***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин*** - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:00     #531
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧарляЧаповна Посмотреть сообщение
А что входит в страховку? Ох, нужно этот вопрос тоже мониторить.
Девочки,не заморачивайтесь со страховкой... Там в Заозерном, ну на всякий случай, на берегу стоит детский санаторий Чайка (кажись так называется) . Если что , там есть детские врачи... Еще там можно и че нить подлечить . ТАм в санатории скважина с минер. водой ( пить нельзя, но полоскать и т.д. можно) , еще есть лечебне грязи. Делают массаж, только не выдавайте себя что вы из Питера, а то цены могут задрать. Единственное что не советую там делать - ходить на ингаляции, мне кажется они плохо обрабатывают все эти трубочки. Мы походили и видать что-то цепанули, лежали потом болели. я делала по - хитрому , заходила в это здание процеурное (могу потом поподробнее) и к девочкам которые занимаются с этой минер. водой, просила набрать в бутылочку водички этой минер. Она прям теплая... И с ребенком уединялись где- нить в кустах, и полоскали нос ( у нас страшные аденоиды были) прям в ладошку наливали и внюхивали... . Всё промывалось чудесненько....Там у них на территории есть мини зоопарк, такой курятничек и качельки... А еще хорошо гулять в санатории Северный, ну если проскочишь туда, там тоже есть детская площадка с домиками всякими.
Старый 16-03-2009, 12:00     #532
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


напишите Косте, адрес на 1 странице!
Старый 16-03-2009, 12:26
ответ для mama на сообщение "Девочки,не заморачивайтесь со..."
    #533
knowledge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 56
knowledge отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Девочки,не заморачивайтесь со страховкой... Там в Заозерном, ну на всякий случай, на берегу стоит детский санаторий Чайка (кажись так называется) . Если что , там есть детские врачи... Еще там можно и че нить подлечить . ТАм в санатории скважина с минер. водой ( пить нельзя, но полоскать и т.д. можно) , еще есть лечебне грязи. Делают массаж, только не выдавайте себя что вы из Питера, а то цены могут задрать. Единственное что не советую там делать - ходить на ингаляции, мне кажется они плохо обрабатывают все эти трубочки. Мы походили и видать что-то цепанули, лежали потом болели. я делала по - хитрому , заходила в это здание процеурное (могу потом поподробнее) и к девочкам которые занимаются с этой минер. водой, просила набрать в бутылочку водички этой минер. Она прям теплая... И с ребенком уединялись где- нить в кустах, и полоскали нос ( у нас страшные аденоиды были) прям в ладошку наливали и внюхивали... . Всё промывалось чудесненько....Там у них на территории есть мини зоопарк, такой курятничек и качельки... А еще хорошо гулять в санатории Северный, ну если проскочишь туда, там тоже есть детская площадка с домиками всякими.
Спасибо за совет, можно взять с собой "дельфин" . А что на территорию санатория вход свободный?
Старый 16-03-2009, 12:31     #534
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


А пляжи бесплатные? Они ведь санаторские почти все!
Старый 16-03-2009, 12:45     #535
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
А пляжи бесплатные? Они ведь санаторские почти все!
на Украине по закону- береговая линия - государственная- по идее и санаторских пляжей быть не должно... но они есть - не везде они огорожены и туда можно пройти, а кроме того между ними - общественные пляжи... качество песка и воды везде абсолютно одинаковое (ИМХо)
Старый 16-03-2009, 16:27
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #536
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


я оплатила за 40 дней- ориентировочно с 20 июля по конец августа, но еще не написала Константину правда.
интересно а как вы пишите дни брони. ведь еще не ясна дата отъезда- расписания поезда нету ведь. примерно?
в общем, нам двухместный (точнее ,как мне писал Константин, трехместный с 2-мя кроватями) и хотелось бы в домике с плиткой.
а еще- откуда такие картинке- я в карты гугл набрала заозерное ,а такого масштаба мне пишут нельзя, как Вы такую картинку получили? я хочу посмотреть, в какую сторну идти к морю 6))
Старый 16-03-2009, 16:30     #537
елена36
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщения: 166
елена36 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я оплатила за 40 дней, но еще не написала Константину правда.
интересно а как вы пишите дни брони. ведь еще не ясна дата отъезда- расписания поезда нету ведь. примерно?
Я написала +\- 1день. Все конечно зависит от ж.д. раписания.
Старый 16-03-2009, 16:39     #538
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я оплатила за 40 дней- ориентировочно с 20 июля по конец августа, но еще не написала Константину правда.
интересно а как вы пишите дни брони. ведь еще не ясна дата отъезда- расписания поезда нету ведь. примерно?
в общем, нам двухместный (точнее ,как мне писал Константин, трехместный с 2-мя кроватями) и хотелось бы в домике с плиткой.
а еще- откуда такие картинки- я в карты гугл набрала заозерное ,а такого масштаба мне пишут нельзя, как Вы такую картинку получили? я хочу посмотреть, в какую сторну идти к морю 6))
Пишем пока ориентировочно(+-)
Такую картинку мне прислал Костя.
Домики с плиткой это точно будут 1 и 3(они же в самом тихом месте стоят в отдалении чуть чуть от остальных+от них ближе всего к морю)
Старый 16-03-2009, 16:55     #539
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


так здорово- стока деток будет.. но мальчиков 8-9 летних как то мало))) одни девицы))))
Старый 16-03-2009, 17:01
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #540
N@T@SH@
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 125
N@T@SH@ отсутствует


Мы тоже хотим))))
Подскажите а вдомике 1 и 3 есть комнаты на двух человек????
Планируем отдых с 20 июня по 30 июня...как на этот период с местами?????
Может подскажите в каких домиках есть двухместные комнаты????
и ещё вопрос...ребёнку 6 лет скидка 50% в любом случае??? или нет если у нас будет двухместная комната?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.