И у нас новоселье! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2006, 10:19     #61
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


да носить с собой билеты. Наш папа каждый месяц бывает в Питере. Ему проще. А мы с ребенком дома сидим. Нам нужны официальные документы.
Старый 20-04-2006, 10:24     #62
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima
Для того что бы прикрепить свой полис к поликлинике - нужна регистрация. Вот...С ребенком это очень важно - поскольку без этих всех разрешений в р-ном отделе МинЗдрава, по Питерскому полису обслуживать не будут..
Та-а--а, мало того, что зарегистрироваться, так еще и полис менять, да? А если покупать мед. страховку..?
Цитата:
Вот я с этими бумажками 2 месяца бегала
А куда бегать-то? Вообще, где получают эту регистрацию?

Ой, что-то мне уже не охота заниматься всей этой бумажной волокитой!!!
Старый 20-04-2006, 10:36
ответ для Pixta на сообщение "И у нас новоселье!"
    #63
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Нас без проблем прикрепили к поликлинике с питерским полисом, но у нас есть регистрация. И я просто приша в поликлинику сдала документы и все, сразу смогла пойти на прием к врачу с малым. Если делать регистрацию за деньги - то это несколько дней, кажется дня 2. А билеты действительно лучше все время с собой носить и паспорт.
Старый 20-04-2006, 10:39     #64
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Так все-таки за деньги можно делать или нет, лучше не надо???
Старый 20-04-2006, 10:41
ответ для Pixta на сообщение "И у нас новоселье!"
    #65
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Лучше делать. Сейчас мне муж даст координаты, где мы будет делать себе, я напишу.
Старый 20-04-2006, 10:41
ответ для Pixta на сообщение "Та-а--а, мало того, что..."
    #66
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Мы покупали страховку и себе и детям. У меня и в Питере у детей полиса не было - тоже страховались.
А в Москве я так и не зарегистрировалась: некогда, лень и вообще, у меня примета - как только я куда-либо прописываяюсь, так мы через пару месяцев от туда переезжаем. А с билетом, это тема - пошла искать старые билеты, может я их не выкинула.
Старый 20-04-2006, 10:43
ответ для Pixta на сообщение "И у нас новоселье!"
    #67
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Ну если страховку купить - это другое дело. А если встать на учет в поликлинику по месту жительства с Питерским полисом - это другое.Полис менять не надо - его надо прикрепить к той поликлинике в которой Вы хотите обслуживаться по месту жительства. Для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна регистраци+ я носила официальный Договор Аренды с указанием моего адреса проживания ( это в тех случаях если регистрация оформлена по другому адресу)+полис+паспорт+свидетельство о роджении и полис ребенка. Вот со всем эти добром идете в РайОТдел Минздрава получаете разрешение на прикрепление полиса к поликлинике. Потом идете с этим разрешением в поликлинику к Главврачу ( с ксерокопиями всех документов) и пишите заявление о прикреплении к данной поликлинике и заверяете его у глав.врача. После этого со всеми перечисленными выше документами идете в компьютерный центр поликлиники и заносите информацию в их базу данных. Если речь идет о женщине - то плюс идете в ЖК где так же предьявляете разрешение МинЗдрава прикрепить полис к их ЖК, пишите заявление на имя главврача и т.п. Ну и на каждом сданном вами анализе или обследовании обязательно пишите номер разрешения выданного вам Минздравом.
С учетом что у всех только один приемный день и особые часы приема+ оформление самой Регистрации затянулось это у нас на 2 месяца...
Старый 20-04-2006, 10:47     #68
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Я в шоке!
Старый 20-04-2006, 10:47     #69
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Короче, проще застраховаться!!!!
Хотя для сада наверно, нужно быть прикрипленным к районой пол-ке...
Старый 20-04-2006, 10:49
ответ для Pixta на сообщение "И у нас новоселье!"
    #70
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Ира, а я никуда не ездила. И договор не нужен был. Принесла свидетельство о рождении и браке, паспорт, полис, медкарту, заявление и регистрацию. Ну и копии всего. Не первый раз слышу, что надо куда-то ехать. Лучше в своей поликлинике все узнавать. Да, я прикреплялась в ноябре 2005. И на учет в консультации вставала: регистрация, паспорт, заявление. И никуда не ездила.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.