Кто-нибудь едет из Америки к нам в Питер? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 02:35     #1
AnnaMelange
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 81
AnnaMelange отсутствует


Всем привет!
Очень нужно передать посылку (сейчас она лежит у моей американской подруги), но по почте ее послать нельзя, поэтому ищу кого-нибудь, кто едет к нам в Питер или в Москву из Америки

Откликнитесь, пжста, очень нужно, естественно готова отблагодарить материально или что-нибудь хорошее в ответ сделать
Старый 17-02-2009, 17:18     #2
nenavist
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 42
nenavist отсутствует


Я лечу в начале апреля. Каких размеров посылка и что там внутри?
Старый 17-02-2009, 21:00     #3
AnnaMelange
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 81
AnnaMelange отсутствует


Дело в том, что в посылке лежит подарок мне ко дню рождения:
это золотое кольцо + цепочка (в американском магазине стоили 300 долларов за комплект). Я сначала хотела почтой отправить, потом выяснилось, что по почте нельзя отправлять ювелирные изделия, можно только через коммерческих перевозчиков, но у них оч дорого: от 150 долларов такая посылка стоит.

Знакомые посоветовали найти человека в Америке, который сможет это провести сюда (по закону это разрешено, например, вы подарок везете вашей маме/сестре и т.д.). Просто на таможне эти украшения нужно задекларировать и все! Ничего в принципе сложного + в этой ситуации я сильно рискую, если вдруг приезжающий из Америки исчезнет))))
Поэтому хотелось бы поручить это задание честному человеку,со своей стороны могу пообещать вознагрождение (можно оговорить, сколько бы вы хотели за эту услугу) + встречу вас в аэропорту и довезу до места проживания)
Старый 17-02-2009, 21:21     #4
nenavist
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 42
nenavist отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
Дело в том, что в посылке лежит подарок мне ко дню рождения:
это золотое кольцо + цепочка (в американском магазине стоили 300 долларов за комплект). Я сначала хотела почтой отправить, потом выяснилось, что по почте нельзя отправлять ювелирные изделия, можно только через коммерческих перевозчиков, но у них оч дорого: от 150 долларов такая посылка стоит.

Знакомые посоветовали найти человека в Америке, который сможет это провести сюда (по закону это разрешено, например, вы подарок везете вашей маме/сестре и т.д.). Просто на таможне эти украшения нужно задекларировать и все! Ничего в принципе сложного + в этой ситуации я сильно рискую, если вдруг приезжающий из Америки исчезнет))))
Поэтому хотелось бы поручить это задание честному человеку,со своей стороны могу пообещать вознагрождение (можно оговорить, сколько бы вы хотели за эту услугу) + встречу вас в аэропорту и довезу до места проживания)
Я могу Вам помочь. Напишите мне в личную почту.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.