Где покупать одежду. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:58
ответ для Какао на сообщение "Где покупать одежду."
    #61
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Сегодня удачненько (и совершенно случайно) зашла в глорию джинс: рубашки в клеточку 40/164 - 199 р., толстовка 199 р, есть всякие брюки-джинсы в пределах 600-700 р. (но это я без него не могу...), футболки 200-300, толстовки и т.п. - в пределах 400 Как правило, у них вещи большемерят, так что 42/164 вполне нормально будет.

А вот где купить штаны в черно-белую клетку мальчиковые? Знаете, такие типа модные, в обтяжку, но именно в черно-белую клетку (в этом сезоне у нас в фаворе такие расцветочки...)
Старый 14-03-2009, 00:05
ответ для Какао на сообщение "Где покупать одежду."
    #62
В Ночном
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 209
В Ночном отсутствует


Soda,Positiff ,твое,джениффер,комаё(не помню как пишется) нра.
Старый 14-03-2009, 09:32     #63
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Скажите, а Ваши мальчики тоже так критично к одежде относятся, как девочки или одевают то, что вы им купите ?
Да, нет, сын особо не привередливый, носит, что я покупаю: джинсы, футболки, толстовки, джемпера, кроссовки. Штаны в черно-белую клетку сейчас модно? Я думаю, что он об этом никогда и не слышал. Трудно представить, что он это обсуждал с друзьями.

С трудом удается его вытащить его в магазин, чтобы померить одежду. Считает, это потеряным временем. Лучше, если мама без него купит. В прошлые выходные купили ему в Ленте на распродаже джинсовые шорты за 200 рублей. Дома померил - понравились - такие он любит летом носить.

Меня очень интересует, где продаются куртки, пуховики на таких молодых людей, модные, качественные, но не очень дорого. Пока был поменьше, покупали в юконе, теперь хочется что-нибудь более интересное. Проблема еще в том: сын носит в школу костюм, поэтому куртки должны закрывать пиждак.
Старый 14-03-2009, 09:33     #64
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Сегодня удачненько (и совершенно случайно) зашла в глорию джинс: рубашки в клеточку 40/164 - 199 р., толстовка 199 р, есть всякие брюки-джинсы в пределах 600-700 р. (но это я без него не могу...), футболки 200-300, толстовки и т.п. - в пределах 400 Как правило, у них вещи большемерят, так что 42/164 вполне нормально будет.
Большое спасибо, как собирались покупать сыну новые джинсы.
Старый 14-03-2009, 11:53
ответ для Какао на сообщение "Где покупать одежду."
    #65
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


А мой несколько лет одевался только в молодежных магазинчиках в Купчино. Там модная и недорогая одежда для всех молодежный направлений и течений. А теперь подрос и в основном ездит в Мегу. Нравится там магазин Ньюйоркер.
Старый 14-03-2009, 11:55     #66
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaLevi Посмотреть сообщение
Отстали от жизни обе. Только, что нашла схему метро- это новая 5 ветка, всего 2 станции. Открылись в декобре. Ужас.
Старый 14-03-2009, 12:07     #67
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама 2х подростков Посмотреть сообщение
Да, нет, сын особо не привередливый, носит, что я покупаю: джинсы, футболки, толстовки, джемпера, кроссовки. Штаны в черно-белую клетку сейчас модно? Я думаю, что он об этом никогда и не слышал. Трудно представить, что он это обсуждал с друзьями.

С трудом удается его вытащить его в магазин, чтобы померить одежду. Считает, это потеряным временем. Лучше, если мама без него купит. В прошлые выходные купили ему в Ленте на распродаже джинсовые шорты за 200 рублей. Дома померил - понравились - такие он любит летом носить.

Меня очень интересует, где продаются куртки, пуховики на таких молодых людей, модные, качественные, но не очень дорого. Пока был поменьше, покупали в юконе, теперь хочется что-нибудь более интересное. Проблема еще в том: сын носит в школу костюм, поэтому куртки должны закрывать пиждак.
Какой молодец, носит в школу костюм.... А у нас с одеждой периодически кошмар бывает...Это не одену, это не хочу...Никакой костюм в школу -"нельзя, так никто не ходит"...Очень боится, что его засмеют, будут издеваться.До 8 класса учились в школе, где дети издевались и высмеивали тех, кто не модно одет, у кого рюкзак второй год. А мой очень болезненно на это реагировал. Сейчас уже второй год в другой школе, но ребенок никак в себя прийдти не может.
И непосредственно по теме, одежду покупаем в Европе, когда летом путешествуем.Просто там качественнее и дешевле.(летом обычно хорошие скидки бывают).В Питере тоже иногда покупаем - в New Yorker. А куртки в О'Кее на распродаже.
Старый 14-03-2009, 13:29     #68
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Какой молодец, носит в школу костюм.... А у нас с одеждой периодически кошмар бывает...Это не одену, это не хочу...Никакой костюм в школу -"нельзя, так никто не ходит"...Очень боится, что его засмеют, будут издеваться.До 8 класса учились в школе, где дети издевались и высмеивали тех, кто не модно одет, у кого рюкзак второй год. А мой очень болезненно на это реагировал. Сейчас уже второй год в другой школе, но ребенок никак в себя прийдти не может.
Да это не сын - молодец это школа - молодец. У нас в школе строгая форма: темный костюм, желательно светлая рубашка, и обязательно! галстук. Слышала от сына, что есть учителя (правда их немного), которые могут снизить оценку за ответ, если нет галстука. Но моему оценку не снижают, посколько он всегда при галстуке - привык с 5го класса. Ну и никаких разборок, кто одет модно, кто немодно - нет.
Старый 14-03-2009, 13:31     #69
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


А у нас с одеждой периодически кошмар бывает...Это не одену, это не хочу...Никакой костюм в школу -"нельзя, так никто не ходит"...Очень боится, что его засмеют, будут издеваться.До 8 класса учились в школе, где дети издевались и высмеивали тех, кто не модно одет, у кого рюкзак второй год. А мой очень болезненно на это реагировал. Сейчас уже второй год в другой школе, но ребенок никак в себя прийдти не может.

У нас вшколе категорично, только в костюмах, и я так этому рада, что хоть в этом проблема с одеждой отпадает.
Старый 14-03-2009, 13:35     #70
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


Ой, извините, не правильно цитату выделила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.