Догоним и перегоним СкайЭкспресс? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2007, 19:30     #71
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
засада... теперь все, делать нечего, сайт читать придется Вам.
да читать то прочитала. я больше думаю, как имея лишь электронный билет буду бороться со своей маниакальной любовью к перепроверке билетов и прочими тяжелым психическими отклонениями...
Старый 28-11-2007, 21:23     #72
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Мы про отклонения или эл. билеты? тете распечатку, в ней все про рейс для проверки, и в самолет!
А завтра ужасы расскажу все же
Старый 29-11-2007, 13:29     #73
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
жуть какая то! билетов нема! придется опять лететь. сейчас буду заказывать S7. 3900 на двоих про ужастики S7 сильно много не рассказывайте, интересует конкретное направление москва - питер. очень радует, что они прилетают только в домодедово. в прошлый раз утомились добираться из шереметьево, вместо домодедово, до коломенской
А чего Скаем не хотите лететь?Там же подешевле получается.Я позовчера у них заказывала билеты по 900 рублей для себя и вчера для знакомых.На разные числа.По четыре рейса в день.Билеты были.
Старый 29-11-2007, 16:00     #74
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


мне просто до внуково не очень удобно добираться, в итоге на такси потратим больше, чем на сами билеты
Старый 29-11-2007, 17:59     #75
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Так вот, про ужасы. Туда мы летели из Внуково. По дороге, уже в такси на подъезде к аэропорту, вспомнили. что забыли дочкино свидетельство о рождении. Времени возвращаться за ним в Крылатское уже не было, потому решили попробовать прорваться без него. Кстати, ни в один из паспортов мы ее так и не вписали. В-общем, зарегистрировались, сдали багаж, и... чуть не вернулись назад! Нас уже хотели снять с рейса на предполетном контроле (там, где ботинки снимают), и единственным положительным аргументом для САБ (служба авиабезопасности) оказался временный дочкин медполис ОМС! Там, кстати, даже номер свидетельства о рождении не указывается - это просто распечатка на А4, которую дают, пока постоянная карточка изготавливается...
Обратно мы уже знали, что вернемся И действительно, всего 200 рублей (!) на лапу адлерской тетеньке на спецконтроле - и мы проходим с коляской через металлоискатель... Представляете, как он звенел от нескольких килограммов металла?!.. (Обычно в нормальных аэропортах коляску прогоняют через рентен в сложенном виде, а люльку-переноску с ребенком досматривают вручную). Так что теперь я ни секунды не сомневаюсь, что в Сочи в самолет можно пронести даже страшно подумать что... не то что ребенка без документов А, ну и литровым пакетом сока в ручной клади - пакете на виду - никто тоже не поинтересовался.. И мужики какие-то в самолет с двумя бутылками водки в руках зашли... И курят там не только в зале аэропорта, но и на летном поле! В-общем... Если это аэропорт столицы Зимних Игр -2014, то я их чемпион... Фоту комнаты матери и ребенка оного аэропорта выложу позже. Теща сказала, что с ЕЕ ДЕТСТВА там ничего не изменилось. Даром что портет Ленина на стене не висит...
Старый 29-11-2007, 18:42     #76
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


фух... я ждала более ужасных ужасов. к тому что наши меры безопасности носят чисто условный характер я как то уже привыкла...
Старый 29-11-2007, 19:56     #77
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Интересно,а в Питере можно будет пронести с собой бутылку в самолёт?
А то дочка с мамой летят 31 декабря вечером и им очень хочется купить с собой на Новый Год детского шампанского.Боимся,что заставят оставить.Теперь надежда появилась.
Старый 29-11-2007, 20:50     #78
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


На Пулково не надейтесь, и счастью. У нас там детскую бутылочку НЮХAЛА специальная отдельная тетенька Только в багаж..
Старый 29-11-2007, 23:27     #79
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
На Пулково не надейтесь, и счастью. У нас там детскую бутылочку НЮХAЛА специальная отдельная тетенька Только в багаж..
брррр, у нас ттт ни разу не нюхали ничего, один раз спросили что за баночки и бутылочки везу - я огрызнуласьт что питание (меня тогда много чего доастало в аэропорту пулково начиная с того что я должна с сумкой коляской ребенком распрощаться сразу с мужем и одна как-то тащиться на регистрацию до этого досмотр и тока после этого сдача в багаж и 2 часа кукования до начала посадки одна, эти 2 часа с задержкой рейса оказались 5ю часами, как вспомню...)
Старый 30-11-2007, 00:03     #80
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


И я с собой сок в пластиковой бутылочке проносила в сумке.Никто ничего не сказал,не спросил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.