Про Яворского. - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 09:22
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #501
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Я пью горошки всего 2 месяца, но пока что прыщей нет (тттчнс)
Но у меня и в подростковом возрасте их не было.
Старый 15-05-2008, 09:47
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #502
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


а у меня наоборот прыщи были, перед мес. высыпало, после горошков не особо лучше было. а когда заб, все прошло) хотя у некоторых наоборот во время б. появились....
Старый 15-05-2008, 09:47     #503
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама-кошка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста! Могут быть от гомеопатии прыщи? Я где-то месяц пью горошки и капельки и хожу как подросток. Мало того, что на лице появились, так еще и на плечах. Самое забавное, что в переходный период у меня прыщей вообще не было. Может это эстрогены так повышаются?
Когда я пришла к нему впервые он мне выписал лекарства и спросил прыщи а спине есть?", я так уверено - нет, но поняла что это мое последнее нет (((
Ходила месяца 3 с прыщами - жуть , пока решилась и пришла к косметологу - почистила мне всю спину - и грудь - теперь прыщей тьфу, тьфу, тьфу - нет
мне кажеться у меня прыщи от дюфастона начались
Старый 15-05-2008, 16:55
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #504
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


а у меня как раз на спине были,я и к дерматологу ходила ниче не помагало,он меня тож спросил есть ли они там....это вроде связано с гиперандрогенией....
Старый 15-05-2008, 19:49     #505
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Вообще он, конечно, молодец! Сегодня у него утренний прием, с 9 утра. Но даже в 18 часов к нему сидит куча женщин! Сама видела
Старый 15-05-2008, 21:20
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #506
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


ЗНАЮЩИЕ, подскажите!!! Ситуация такая - АВ сказал приходить на прием с 18 по 22 день след. цикла. Завтра уже запись, а я не знаю, когда у меня начнется следующий цикл. Нет регулярности. Как в этом случае записываться то? Ну можно примерно прикинуть 18-22 день, а если не угадаю? Или в таких случаях можно прямо без записи приходить? Посоветуйте что-нибудь , пожалуйста!
Старый 15-05-2008, 21:40     #507
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
ЗНАЮЩИЕ, подскажите!!! Ситуация такая - АВ сказал приходить на прием с 18 по 22 день след. цикла. Завтра уже запись, а я не знаю, когда у меня начнется следующий цикл. Нет регулярности. Как в этом случае записываться то? Ну можно примерно прикинуть 18-22 день, а если не угадаю? Или в таких случаях можно прямо без записи приходить? Посоветуйте что-нибудь , пожалуйста!
FА н ничего не говорил принимать для цикла? дюфастон или утрожестан? А цикл очень сильно скачет или неделя туда/сюда?
Старый 15-05-2008, 21:52     #508
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Я бы записывалась на приблизительные дни (если сможете), а потом либо менялась здесь, на форуме, датой приема. Либо подъехала бы к нему, и так и объяснила, что записалась, но вот так получается, что не в нужные дни. И он запишет на какие надо. А от записи потом отказаться. Кому-то повезет
Приехать без записи можно, но это придется ждать до последнего человека и переживать примет/не примет. А как я в прошлый раз уезжала в 22 с копейками, да с учетом того, что некоторых, кого он вызывал не было, то вообще пришлось бы сидеть до 23
Старый 15-05-2008, 21:55
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #509
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Ируськин,у меня такая же ситуация, цикл непостоянный и завтра буду записываться на авось (тоже надо 18-22 д.ц.)... Потом поступлю, как советуетNuslik
Старый 15-05-2008, 23:37     #510
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuslik Посмотреть сообщение
Я бы записывалась на приблизительные дни (если сможете), а потом либо менялась здесь, на форуме, датой приема. Либо подъехала бы к нему, и так и объяснила, что записалась, но вот так получается, что не в нужные дни. И он запишет на какие надо. А от записи потом отказаться. Кому-то повезет
Приехать без записи можно, но это придется ждать до последнего человека и переживать примет/не примет. А как я в прошлый раз уезжала в 22 с копейками, да с учетом того, что некоторых, кого он вызывал не было, то вообще пришлось бы сидеть до 23



Спасибо! Так и сделаю. Сидеть там до 23:00 нет возможности. Главное теперь записаться . А цикл у меня может и на 10, и на 15 дней позже скакнуть. Вот и попробуй угадай.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.