Купчино, школа 292 математическая. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 13:23     #81
мусяв
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 246
мусяв отсутствует


надо ещё будет посмотреть какая третья прийдёт, тогда и будет окончательное решение
Старый 31-10-2007, 13:44     #82
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


ой,я закончила эту школу. скажу в старших классах,вернее начиная с 8, там математика сейчас не очень, тока если у клавдии михайловны, я вот 2 года отучилась у Лейбсона,а потом два года профилонила у Хижняк-слабовата она. ни фига я у нее не делала,так как все и атк быстро схватывала.Вот респект и уважуха там физику-Дворсону-просто классный преподаватель.
гуманитариям мне кажется там тоже хорошо, там старый состав прподов очень хороший и биологи и история и литература. очень развито там -всякие турслеты,литературные гостинные, я рада что там уичлась. но сейчас ради математики вряд ли бы отдала туда своего ребенка
Старый 31-10-2007, 14:21     #83
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
ой,я закончила эту школу. скажу в старших классах,вернее начиная с 8, там математика сейчас не очень, тока если у клавдии михайловны, я вот 2 года отучилась у Лейбсона,а потом два года профилонила у Хижняк-слабовата она. ни фига я у нее не делала,так как все и атк быстро схватывала.Вот респект и уважуха там физику-Дворсону-просто классный преподаватель.
гуманитариям мне кажется там тоже хорошо, там старый состав прподов очень хороший и биологи и история и литература. очень развито там -всякие турслеты,литературные гостинные, я рада что там уичлась. но сейчас ради математики вряд ли бы отдала туда своего ребенка
А куда бы вы отдали своего ребенка
Старый 11-11-2007, 17:15     #84
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
ой,я закончила эту школу. скажу в старших классах,вернее начиная с 8, там математика сейчас не очень, тока если у клавдии михайловны, я вот 2 года отучилась у Лейбсона,а потом два года профилонила у Хижняк-слабовата она. ни фига я у нее не делала,так как все и атк быстро схватывала.Вот респект и уважуха там физику-Дворсону-просто классный преподаватель.
гуманитариям мне кажется там тоже хорошо, там старый состав прподов очень хороший и биологи и история и литература. очень развито там -всякие турслеты,литературные гостинные, я рада что там уичлась. но сейчас ради математики вряд ли бы отдала туда своего ребенка
Интересно, и откуда Вы столько про математиков-то знаете, школа-то сколько лет назад окончена? У Хижняк, кстати, уже много лет другая фамилия!
Старый 18-02-2008, 11:51     #85
мусяв
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 246
мусяв отсутствует


Всем Здравствуйте! ходим мы на подготовительные курсы, но всё равно ни какой ястности нет, хорошая школа или нет, пока сижу жду своего ребёнка вижу как общается нянечка с детьми, орёт на них, вредничает. программа подготовитнльных курсов совпадает с программой нашего садика, даже в садике больше дают. некоторые мамочки хотят повести своих детей в др школы, вообщем я вся в сомнеyиях/
Хочу узнать как сейчас настроение по поводу этой школы у мам будущих первокласников, идти или не идти?
Старый 23-02-2008, 11:05     #86
Крысёныш
Активный участник
 
Профиль Крысёныш
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 411
Крысёныш отсутствует


А какие учителя в 1-х классах?Ольга Львовна, Ирина Викторовна,а 3-я кто?
Старый 28-02-2008, 13:38     #87
мусяв
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 246
мусяв отсутствует


а про день открытых дверей я что то пропустила, пока болеим я так и не поняла когда будет или уже был? может кто знает. подскажите пожалуйста.
и меня тоже интересует может уже сказали кто 3-я учительница
Старый 28-02-2008, 13:53     #88
мусяв
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 246
мусяв отсутствует


и ещё, Мамы первоклашек какие Ваши впячетления от школы, программы и т.д
Старый 04-03-2008, 16:39     #89
Gayda
Активный участник
 
Профиль Gayda
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 468
Gayda отсутствует


Собрание будет 21 марта в 18 ч.
А третья учительница - Юлия Сергеевна.
Старый 10-03-2008, 10:59
ответ для Gayda на сообщение "Собрание будет 21 марта в 18 ч. А..."
    #90
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gayda Посмотреть сообщение
Собрание будет 21 марта в 18 ч.
А третья учительница - Юлия Сергеевна.
Вот хорошо, узнала когда собрание. Собираюсь тоже туда заявление подавать. Ни на какие курсы не ходили, так как у нас тренировки.Но школа у нас во дворе находится, пойдем по прописке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.