Дважды мама! - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 19:58     #3191
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Цитата:
Сообщение от fostermama Посмотреть сообщение
Нужна!!! И кое - что, мне кажется, теперь будет лучше, чем было бы.
Потому, что нельзя жить спокойно, когда видишь, как рушится человеческая жизнь. И как человек балансирует на краю, а все рукоплещут - как отважно человек рискует.
Когда все взорвется - все будут недоуменно пожимать плечами и говорить "Кто бы мог подумать?"

Саша! Опомнись!
в чем риск? где рушиться жизнь? какие куски ,непонятно чего.
почему людям живущим рядом с Сашей в одном городе ничего страшного не видиться,а из сраны СНГ что то мерещиться.

Все таки надеюст Саша появиться ,ответит.,и самое главное НЕ ЗАКРОЕТ ЭТОТ ОПТИМИСТИЧНЫЙ ТОПИК!
Старый 07-03-2009, 20:00
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #3192
vuster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пружаны
Сообщения: 260
vuster отсутствует


Я с Сашей говорила и пока она была здесь и потом писала, пыталась обьяснить.- она не воспринимает. То есть вроде теоретически все понятно человеку, но главный аргумент - дети у меня хорошие. Хорошие, кто ж спорит.ТОлько их нужно воспитывать. А не ввести себя как сторонний наблюдатель.
Это я, к сожалению это я и все правда... Долго мучалась от всего увиденного и от мыслей. рассказывать ли... Потому что на 180 градусов все противоположно описаниям - и микроклимат, и отношения...
Старый 07-03-2009, 20:00     #3193
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от fostermama Посмотреть сообщение
Нужна!!! И кое - что, мне кажется, теперь будет лучше, чем было бы.
Потому, что нельзя жить спокойно, когда видишь, как рушится человеческая жизнь. И как человек балансирует на краю, а все рукоплещут - как отважно человек рискует.
Когда все взорвется - все будут недоуменно пожимать плечами и говорить "Кто бы мог подумать?"

Саша! Опомнись! Дети - это не повод рисковать, для них ли все, что происходит, есть ли всем им место рядом с Вами - взрослыми, которые кроят свои судьбы не считаясь ни со здравым смыслом, ни с детьми?
Я может неправильно выразилась. Помощь нужна, конечно и Слава Богу есть кому помочь. Хотя возможно, то что вы сейчас пишите вы считаете помощью? Много громких слов.
Старый 07-03-2009, 20:05     #3194
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
в чем риск? где рушиться жизнь? какие куски ,непонятно чего.
почему людям живущим рядом с Сашей в одном городе ничего страшного не видиться,а из сраны СНГ что то мерещиться.

Все таки надеюст Саша появиться ,ответит.,и самое главное НЕ ЗАКРОЕТ ЭТОТ ОПТИМИСТИЧНЫЙ ТОПИК!
Саша появится, погуляет и к ужину вернется я думаю. Топ хочет закрыть. Ради чего писать и чем-то личным делиться, чтобы потом тебя прилюдно "размазывали" и оскорбляли? А друзей у нее благодаря этому много и они останутся. Будут и дальше приезжать в гости в сарай
Старый 07-03-2009, 20:10     #3195
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от vuster Посмотреть сообщение
На это все и расчитано... - реальность кажется бредом. Саша и дети действительно живут в сарае чтоб сделать приятное- ведь ее дети раздражают вашего... мужа?. В том самом, фотографии которого так удивили народ А в половине, которая в ее частной собственности, живут строители. Света, Саша действительно очень добрая, слепо вам доверяет и полностью на вас полагается.
Катя, я не хотела на это отвечать, но вдруг и вправда волнуетесь. Строители уехали еще летом, баню построили и домой. А жили они всего лишь в одной комнате.
Старый 07-03-2009, 20:11
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #3196
vuster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пружаны
Сообщения: 260
vuster отсутствует


