♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 10:12     #1081
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Всем Доброе утро!
А нам про утренник ничего не говорят :-( Но, похоже, что что-то учат,т.к. моя красавица все время поет песенку "Бусы повесили встали в Паявоз" ) почему то поет паровоз, а не ХОРОВОД) и стишок рассказывает про санки :-)
Думаю о костюме для Насти. У нас есть юбочка от Belle Ame, купленная здесь на форуме. Она розового цвета с желтенькой оборочкой. Может костюм розочки придумать? Надо будет посмотреть еще кофточку или футболочку к ней.

kket, а можно про БЕЛАДОННУ поподробней? :-) Она в чем? В каком виде? И в каких дозах и куда принимать?
Старый 04-12-2008, 10:57     #1082
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


А у нас, вроде, намечается выздоровление (ТТТЧНС!!!!!) Вот думаю - выходить нам сейчас в сад или подождать до конца месяца, чтобы на утренник только сходить? Да еще 28го елка в РОСТе... Не хочется разболеться к этому времени.
Утренник у нас с родителями вместе, и с подарками
Старый 04-12-2008, 11:15     #1083
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
kket, а можно про БЕЛАДОННУ поподробней? :-) Она в чем? В каком виде? И в каких дозах и куда принимать?
это гомеопатическое лекарство. Вообще, в справочнике по гомеопатии насчитывается около 20 ВИДОВ НАСМОРКА. У нас показания были как раз по беладонне (мы лечимся по справочнику гомеопата).
Старый 04-12-2008, 11:44     #1084
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
это гомеопатическое лекарство. Вообще, в справочнике по гомеопатии насчитывается около 20 ВИДОВ НАСМОРКА. У нас показания были как раз по беладонне (мы лечимся по справочнику гомеопата).
Не нашла сей чудесной книжки в интернете.
Старый 04-12-2008, 16:01     #1085
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
А как же? Мой САМ (просто так) еще в сентябре вспомнил, что в комнате у бабы елка стояла. И ждет Деда Мороза (тут я уже агитацию провела). А вот Снегурочку не ждет (как-то мы на ней не заострялись), а уже заказано все в комплекте И подарок сам придумал - большой синий автобус. Ох, и поискала я его... Спасибо родному ЛВ - в "Тратим деньги" подсказали, где купить



Мы в 59 на Ленской. Тихо пока...
Моя тоже решила про подарок сама,все ходит елку выбирает теперь.А в саду молчат что-то,я даже не знаю стоит ли а платье тратиться,собирались собрание устраивать-опять молчат.не знаю будет ли чего.
Старый 04-12-2008, 16:06     #1086
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!
А нам про утренник ничего не говорят :-( Но, похоже, что что-то учат,т.к. моя красавица все время поет песенку "Бусы повесили встали в Паявоз" ) почему то поет паровоз, а не ХОРОВОД) и стишок рассказывает про санки :-)
Думаю о костюме для Насти. У нас есть юбочка от Belle Ame, купленная здесь на форуме. Она розового цвета с желтенькой оборочкой. Может костюм розочки придумать? Надо будет посмотреть еще кофточку или футболочку к ней.
А моя поёт: встали в паяход(пароход)!! Юбочки очень красивые, я всё смотрю на них тоже хочу..Но уже на трехлетие, наверно..
Старый 04-12-2008, 16:13
ответ для Соломатина на сообщение "А моя поёт: встали в..."
    #1087
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
А моя поёт: встали в паяход(пароход)!! Юбочки очень красивые, я всё смотрю на них тоже хочу..Но уже на трехлетие, наверно..
Ну вот и поплывем-поедем вокруг елочки
А я юбочку купила на 2 года, но, думаю, она и на 3 подойдет. Длинна сначала была по середину икры, сейчас по колено, потом по попку будет
Старый 04-12-2008, 16:22
ответ для camel на сообщение ":046::046::046: Ну вот и..."
    #1088
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Ну вот и поплывем-поедем вокруг елочки
А я юбочку купила на 2 года, но, думаю, она и на 3 подойдет. Длинна сначала была по середину икры, сейчас по колено, потом по попку будет
Ну красотень!! А маечку там же не покупали? А еще повязочки есть и шапочки...красота такая!!
Старый 04-12-2008, 16:29     #1089
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Ну красотень!! А маечку там же не покупали? А еще повязочки есть и шапочки...красота такая!!
Маечку там же покупала, но она очень быстро стала мала Голова не пролезает. И к тому же цветочек на маечке смялся как то уж совсем в лепешку цветную.

Поэтому думаю в "Маленькой леди" купить кофточку с длинным рукавчиком. А, может, если найду, в обычном магазине. Я уже примерно представляю, что нужно купить, поэтому осталось дело за малым: найти подходящую по размеру, цвету и ЦЕНЕ
Старый 04-12-2008, 16:38     #1090
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


девочки вы чего то покупаете деткам, нам ничего не говорят, предполагаю скажут такого то числа деток приводить нарядными будет утренник





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.