_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 15:59
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #61
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


а в июне не холодно там,купаться можно? может стоит и пересмотреть, в ибне гораздо дешщевле получается же=)
а еще поездом намного дешевле или нет?
Старый 05-02-2009, 16:08
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #62
nastena_t
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщения: 323
nastena_t отсутствует


привет Света
жаль, что не получится с вами в этом году
извини, вылезла в твой топ, чтобы сказать девочкам, что Светланка у нас супер организатор. в прошлом году ездили с ней, были всем довольны
Старый 05-02-2009, 16:42     #63
Katja-25
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 231
Katja-25 отсутствует


Здравствуйте,очень хотим к Вам присоединиться!!! Мы планируем поездку с 16.06 на 28 дн.,но можно и на 21. Еду я с ребенком (1г.11мес.) и хочет приехать муж на последние 10дн. Хотим в палму, я так понимаю нам надо брать 2-х местный номер,из питания хотим только завтрак. Посчитайте наше проживание,пожалуйста.
И обьясните,пожалуйста, для чайников каким образом переводится предоплата( я правильно поняла 155 от стоимсоти номера),у нас к сожелению нет никаких банковских карт.
Заранее спасибо!
Старый 05-02-2009, 17:31
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #64
NumberOne
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 852
NumberOne отсутствует


Девочки а подскажите каким поездом можно добраться туда?
Старый 05-02-2009, 17:52     #65
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
где такие каналы, Лена? Может ты нас по ним отправишь?
Я правильно поняла - 280 за 2 недели в июле в Палме? Где ты видела отель за 5-7 евро \ сутки? У них только ужин в Палме 5 евро в прошлом году был.
А здесь в эту стоимость еще и трансфер и регистрация включена.

Только завтраки тоже можно - 5 евро за сутки (Палма) и - 3.5 евро (Белвю).

В Кристел парке размещение ребенка (2-12 лет) бесплатно только при условии размещения двух взрослых в дабл. Какое подселение ты имеешь ввиду?
Это относится только к размещению - я сделала запрос о питании ребенка. Будет ли оно включено или отдельно нужна доплата за питание при бесплатном размещении.
!
280 евро - это НЕ Палма, это 2 недели на троих в другом месте без питания, мне оно не надо, в кафе дешевле и вкусней, вот и спрашиваю только завтраки

Подселение - это кровать для ребенка в дабле, где она спать-то будет?
Старый 05-02-2009, 18:01     #66
NumberOne
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 852
NumberOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
280 евро - это НЕ Палма, это 2 недели на троих в другом месте без питания, мне оно не надо, в кафе дешевле и вкусней, вот и спрашиваю только завтраки

Подселение - это кровать для ребенка в дабле, где она спать-то будет?
Меня тоже интересует цена на кристалл палас ( при условии что ребенок бесплатно) на 2 недели с 19 июня НВ-питание
Старый 05-02-2009, 20:24     #67
ВсеХорошо
Участник
 
Профиль ВсеХорошо
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщения: 192
ВсеХорошо отсутствует


Светлана восхищаюсь проделываемой Вами работой
Мы сейчас пробуем планировать отпуск, как вариант решили проситься к Вам в компанию.
Меня интересует по самому Краневу: как быстро становится глубоко,мы в прошлом году в июле были в Помории, для меня там была прохладная вода и достаточно быстро глубоко,по крайней мере буйки были очень рядом с берегом,хотя в целом это не испортило впечатление от отдыха,хотелось бы знать в Кранево какое море.
По размещению, я рассматриваю только Палму, едем за морем и солнцем, только завтраки .Мы едем с 2 детьми (5 и 7 лет).И два варианта:
1) 10 июля еду я и двое детей;через две недели 24,07 приезжает муж на 3 недели и увозит детей, а я уезжаю 31.07,те у нас одна неделя совместная,получается: 1 взр. -3 недели 10-31,07;1 взр - 3 недели с 24,07-14.08; 2 детей -5 недель с 10.07 по 14.08
2) возможен,если например в один день муж прилетает с утра, а я уезжаю вечером,ну у нас отпуск по 3 недели, а надо детя макс быть на море,те 6 недель получается или как-то так это уже надо рейсы смотреть, например в Поморие это было невозможно,тк ночью улетали и только утром прилетали новые отдыхающие
По срокам как понимаю мы не попадаем в группу,но в это время вы еще там будете...
16 июня мне точно еще холодно
Старый 05-02-2009, 21:28
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #68
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Света, здравствуйте!!
Можно уточнить у Вас.
Нас 2 взр+ 2 ребенка (5лет и 3 года). Что лучше брать, какой номер? В Белвю.
Интересует на 4 недели, но сначала будетодним из взрослых будет муж (2 недели), а потом старшая дочь(тоже 2 недели).
Заранее спасибо
Старый 05-02-2009, 23:01     #69
Nikochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: московский район
Сообщения: 260
Nikochka отсутствует


