LOST 5ый сезон! - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 18:09     #1241
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
+1, просто сейчас настоящее - это 6-ка на большой земле, соответственно 3 года назад они "спаслись"
Да! Но зачем изменили настоящее?
Ведь мы смотрели сериал, как люди попадают в автокатастрофу, находят люк, всречают других и т.д. и имели флэш-бэки и флэш-форварды....
А теперь вот наше настоящее ни с того, ни с сего перенеслось на 3 года вперед.....
ЗАЧЕМ?????
Старый 03-02-2009, 18:34     #1242
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Я не это имела ввиду.
Раньше момент их спасения с вертолета - для нас это было настоящее.
А во второй серии они написали - 3 года назад и показали сцены на лодке Пенни!!!!!
Теперь у меня получилось понятно выразиться???
ну да, было настоящим сначала тот момент как они спаслись,потом прошло три года...после этого начались сборы на остров...
Старый 03-02-2009, 18:40     #1243
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Да! Но зачем изменили настоящее?
Ведь мы смотрели сериал, как люди попадают в автокатастрофу, находят люк, всречают других и т.д. и имели флэш-бэки и флэш-форварды....
А теперь вот наше настоящее ни с того, ни с сего перенеслось на 3 года вперед.....
ЗАЧЕМ?????
чтобы показать что происходило 3 года после возвращения, кто и что делал в эти 3 года....
ты еще задавалась вопросом, а что же делал Бен...нам пока не показали..знаем только про остальных по чуть чуть...

и почем у ни с того не с сего?
просто показали момент как спаслись и потом как жила шестерка и что делала после спасения, потом момент как они возвратиться должны...
и далее, нам показывают что в это время происходило на острове...

потом навреное и Бена покажут

мне кажется в этом ничего странного нет..так сюжет сделан
Старый 03-02-2009, 20:48
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #1244
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


И нас ждут новые флэш-форварды - 6 лет после катастрофы, 10 лет после катастрофы...
Старый 03-02-2009, 21:34
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #1245
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


я думаю что три года после возвращения нам показали чтобы показать что присходило в это время на острове, а может и что то важное в жизни шестерки...но пока ничего супер важного в жизни шестерки не показали..так, достаточно очевидное все..
а теперь покажут что делала шестерка...

а еще думаю что теперь все будет только назад крутиться..то есть мне кажется что шестерка попадет в прошлое...но не к моменту своего отъезда, а в другое время....правда пока еще не придумала в прошлое до катастрофы или в прошлое после своего отъезда с острова....
Старый 03-02-2009, 21:54     #1246
Fiore
Старожил
 
Профиль Fiore
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 110
Fiore отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
А теперь как настоящее время нам предлагают понимать сборы Бена и 6ки обратно. А ту сцену, ИМХО, обозначили "3 года назад", чтобы у нас было точное понятие того сколько времени прошло с момента "спасения".
Вроде бы тут ничего загадочного нет
А для меня вот какой момент не очень ясен в связи с этим. Если нам показывают настоящее, когда прошло 3 года с момента возвращения 6-ки, то в какое время родился ребенок Деза? Предполагается, что эа эти 3 года или же 3 года + минимум 1.5 (достаточно крупного ребенка нам показывали).
Для меня это выглядело так, что после 3-х лет от возвращения, у Деза родился ребенок.
Старый 03-02-2009, 21:57     #1247
Fiore
Старожил
 
Профиль Fiore
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 110
Fiore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
я думаю что три года после возвращения нам показали чтобы показать что присходило в это время на острове, а может и что то важное в жизни шестерки...но пока ничего супер важного в жизни шестерки не показали..так, достаточно очевидное все..
а теперь покажут что делала шестерка...

а еще думаю что теперь все будет только назад крутиться..то есть мне кажется что шестерка попадет в прошлое...но не к моменту своего отъезда, а в другое время....правда пока еще не придумала в прошлое до катастрофы или в прошлое после своего отъезда с острова....
Мне кажется, что они должны вернуться в то островное время, в котором расстались, но думаю, что с этими сдвигами проблем у них будет много...
Старый 03-02-2009, 21:58     #1248
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
.
Для меня это выглядело так, что после 3-х лет от возвращения, у Деза родился ребенок.
на самом деле непонятно когда происходили события с Дэзом...
понятно что после возращения Пенни забеременела..минимум 9 месяцев, родила..ребенку 1,5-2 года..значит где то спустя 3 года происходит то что происходит у Дэза. то ест они ищет маму Фарадея....
я так поняла что нам показали события которые были с Дэзом в теч. трех лет после возвращения с острова (беременность Пенни и рождение сына)...и привели наконец к тому моменту когда вся шестерка собирается...и ту в Лос Анжелес прилетит и Дэз...приплывет..

прсто это так показали, отрывками....все вместе и пр
Старый 03-02-2009, 22:00     #1249
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
Мне кажется, что они должны вернуться в то островное время, в котором расстались, но думаю, что с этими сдвигами проблем у них будет много...
вот не уверена честно....может они в каком то времени должны поймать островных и что там зарешать

и наверное, осталось 70 часов чтобы попасть в нужную точку времени
Старый 03-02-2009, 22:01     #1250
Fiore
Старожил
 
Профиль Fiore
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 110
Fiore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
На самом деле, ряды Других могли пополняться с Большой земли. Они же знали способ туда-сюда кататься...
Да, мне тоже кажется, что из других, которые были в том составе, в котором был Уидмор, многие до Бена не дотянули.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.