Океанариум - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2006, 16:01
ответ для Leto1717 на сообщение "Океанариум"
    #41
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


А мне как-то не очень. Т.е. не очень за такие деньги -450 р взрослый. Я была в океанариумах Генуи (14 евро) и Барселоны, стоит столько же, а по площади и набору рыб гораздо больше, просто несравнимо. Очень уж он маленький-всего 2 этажа.
Вот 200 руб -нормальная цена.
Старый 30-05-2006, 15:27
ответ для Leto1717 на сообщение "Океанариум"
    #42
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Я была сегодня с ребенком, как-то меня не впечатлило. Ребенок тоже к зоопарку теплее относится.
Хотя кататься по дорожке ей понравилось.
Старый 31-05-2006, 16:30
ответ для Leto1717 на сообщение "Океанариум"
    #43
mamik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 164
mamik отсутствует


Были в океанариуме в будний день, вечером, никаких очередей... Но за такие деньги и при такой рекламе, я ожидала большего. Самое интересное - это бегущая дорожка под аквариумом, но правда эта кайфушка очень быстро заканчивается. И еще мы наблюдали кормление акул (водолаз спускался к ним в аквариум и акулы вели себя как ласковые котята...)
Старый 03-06-2006, 21:06
ответ для Leto1717 на сообщение "Океанариум"
    #44
Anna Mazurova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 928
Anna Mazurova отсутствует


А я тоже могу дать совет! Там при входе можно сделать фото в акульей пасте. Фотограф щелкает на свой цыфровой фотоаппарат, достаточно много вариантов, а ты потом выбираешь какой тебе понравился и за 50 руб покупаешь фотку. Мы купили 2, а потом муж спросил, а можно ли скинуть все остальные на носитель, - да можно и стоит это 50 руб за все! А там штук 12!! В принципе можно и не распечатывать.
P/S Извиняюсь, если об этом уже кто то писал. Просто не просмотрела все странички.
Старый 03-06-2006, 21:40     #45
ЛепестоК
Элита
 
Профиль ЛепестоК
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 924
ЛепестоК отсутствует


Цитата:
Сообщение от legsik
И мы сегодня утром ходили!Готова подписаться под каждым Вашим словом Все понравилось!Особенно понравилось сыну (ну и мне тоже )искуственный водопад, "затонувший в аквариуме корабль" ,проход под большм аквариумом (кстати, мы тоже 4 раза проехались ) и рыбка-клоун Немо, естественно Очень познавательно, чисто, красиво, современно, кинозал познавателен (правда нам там показалось очень прохладно), магазин с сувернирами, на мой взгляд, дороговат (маленькая мягкая игрушка-рыбка стоит 220 рубей), сыну понравилось махать на движущей дорожке аквалангисту, который чистил аквариум, и тот всегда тоже отвечал на приветствие Правда, за 500 рублей я бы не пошла, считаю это дорого,хотя умом понимаю,что строительство окенариума обошлось в ого-го какую сумму, а содержание его тоже требует больших деньжищ...Но 200 рублей мне не жалко!Оно того стоило!
Рекомендую тем, кто еще не был, обязательно посетить с ребенком!
А как Вы сумели 4 раза по дорожке проехаться? Я думала, только 1 полагается.... Поделитесь опытом!
Старый 03-06-2006, 23:39
ответ для Leto1717 на сообщение "Океанариум"
    #46
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


Выходите с дорожки, налево мимо аквариума, и опять на нее встаете. Разве там кто-то теперь стоит и запрещает возвращаться обратно? Купил билет и гуляй сколько влезет.
Старый 04-06-2006, 14:43     #47
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica
Вот 200 руб -нормальная цена.
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.