Подростки 15-16 лет. Как вы с ними уживаетесь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 16:27     #11
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Знаете, а я вас хочу расстроить. У нас подросточек вырос уже. 21 годок ужо. И что ж? Да почти ничего не изменилось. Зубы чистит и моется только "по требованию". А так может с работы прийти (а работа у него очень грязная) и завалиться как есть на чистую постель. Если один остается, бардак разводит, просто жуть. Настоящий бомжатник - по всей квартире упаковка от чипсов-сухариков-дошираков, в цветочных горшках пепел от сигарет, в общем жуть. В институте как учиться вообще не понятно. Уже был и в академке, и отчислен из одного. Теперь как-то в другом пока держиться. И это при том, что с ним с детства велась воспитательная работа по поводу личной гигиены, порядка в квартире и учебы. Всё бестолку! Хотя как человек он очень даже не плохой.
Старый 03-10-2008, 16:33     #12
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Да уж! не порадовали....Может жениться нужно и жене удасться "построить" его... да и ответственность появиться за кого-то другого.
Старый 03-10-2008, 16:53     #13
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Да уж! не порадовали....Может жениться нужно и жене удасться "построить" его... да и ответственность появиться за кого-то другого.
Дааа, бедная жена! Ее надо не забыть предупредить, что сначала надо заняться воспитанием мужа, а только после этого своих детей заводитьЗаодно потренируется
Старый 03-10-2008, 17:32     #14
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛюля Посмотреть сообщение
Дааа, бедная жена! Ее надо не забыть предупредить, что сначала надо заняться воспитанием мужа, а только после этого своих детей заводить
Погодите жалеть раньше времени... вы думаете, только сыновья такими бывают?!
Старый 03-10-2008, 17:38     #15
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Знаете, а я вас хочу расстроить. У нас подросточек вырос уже. 21 годок ужо. И что ж? Да почти ничего не изменилось. Зубы чистит и моется только "по требованию". А так может с работы прийти (а работа у него очень грязная) и завалиться как есть на чистую постель. Если один остается, бардак разводит, просто жуть. Настоящий бомжатник - по всей квартире упаковка от чипсов-сухариков-дошираков, в цветочных горшках пепел от сигарет, в общем жуть. В институте как учиться вообще не понятно. Уже был и в академке, и отчислен из одного. Теперь как-то в другом пока держиться. И это при том, что с ним с детства велась воспитательная работа по поводу личной гигиены, порядка в квартире и учебы. Всё бестолку! Хотя как человек он очень даже не плохой.
Вот это да.... Ну что сказать я - тёща, пока, потенциальной свекровью стану с ноября... Честно говоря не знаю какая девушка пойдёт замуж за такого оригинала... не обижайтесь... А как папа реагирует на такого вот сына?
Старый 03-10-2008, 17:44     #16
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


ТТТ) моя красавица, в плане гигиены и пр. почти как я - педант, но вот в отношении разговаривать с мамой поделикатней... тем более когда я сейчас в положении... Это да... Может запросто залепить такое! Ну типа ты как стала беременной тупее стала и т.д. т.п.
Старый 03-10-2008, 17:44     #17
Нинела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 416
Нинела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Знаете, а я вас хочу расстроить. У нас подросточек вырос уже. 21 годок ужо. И что ж? Да почти ничего не изменилось. Зубы чистит и моется только "по требованию". А так может с работы прийти (а работа у него очень грязная) и завалиться как есть на чистую постель. Если один остается, бардак разводит, просто жуть. Настоящий бомжатник - по всей квартире упаковка от чипсов-сухариков-дошираков, в цветочных горшках пепел от сигарет, в общем жуть. В институте как учиться вообще не понятно. Уже был и в академке, и отчислен из одного. Теперь как-то в другом пока держиться. И это при том, что с ним с детства велась воспитательная работа по поводу личной гигиены, порядка в квартире и учебы. Всё бестолку! Хотя как человек он очень даже не плохой.
Сочувствую.
Моему 18, тоже далеко не ангел, но за такое - урыла бы.
Старый 03-10-2008, 17:51     #18
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


А вот как убедить дочку что необходим переезд в другую страну всей семьёй? Семья: я + дочка+ сыночек, который родиться в ноябре.
С одной стороны понимаю, что она взрослая и сама решает , где ей жить, с другой - там же больше возможностей и получить образование, тем более что диплом уже международного образца... Уперлась - у меня тут друзья, тут папа (кстати папа вот уже 3-ю жену разменивает, и она ему честно говоря - как приложение для похвалы перед друзьями)
Старый 03-10-2008, 17:54     #19
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


МАрина! а куда Вы собираетесь, если не секрет, вот у меня с точностью до наоборот. - сын рвется, а я боюсь... потому как ему то море по колено и ждет он манны с неба, а я понимаю. что хорошо где нас нет, и ни работы, ни я зыка. вот и ругаемся...
Старый 03-10-2008, 17:57     #20
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


прочитала, аж, страшно стало. Неужели это только начало.
Чувствую,у меня в семье будет из цикла "я тебя породила, я тебя и убью"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.