Предупреждение!!! Персонал "Пицца Хат" на Гороховой ворует деньги!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2006, 14:58     #31
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Я думаю, что кассир просто ошиблась, тк деньги с вашей карточки поступят на расчетный счет компании Пицца-хат, а уж никак не ей в карман, как если бы она вас обсчитала и взяла лишние наличные.
Так что ей это нафиг не нужно.
Думаю, можно попробовать вернуться со счетом и слипом.

Согласна на все 100.
И даже мысли не возникло, что человек мог ошибиться ? И неужели вернуться и сказать об ошибке было труднее, чем открывать этот топик? Это не наезд, а просто откровенное недоумение .
Старый 13-11-2006, 15:13     #32
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Угу, пиццами она взяла ! Да они ей в страшном сне уже снятся, эти пиццы ! Они их каждый божий день едят, им отдельно на персонал не готовят, едят то, что в меню. Поверьте мне уж что что, а пиццы им точно не нужны. Даже в коробках !
Старый 13-11-2006, 16:21     #33
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Цитата:
Сообщение от GATTINA Посмотреть сообщение
Угу, пиццами она взяла ! Да они ей в страшном сне уже снятся, эти пиццы ! Они их каждый божий день едят, им отдельно на персонал не готовят, едят то, что в меню. Поверьте мне уж что что, а пиццы им точно не нужны. Даже в коробках !
очень сочувствую автору!!!
а что касаемо того что пиццы им не нужны.. конечно не нужны. но вот предположим там сделал кто то заказ за наличку и сидел его и ждал.. а тут наш автор. ей пробили всю эту "лабуду" ,а следом подходит человек покупает за наличку ,они ему чек не пробивают и деньги делят меж собой.. вот Вам и обналичивание.
верить конечно любям надо. но когда работают с деньгами очень много обманывают.. не все . не все. оговорюсь. но в таких заведениях могут. сама не раз накалывалась к примеру в ресторанных двориках на том,что мне озвучат сумму к оплате,я ее оплачиваю а они чек не пробивают.
куда думаете деньги эти идут?? теперь всегда говорю: чек мне давайте!!
Старый 13-11-2006, 16:42     #34
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Кстати, Вы правы совершенно... ведь можно было это продать за наличку, потом чек аннулировать, провести по моей карте, а деньги забрать...
Ладно, чего гадать. Что с возу упало, то пропало
Старый 13-11-2006, 22:56     #35
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


я сочувствую автору топика. на днях нам вбили в чек больше блюд, чем мы брали в одном отвратительном псевдояпонском кафе. причём, после нашего вопроса убрали одну лишнюю позицию, оставив другую. потом убрали всё лишнее, когда мы уже стали возмущаться. Моя подруга встречалась с этим и в 2 палочках тоже. так что скорее это практика, чем ошибка.
в IN WEAR я забыла на кассе взять сдачу, хотя набрала там вещей на 9тыс. позиция директора меня тогда удивила: мы будем теперь за ней приглядывать. никто ничего не вернул, как так и надо. кассирша лет 19-20 вела себя вызывающе, хамовато, похоже, защищалась...
вообщем, нам везде надо быть начеку, видимо..
кстати, по поводу кредиток-это очень распространено и в Германии тоже, там постоянно предупреждают о мошенничестве, целые передачи.такое придумывают!! но, не внаглую в ресторане, конечно.
только зря вы не зашли туда сразу выяснить ситуацию, они бы вернули, я уверена.
Старый 14-11-2006, 01:21     #36
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Маша, спасибо за предупреждение.Вот ведь голь на выдумку хитра!
Сочувствую вам. Не расстраивайтесь, это всего лишь деньги, главное что все живы-здоровы.
Хотя обидно ужасно.
Старый 14-11-2006, 12:28     #37
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Нам вот в карусели недавно лишнего товара напробивали в чеке. А мы - олухи, догадались в чек посмотреть, только когда покупки в машину уложили. Теперь я понимаю людей, которые чеки проверяют не отходя ни на шаг от кассы. Так можно жуликоватых кассиров "прищучить", а в нашем случае бы просто сказали, что мы все убрали, а теперь пришли права качать, поэтому и не пошли, но было неприятно.
Старый 16-11-2006, 10:25     #38
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


А я читала статью, что у них в кассах программа есть, когда покупок больше 10 или сумма больше 500 руб., там автоматически изменяется сумма или цена за килограмм.
Старый 16-11-2006, 12:23     #39
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_cat Посмотреть сообщение
а в нашем случае бы просто сказали, что мы все убрали, а теперь пришли права качать, поэтому и не пошли, но было неприятно.
Ну вот поэтому нас везде и обманывают. Только потому, что все молчат.

В пицце хате поели на 500, заплатили 1500, расстроились, ну а что....

В карусели заплатили за кучу лишних товаров, расстроились, но опять же молчим...
Девочки, ну нельзя так. Яб в обоих случаях вернулась и устроила бы им там такое.... Если надо дошла бы до главного и т.д. и т.п. И они бы все вспомнили, что пробивали мне и т.д. и т.п. Если даже мне бы не вернули деньги, скандалом они были бы обеспечены и в следующий раз хоть чуть , но боязно было так делать
Старый 16-11-2006, 14:01     #40
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Девочки, подскажите как сделать , чтобы смс-ки приходили об операциях с картой.Все ли банки поддерживают данную услугу? А то не хочется, чтобы тебя обманывали!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.