторожничал, боялся лишний раз дотронуться... . меня это раздражало ужасно. У меня тоже повышенная активность была в тот период , зато после родов................. затишье на пару месяцев
Старый 31-03-2006, 11:40
ответ для Розалия на сообщение "Да нет, насколько я поняла, не я одна..."
    #68
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розалия
Муж - он для надежности, ну и меня с ребенком должен содержать, конечно.
100% развод....
а раз уж и загородный дом в Зелике появился, и один МЧ двух беременных подруг имеет, и всех все устрваивает...... Продолжайте в том же духе - буду радо послушать Ваши байки.....
Старый 31-03-2006, 11:45
ответ для Розалия на сообщение "Я беременна и встречаюсь с МЧ"
    #69
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


А я Вам говорила. Сразу просила-расскажи Розалия,излей душу мне.
А мне не верили
Ну так че там,детка.И хде продолжение?Хачу твоего мальчика.Можно в личку
Старый 31-03-2006, 12:00
ответ для КоктElle на сообщение "А я Вам говорила.:027: Сразу..."
    #70
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Сначала забеременей! Мальчику другие неинтересны!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.