===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 17:52     #511
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
Юль, а какую инфо надо присылать? я пропустила

я за март, будет нас трое
От тебя координаты в личку - мыло и телефон

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Мда, банкетный зал хорош..на фотках
Так мы же вроде решили рассматривать детские центры?
Тут по-моему последне время брожение. Кто-то хочет банкетный зал, кто-то детский центр.
Голосовалка меня ваще убивает.
Старый 17-11-2008, 17:56     #512
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
УРА! я все прочла
Значит мое ИМХО.
Футболки супер идея. Нам 86 размеру
Про встречу, мы по-любому пойдем, даже побежим ))). Мама, Юнесса и папа пока под вопросом.

Девочки мое мнение - может папы уже на крайняк? Ну не снимать же спорт-зал, чтоб папы тортика поели? Три часа в выходной - ну перетерпят они, а? Тут же главное все таки малышня - чтоб им места больше было! Ну т.е. у кого несколько деток, ну или обязуется например фоткать. Ну а то что возиться будет - ну фигня ведь , не в обиду!!!

Про торт , помимо торта, поддержу Алену - Люш, можно в Штолле пирогов еще заказать , ну и шампусика пару-тройку бутылок мона-нуна, как говорится за встречу чисто символически. Плюс фруктов.

Еще, не забываем что детки в год уже многое лопают - пьют - их кормить баловать бум? Мож тот же сок детский купить да тех же пирогов я тыблоком к примеру??

Про дату - в целом мне все равно - но поддержу большинство - март справедливее наверно, правда вот там 8..... может все таки 15?

а игрухи- ну если центр детский, то проблем не будет, наверняка там будет, а если как сентябрята - то наверно свое тащить прийдется.
Про коврики - считаю лишним
про сувениры для родителей - тоже, и так столько барахла дома , для дитя самое то!

Про бабосы - предлагаю оговорить точную сумму - мама+деть = тыща. на доп взрослого + 500. И бум уже конкретно представлять что мы могем себе позволить, что нет.... А уж если сдача останется, то тагды ее на что-нить растранжирим - общими услиями


что еще......
вспомню напишу
Очень хорошо написала- расписала, согласна совсеми пунктами на все100%
Старый 17-11-2008, 18:05     #513
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Кто тут у нас спрашивал про Европу-Азию. Вот http://www.restoran.ru/spb/detailed/banket/evropaaz
Симпатично
Старый 17-11-2008, 18:20
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Симпатично:)"
    #514
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
Юль, а какую инфо надо присылать? я пропустила
Я тоже не поняла - чего присылать, куда?
Маше про футболки?

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
ого!! уже 100, а еще не все записались.


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Про торт , помимо торта, поддержу Алену - Люш, можно в Штолле пирогов еще заказать , ну и шампусика пару-тройку бутылок мона-нуна, как говорится за встречу чисто символически. Плюс фруктов.

Еще, не забываем что детки в год уже многое лопают - пьют - их кормить баловать бум? Мож тот же сок детский купить да тех же пирогов я тыблоком к примеру??
Про Штолле - цены тамМне кажется, что если уж мы на фотографе экономим, то заказывать пироги там ДОРОГО! Хотя мне они там и очень нра
Про сок: может каждый сам сок/чай возьмет для ребя? А то кто-то одно пьет, кто-то другое...

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки мое мнение - может папы уже на крайняк? Ну не снимать же спорт-зал, чтоб папы тортика поели? Три часа в выходной - ну перетерпят они, а? Тут же главное все таки малышня - чтоб им места больше было! Ну т.е. у кого несколько деток, ну или обязуется например фоткать. Ну а то что возиться будет - ну фигня ведь , не в обиду!!!
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Полностью согласна про пап! и добавлю еще...что помимо трудностей с поиском зала, ..ведь дети могут испугаться такого количества незнакомого народа. больше 100 чел уже набирается, одно дело мамы с малышами, а другое чел 50 чужих дядей Вот мне самой как-то даже страшновато представить...а ребенку годовалому?
Все-таки считаю, что тащить с собой папу просто так, для галочки, тортика поесть, почувствовать, что у него есть семья, чтоб он бедняга не обиделся и т.д. в данном случае не очень уместно....естественно НИЧЕГО не имею против пап, которые нужны...то. бишь двойняшкам, кому не добраться без мужниной помощи... В выходной день любой найдет, чем занять себя 3 часа
ПыСы: очень имховое ИМХО...надеюсь никого не обидела!!
про бабосы и растранжирить сдачу ЗА!!!!
Про пап - я ЗА без пап! Можно проголосовать опять же.
Про смотреть за детками - это было сказано ТОЛЬКО к вопросу:
мамы будут болтать, мужики уши греть. Возник резонный вопрос: хто в это время будет смотерть за детьми? Поэтому я считаю, что папы будут ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!
Старый 17-11-2008, 18:22     #515
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Не хочется повторяться. Ну если вопрос встает в то что мы уже тут кафе выбираем, можно банкетный зал недорогой поискать. Надо архив поднять свой.
Ну мы про футболки так и так повторяемся. А про зал мне кажется - если хороший, так почему бы и нет?
Старый 17-11-2008, 18:25
ответ для Chatie на сообщение "Алина с Данечкой?"
    #516
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Алина с Данечкой?

