~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1954 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 21:04
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19531
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Поздравляем наших именинников.
Так скать от именинника имениннику
Изображения
 
Старый 22-12-2008, 21:09     #19532
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Ничего себе! Я спала с младенцами своими и настолько чутко и чувствовала их всегда...я даже не представляю как можно задавить.
полностью согласна - наоборот, когда детки спали отдельно - я пол ночи бегала смотреть дышит-недышит, спит-неспит....а чего вруг вздохнул и т.д.
А вот когда детка под боком - спишь сам спокойно.
Старый 22-12-2008, 21:20
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19533
МамаМакса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Царское Село
Сообщения: 5 027
МамаМакса отсутствует


Мы с Максимкой тоже запоздало присоединяемся к поздравлениям именинников!!!!!

Катя, как твое собеседование? а то я редко сейчас к нам заходить стала к сожаленю, ритм какой то бешеный на работе... Скоре й б ы уже выходные..хоть отдохнуть, с ребенком побыть, в инете посидеть)))

Девочки насчет билетов адрес:Туполевская, 4 тел на билете не нашла. Эти билеты вооще в продажу не поступали, предс тавление для правительства спб. Есть дтолько тел и инет адрес спонсора: 326-90-90 www.prosto.ru Честно скажу - не звонила))). Кто нам подарил - сказал что оч хорошее представление...
Старый 22-12-2008, 21:21     #19534
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Ничего себе! Я спала с младенцами своими и настолько чутко и чувствовала их всегда...я даже не представляю как можно задавить.
Первого очень чувствовала, просыпалась кормить, когда он сам еще толком не проснулся, только ритм дыхания сменял, а вот с дочей перебои случаться стали - усталость сказывалась. Поэтому решила перебдеть, ведь достаточно 1 раза.

ЗЫ на успокоительных и антигистаминных нельзя спать с сильно маленьким ребенком.
Старый 22-12-2008, 21:23
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19535
МамаМакса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Царское Село
Сообщения: 5 027
МамаМакса отсутствует


Я спала с Максом до полугода...пока он влезал в люльку переноску от коляски... потом попробовала так с ним спать, тем более нам вольготно было, мы ж вдвоем с ним толльо... но мне было некомфортно... придавать не боялась, но лишний раз повернуться - да.. я просто придвигала роватку к дивану и ложилась рядом... поэтому все его дышит-не дышит - видела чуть приподнявшись на локте...

Анюта, как сама то себ я чувствуешь? И вам комбез но не нужен? а то я все переживаю, что он у меня лежит..места не просит
Старый 22-12-2008, 21:29     #19536
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
УжОс, я невысыпаюсь и устаю даже когда сын просто к нам поспать приходит, потому что люблю спать раскинувшись вовсе стороны, а если бы мою цепочку на руку намотали, я наверное и вообще не смогла спать
Я с ним сейчас лучше засыпать стала

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Слушайте, а я боюсь ребенка в кровати у себя под боком оставлять - я во сне неадекватная. Плюс ко всему мне как-то добрая бабушка рассказала историю как ее сестра ребенка "приспала" (придавила), у меня это до сих пор страх жуткий
Я один раз Никитоса под одеяла засунула во сне, так он так меня отпинал, что быстренько проснулась, а ему всего месяц был. Но он один не спал с рождения, я его даже переложить не смогла, такой чуткий сон что при любой манипуляции просыпался.
Старый 22-12-2008, 21:53
ответ для nadja на сообщение "Я с ним сейчас лучше засыпать..."
    #19537
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение

Катя, как твое собеседование?
.
Да никак Ален. Уже столько раз и все никак....

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Я с ним сейчас лучше засыпать стала
.
Мой с нами никогда не спал, а в 1,5 года примерно мы его отселили в другую комнату, и вот в 1,9 он начал ходить посреди ночи к нам поспать, не знаю как его отучить теперь
Старый 22-12-2008, 21:58     #19538
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Я свою дочу придавила во сне, долго не могла понять, что за звук, а это она почти хрипела, жуть, с 2-5 месяцев она спала отдельно, потом опять вместе.
Ужас какой, хорошо, что обошлось! Вот поэтому я ребенка стала оставлять в постели у себя только с полугода, да и то, стараюсь в кроватку перекладывать, если только совсем уже беспокоит ее что-то, то спит с нами. Я при этом себя очень дискомфортно чувствую, даже если удается уснуть, отдохнувшей себя потом не чувствую, повернуться боюсь, да и крутится она сильно бывает
Первые месяцы кормила только сидя в кресле, ребенок на спец. подушке, так было удобнее.
Старый 22-12-2008, 22:03     #19539
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Вам не надо! Это для муШчин!!
Оля, мне нужна такая морковка. Просвяти.
Старый 22-12-2008, 22:04     #19540
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Девы, а чего Икея уже открыла на Пулковском?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.