Дважды мама! - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 21:03
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #3211
fostermama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 61
fostermama отсутствует


Света - умная и чрезвычайно харизматичная. Она "делает жизнь". В начале ее влияние на Сашу было положительным. Именно благодаря Свете Саша решилась на покупку машины (и перегнать ее, только получив права), на обмен квартир. На то, чтобы взять кредит.
Но зиму Саша с детьми провела в небольшом домике, который здесь позиционировался как дача МЧ.
В большом шикарном доме жила и делала ремонт - Света. Я вообще жила последние несколько месяцев, с тех пор, как узнала (от тех людей, которые видели - я сама просила посмотреть, что происхордит - настолько видно было, что рушится все, а не строится) с постоянным чувством вины. Теперь уверена - Света не посмеет отговориться ни кризисом, ни проблемами - все будет действительно сделано в мае. Вот только на участке Сашином, который "плавает", сосны, как на Светином, расти не будут...
Старый 07-03-2009, 21:09
ответ для fostermama на сообщение "Света - умная и чрезвычайно..."
    #3212
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от fostermama Посмотреть сообщение
Света - умная и чрезвычайно харизматичная. Она "делает жизнь". В начале ее влияние на Сашу было положительным. Именно благодаря Свете Саша решилась на покупку машины (и перегнать ее, только получив права), на обмен квартир. На то, чтобы взять кредит.
Но зиму Саша с детьми провела в небольшом домике, который здесь позиционировался как дача МЧ.
В большом шикарном доме жила и делала ремонт - Света. Я вообще жила последние несколько месяцев, с тех пор, как узнала (от тех людей, которые видели - я сама просила посмотреть, что происхордит - настолько видно было, что рушится все, а не строится) с постоянным чувством вины. Теперь уверена - Света не посмеет отговориться ни кризисом, ни проблемами - все будет действительно сделано в мае. Вот только на участке Сашином, который "плавает", сосны, как на Светином, расти не будут...
Опять не поняла. Дом был куплен на Сашино имя, и кредит для него взят ею же. И много фотографий было из Сашиного дома (большого). Света-то тут при чем?
Старый 07-03-2009, 21:11     #3213
fostermama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 61
fostermama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Опять не поняла. Дом был куплен на Сашино имя, и кредит для него взят ею же. И много фотографий было из Сашиного дома (большого). Света-то тут при чем?
Ну наконец и в Питере кто-то удивился этому несоответствию


Мы когда решали, хотим помочь Саше, или лучше сидеть спокойно и молчать - всерьез обговаривали, не грозит ли что - нибудь от Светы нашим детям (у нас с Катей их 17 на четверых, (с мужьями)). Страшно и сейчас. Но - решились вот...
Старый 07-03-2009, 21:17     #3214
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Цитата:
Сообщение от fostermama Посмотреть сообщение
Ну наконец и в Питере кто-то удивился этому несоответствию

Ребята если хотите разоблачать,то пишите полностью и с фактами ,а не кусками и отрывочно.А так со стороны выглядит не красиво и не понятно,и не очень правдиво.
Старый 07-03-2009, 21:21
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #3215
fostermama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 61
fostermama отсутствует


Ну зачем же так - разоблачать никому не нужно, у нас цель другая - сделать так, чтобы пришлось как минимум показать, что все именно так, как и заявлено. Другой цели нет. Все остальное неконструктивно. А разрушать - не хочется.
И если завтра окажется, что Саша все-таки с детьми живет именно в хорошем доме, что ее никто не использовал, а дети доставляют ей именно такую радость, как хотелось бы всем - я первая буду чувствовать себя счастливой. И мне не важно, что думают по этому поводу люди, которым это не так уж важно - для себя решение я приняла.
Старый 07-03-2009, 21:24
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #3216
*Женя*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Калиненский р-он
Сообщения: 57
*Женя* отсутствует


Девочки, может лучше создать отдельную тему, если вы решили привлечь внимание общественности; а не засорять топик человека, который вел его более 2-х лет. Я вас уверяю, что более или менее постоянные читатели этого раздела просматривают новые темы, и без внимания он не останется...
Старый 07-03-2009, 22:20
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #3217
fostermama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 61
fostermama отсутствует


Не могу оставить без ответа обвинения Кате в голословности. Ни от кого не скрываю цели - хочу лучшего отношения к детям, чем увидела на этих снимках. Снимала сама Саша. Все, кому это прикольно - прикалывайтесь.
Если хочется думать, что случайность - то думайте, что хотите, а я vuster верю. Это у нее дома.










Старый 07-03-2009, 22:29     #3218
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от fostermama Посмотреть сообщение
Не могу оставить без ответа обвинения Кате в голословности. Ни от кого не скрываю цели - хочу лучшего отношения к детям, чем увидела на этих снимках. Снимала сама Саша. Все, кому это прикольно - прикалывайтесь.
Если хочется думать, что случайность - то думайте, что хотите, а я vuster верю. Это у нее дома.





Не хочу ничего комментировать,а то сейчас многие ополчатся на меня,Печально все это.Но изначально все было очень оптимистично написано,так в жизни увы не бывает
Старый 07-03-2009, 22:30     #3219
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


сладкие детки,так наигрались что на полу уснули.
Старый 07-03-2009, 22:33     #3220
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
сладкие детки,так наигрались что на полу уснули.
то есть вы как МАТЬ в первую очередь не переложите детей спать на удобную кровать,а побежите фоткать


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.