Открытки из Роно Красногвардейского р-на - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 00:26     #381
Самуэлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщения: 443
Самуэлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от old_Mary Посмотреть сообщение
а я сходила сегодня в сад, мне сказали, раз направление дали, то значит вы 100 процентов зачислены, можете не волноваться, приходите в августе, направление забрали...
а я думаю, вдруг не возьмут? а как же собрание? ничего про вступительный взнос не сказали...я разговаривала с методистом, заведующей не было. как думаете, еще пытаться с заведующей поговорить или расслабиться?

(садик №21 на среднеохтинском)
Я тоже сходила сегодня в сад Как мы и знали заранее - взнос там 7 тысяч + ежемесячная плата в 2,5 тысячи -- сад №67. Дали кучу заявлений заполнить и договор, назначили собрание.

Так что думаю, подойдите лучше все-таки к заведующей, мед.карту же тоже надо заранее сдать, да и мне сказали что на собрании и с воспитателями познакомят - и по группе проведут...
Старый 16-04-2008, 01:04     #382
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирен27 Посмотреть сообщение
Я сегодня была в РОНО,дописалась еще в один сад.Хотим в 19,83 или 57.Сказали эти сады еще не распределяли..

ага!
вот потому и ждём...
мне вот интерсено..почему его не распределяют??..всдь уже 80ые номера пошли....???
то ли много народу туда хочет..то ли мало наоборот.............
Старый 16-04-2008, 07:06     #383
old_Mary
Элита
 
Профиль old_Mary
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 1 787
old_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Я тоже сходила сегодня в сад Как мы и знали заранее - взнос там 7 тысяч + ежемесячная плата в 2,5 тысячи -- сад №67. Дали кучу заявлений заполнить и договор, назначили собрание.

Так что думаю, подойдите лучше все-таки к заведующей, мед.карту же тоже надо заранее сдать, да и мне сказали что на собрании и с воспитателями познакомят - и по группе проведут...
может дел в том, что там не целая группа набирается, а просто несколько мест свободных дали в роно? в принципе у меня сын ходил в этот сад 4 года назад, вступ.взнос был вполне приемлемый, ежемес.плата обычная...а про медкарту сказали, что она нужна будет только в августе
Старый 16-04-2008, 11:29     #384
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от old_Mary Посмотреть сообщение
а я сходила сегодня в сад, мне сказали, раз направление дали, то значит вы 100 процентов зачислены, можете не волноваться, приходите в августе, направление забрали...
а я думаю, вдруг не возьмут? а как же собрание? ничего про вступительный взнос не сказали...я разговаривала с методистом, заведующей не было. как думаете, еще пытаться с заведующей поговорить или расслабиться?

(садик №21 на среднеохтинском)
Методист, конечно, сила. Но заведующая - голова. Я бы точно к ней еще сходила. Проконтролировала, чтобы она моего ребенка записала хотя бы в журнал садиковский, если уж сразу не хотят договор заключать.
В любом случае, хуже не будет, если Вы все вопросы зададите при личной встрече с заведующей, т.к. все полномочия по оформлению ребенка в сад - у нее. Методист другие вопросы решает.
Старый 16-04-2008, 13:33     #385
хозяйка
Старожил
 
Профиль хозяйка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 219
хозяйка отсутствует


А кто-нибудь получмл направления в один из этих номеров- 76, 80, 82?
Старый 16-04-2008, 13:36     #386
OxanaZ
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 1 194
OxanaZ отсутствует


я жду в 80, пока нет. Правда Serena написала, что уже пришло...
Старый 16-04-2008, 14:05     #387
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Оксан, я по-русски пишусь: Серена.
Да, на днях пришло направление в 80 садик, сегодня заведующая позвонила, пригласила на собрание. 29 апреля в 17 часов.
Старый 16-04-2008, 16:17     #388
ElenaNech
Участник
 
Профиль ElenaNech
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщения: 114
ElenaNech отсутствует


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь получмл направления в один из этих номеров- 76, 80, 82?

Мы записывались в 76 и 82, на прошлой неделе звонила, сказали, что еще не распределяли эти садики. Номер нашей очереди 419. Просьба всем, кто первый получит открытку или вам позвонят, сообщите! Очень хочется быть в курсе, что распределение состоялось.
Старый 16-04-2008, 17:35     #389
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
А Вы позвоните прямо в сад списки у заведующих уже давно есть.


Девочки , а вот интересно где какие сейчас вступительные взносы? Хочется узнать разумную цифру, мы были на приеме у зам. заведующей, нам все рассказали, показали, но про взнос не слова, только намекнули что в группе необходим косметический ремонт, а на деньги кот. выделяют будут менять фановые трубы. Вот ждем собрания, может там озвучат или при заключении договора, вообщем наверно надо было на прямую самой спросить, но как-то напрашиваться не хочется .
Мы платили 5000 (673 садик)
Старый 16-04-2008, 18:19     #390
zzzhekis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 406
zzzhekis отсутствует


Подпишусь на тему, тоже ждем открытку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.