Света, здравствуйте! Очень хочется на море. Интересует Белвю, 2 взр + ребенок 5 лет. С 19 июня на 14 дней. Сколько это будет примерно стоить? И какие наши действия? Питание скорей всего НВ.
ЗЫ: А сколько стоит поесть в кафе в самом Кранево? И как по вашему опыту погода и море?
Старый 05-02-2009, 23:05     #70
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
про сроки поездки понятно,но я думаю наберется группа и после 16 числа, мне кажется 16 это рано как-то.Поэтому хочется с 1 июля или с 26 июня хотя бы.
А опт это сколько должно быть человек?=))
Группа то наберется, в прошлом году только с форума человек 45 уехало Но где мы столько билетов достанем? Я на всех в прошлый год убегалась искать - в кассе продали только 24 билета (а\к Россия очень мало выкидывает в свободную продажу - в основном агентства скупают и потом спекулируют). Остальным просто докупали в турфирмах. Но улетели у меня ВСЕ!
Минимум - это 15-20 чел.
Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
а в июне не холодно там,купаться можно? может стоит и пересмотреть, в ибне гораздо дешщевле получается же=)
а еще поездом намного дешевле или нет?
С 13-го числа купались! Но с 20-х чисел июня, однозначно, жарче и вода теплее!
Зато по цене июнь в раза 1,5 дешевле! Оптимально ездить конец июня-начало июля. Я так всегда и делаю, просто срок большой вот пол июня беру (чтоб подешевле ) и дней 10-12 июля. Вполне хватает погреться.
Цитата:
Сообщение от nastena_t Посмотреть сообщение
привет Света
жаль, что не получится с вами в этом году
извини, вылезла в твой топ, чтобы сказать девочкам, что Светланка у нас супер организатор. в прошлом году ездили с ней, были всем довольны
Настена! Спасибо большое за ваше доверие и помощь в прошлом году
У тебя все получилось (судя по подписи) ?! Я жду тебя в гости с девочками!
И очень хочу с тобой в Испанию хоть на недельку, но в Болгарию на месяц решили ехать все равно,т.к. в наше смутное время не знаю на что хватит денег. А тут по протоптанной годами дорожке, так сказать и четко известно, что не кинут и знаю чего ожидать от отпуска и во сколько мне все это выйдет.
Веду переговоры с Тунисом еще. Там сложнее, т.к. нет продаж в кассах - только чартеры, а это с турфирмой связываться - а они заряжают на билеты (без тура) и не знаешь стоит ли овчинка выделки...
Надеюсь, что уже с осени сможем еще и в Тунис ездить
Цитата:
Сообщение от Katja-25 Посмотреть сообщение
И обьясните,пожалуйста, для чайников каким образом переводится предоплата( я правильно поняла 155 от стоимсоти номера),у нас к сожелению нет никаких банковских карт.
Заранее спасибо!
Перевожу я по безналу на р\счет болгарской турфирмы - одной суммой! Скан платежки могу вывесить в топ.
Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите каким поездом можно добраться туда?
Прямого нет.
Есть два варианта миновать самолет но они не намного дешевле. Ими стоит пользоваться, если вы боитесь летать, т.к. это очень долго и трудно с детками.

1) Поезд СПб - Одесса - паром Одесса - Варна. (ориентир. ст-ть туда и обратно 230 евро)
2) Поезд Спб - Кишинев - автобус Кишинев - Варна. (туда и обратно 170 евро)
Это не мои сведения - подглядела маршрут и цены на сайте "Гранд Вояжа"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.