а вы Света так же будете в срочном порядке делать вид, что здесь живут все. а вы нет. Опека ведь не знает, что вы там находитесь? Не вступайте в полемику там где у вас заведомо проигрышная позиция.
Старый 07-03-2009, 20:16     #3197
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от vuster Посмотреть сообщение
а вы Света так же будете в срочном порядке делать вид, что здесь живут все. а вы нет. Опека ведь не знает, что вы там находитесь?
Опека разумеется уже знает, так мы теперь здесь прописаны, так что не волнуйтесь за опеку.
Да и вообще как Вы себе это представляете? У меня дети-фантомы, в школу не ходят, в поликлинику? Это только летом можно было, пока второй этаж у нас не был готов.
Надоело оправдываться. бред какой-то. Конечно, извините уважаемые форумчане, каждый раз когда вы приезжаете к нам в гости нам приходиться срочно переселять Сашу, ее МЧ(который тоже там проживает из уважения ко мне) и детей из сарая, так что вы уж хотя бы за полчаса предупреждайте.
Старый 07-03-2009, 20:16
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #3198
fostermama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 61
fostermama отсутствует


мне Света позвонила и сказала, что вы с Катей что-то плохое обо мне написали

Это - часть Сашиного поста мне в "одноклассники". Позвонила Света куда? Туда, откуда Саша ушла гулять?
Зачем вранье это все?
Старый 07-03-2009, 20:19
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #3199
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Да... я в шоке... я всего-то детские открытки выложила... кто бы мог подумать, что они так взорвут топик????
Прежде всего хочу сказать, что никто не обманывает меня я взрослый и разумный человек. И не так легко меня и обмануть ) - и я всегда с радостью приглашаю в гости. И о себе рассказываю - так что это все не имеет под собой никакой основы.
Во-вторых, я живу не одна. У меня есть близкий человек , сестра, племянники, братья, родители... Мы пока живем на две семьи, но строим дом - который к маю построем, если все сложится (я верю в чудеса, что поделаешь) .
Дети все дружны и держаться друг за друга. Не понятны высказывания про двух первых. Может третьего и четвертого??? Как можно выбирать? Они уже есть все и мы все живем исходя из этого.
Детей брала я. Я взрослый и дееспособный человек. И это только мое решение. Более того - я еше НИ РАЗУ не пожалела. НИ РАЗУ.
Я давно про них не писала - потому что казалось, что с темой приемности никак не связано - у Даньки пятерки по физике (вообще много пятерок и четверок), Сашка научился плавать кролем, брасом. Мы же всей семьей ходим в бассейн почти каждый день.
Наташа и Тема занимаются танцами и акробатикой. Сережка и Саша занимаются у логопеда.
Мы живем открыто - и сами в гости ездим, и к нам приезжают. То, что тут написано - меня шокировало.
Прежде всего, Катя сама нас звала приезжать еще. Уговаривала погостить подольше. Мы смеялись. И вдруг - такие посты... Я даже не знала, что на меня сердятся. . Но по моему мнению, если что-то разозлило - то надо не улыбаться в лицо? И я бы например, просто написала бы в личку, что то-то и то-то мне было не понятно... впрочем, я не буду тут разводить дебаты... И даже считаю, что это все излишне.
давно ловлю себя на мысли - что выросла что ли из этого топика - мне нечего писать.
дом выкладывать? это скорее всего надо в другом разделе делать.
Спасибо всем, кто поддерживал меня. И кто был со мной два с небольшим года, что существовал этот топик.
Мне нравилось рассказывать о себе. Жаль, что так. Но в последнее время слишком много зависти, злости... просят отчеты о финансах, говорят, что так не бывает... Бывает...
Главное верить. Кстати, именно на этом топике мне дали посмотреть фильм "Секрет" - рекомендую его всем. Там как раз секрет и раскрывается - как счастливо жить, осуществляя все свои желания, раскрывая потенциалы, жить с душой.
Еще раз приглашаю всех желающих в гости на чай )
И спасибо, что вы были со мной столько времени. Наверное, теперь пришло время писать книгу.
Старый 07-03-2009, 20:23
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #3200
vuster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пружаны
Сообщения: 260
vuster отсутствует


Саша - я уговаривала тебя погостить подольше? А мои слова что моя семья и мой дом не полигон для экспериментов ты забыла? Когда ты уехала, начали всплывать еще подробности котом я не была свидетелем. Видит бог, ты меня действительно поразила


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.