Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 01:52     #2411
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
встает на коленки и начинает бить руками по седлу, головой трясти, ну в общем, скачет около

Да......

Хотелось бы увидеть такое зрелище
Старый 25-12-2008, 07:27     #2412
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Наташ,так значит мне и заморачиваться не стоит?У нас резиновая уже есть,купила в ОЗ.Только пока не распаковывала,это подарок моему на год от друзей.Но резиновая за 700,а твоя...
Я ей на резиновой предлагала покататься в гостях, а ребенок ее в игнор отправил. А большую и вовсе не планирую, куда такую ЛОШАДЬ ставить.
Старый 25-12-2008, 12:56     #2413
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Может подскажет кто, где развивающие магниты FP можно купить? что-то пропали везде(((
Старый 25-12-2008, 13:30     #2414
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение

Да......

Хотелось бы увидеть такое зрелище
у нас камера не цифровая, к сожалению
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Я ей на резиновой предлагала покататься в гостях, а ребенок ее в игнор отправил. А большую и вовсе не планирую, куда такую ЛОШАДЬ ставить.
эта лошадь зато гораздо меньше палатки
Старый 25-12-2008, 13:36     #2415
franke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
franke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Может подскажет кто, где развивающие магниты FP можно купить? что-то пропали везде(((
Только вчера в ЗМ видела, правда на Туристкой и по-моему еще и в Детях. Но вы можете позвонить в магазины и узнать, где есть.
Старый 25-12-2008, 13:36     #2416
Marfushenka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщения: 1 666
Marfushenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
у нас камера не цифровая, к сожалению

эта лошадь зато гораздо меньше палатки
А я так рада, что палатку купила... У нас правда хасбро... Зато она с дверью... Это любимейшая вещь у мелкого... Он там постоянно сидит Дверцу эту открывает, закрывает, на звоночек нажимает, играет с вертушкой на дверце... Короче просто обожает ее
Старый 25-12-2008, 13:39     #2417
Primorochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 279
Primorochka отсутствует


Блин, а у нас папа вчера разорился, и купил коврик TL, я его месяц конючила, Доча почти 2 часа с ним провозилась, радостная такая была. А сегодня я ее положила туда, она потянула за ежика, а он зашуршал и побежал от нее, она давай реветь, теперь только положу ее туда, она посмотрит на эти висюльки и в рев. Что делать, обратно его нести что ль.?
Старый 25-12-2008, 13:47     #2418
Marfushenka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщения: 1 666
Marfushenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulyk Посмотреть сообщение
Блин, а у нас папа вчера разорился, и купил коврик TL, я его месяц конючила, Доча почти 2 часа с ним провозилась, радостная такая была. А сегодня я ее положила туда, она потянула за ежика, а он зашуршал и побежал от нее, она давай реветь, теперь только положу ее туда, она посмотрит на эти висюльки и в рев. Что делать, обратно его нести что ль.?
Не надо обратно У детей бывает Мы тоже многих игрух побаиваемся бывает Надо на ручках держать и показывать этого ежика из далека И при этом с восторгом описывать действия И тогда скоро боятся перестанет И наоборот очень заинтересуется
Старый 25-12-2008, 14:04     #2419
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
эта лошадь зато гораздо меньше палатки
Палатки у меня и в мыслях нет. Кстати, когда опять-таки в гостях опробовали палатку, она тоже была проигнорирована. А вот домик заценили, там двери и ставни открывать-закрывать можно. Только все время через окно из него вылезти пытались.
Старый 25-12-2008, 14:06     #2420
Marfushenka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщения: 1 666
Marfushenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Палатки у меня и в мыслях нет. Кстати, когда опять-таки в гостях опробовали палатку, она тоже была проигнорирована. А вот домик заценили, там двери и ставни открывать-закрывать можно. Только все время через окно из него вылезти пытались.
Я вот думаю, что томми у нас бы не пошла Хасбро так его радует именно из-за дверцы Закрыть за собой можно, потом открыть, снова закрыть ) Вылезти, как в окно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.