мы 1 марта родились, вроде мы младшие))))
Старый 17-11-2008, 19:01     #517
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
если остановимся на этом зале, могу сходить пофотать, еще раз переговорить с администратором)
ориентируемся часа на 3?
А можно и не останавливась на этом зале сходить и поговорить более детально. Уж фотографии мне кажется стоит сделать.

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
УРА! я все прочла
Значит мое ИМХО.
Футболки супер идея. Нам 86 размеру
Про встречу, мы по-любому пойдем, даже побежим ))). Мама, Юнесса и папа пока под вопросом.

Девочки мое мнение - может папы уже на крайняк? Ну не снимать же спорт-зал, чтоб папы тортика поели? Три часа в выходной - ну перетерпят они, а? Тут же главное все таки малышня - чтоб им места больше было! Ну т.е. у кого несколько деток, ну или обязуется например фоткать. Ну а то что возиться будет - ну фигня ведь , не в обиду!!!

Про торт , помимо торта, поддержу Алену - Люш, можно в Штолле пирогов еще заказать , ну и шампусика пару-тройку бутылок мона-нуна, как говорится за встречу чисто символически. Плюс фруктов.

Еще, не забываем что детки в год уже многое лопают - пьют - их кормить баловать бум? Мож тот же сок детский купить да тех же пирогов я тыблоком к примеру??

Про дату - в целом мне все равно - но поддержу большинство - март справедливее наверно, правда вот там 8..... может все таки 15?

а игрухи- ну если центр детский, то проблем не будет, наверняка там будет, а если как сентябрята - то наверно свое тащить прийдется.
Про коврики - считаю лишним
про сувениры для родителей - тоже, и так столько барахла дома , для дитя самое то!

Про бабосы - предлагаю оговорить точную сумму - мама+деть = тыща. на доп взрослого + 500. И бум уже конкретно представлять что мы могем себе позволить, что нет.... А уж если сдача останется, то тагды ее на что-нить растранжирим - общими услиями


что еще......
вспомню напишу
Юль во многом согласна.

Про пап решайте сами. Я своего не беру, он все одно не согласится.

Про Пироги - если это детский центр то стопудов надо. Не мне кажется можно детский тортик из творога того же заказать тут на ЛВ есть умельцы. Просто пирог можно заказать, но и тортик надо, потому как не все детки к году будут есть хлеб.

Фрукты, конфетки, соки-воды-шампусь. А еще можно тарталеток и канапешек. Это тот минимум который мне кажется понадобиться. Горячее там или еще чего это перебор на 3 часа.
А сдачу могем потратить на Пиццу если кто проголодается.

А можно еще сушки заказать.

Вообщем решайте с меню.

В детском центре может не оказаться такого количества игрух, мне кажется все одно одну игруху захватить не сложно.

Я тоже считаю что лишним коврик будет для ходящих деток, а вот кто ползает, самое то.
Мне кажется это стоит оставить на успотрение мамы. Захочешь возьмешь, не захочешь не будешь брать.


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Я тоже не поняла - чего присылать, куда?
Маше про футболки?





Про Штолле - цены тамМне кажется, что если уж мы на фотографе экономим, то заказывать пироги там ДОРОГО! Хотя мне они там и очень нра
Про сок: может каждый сам сок/чай возьмет для ребя? А то кто-то одно пьет, кто-то другое...





Про пап - я ЗА без пап! Можно проголосовать опять же.
Про смотреть за детками - это было сказано ТОЛЬКО к вопросу:
мамы будут болтать, мужики уши греть. Возник резонный вопрос: хто в это время будет смотерть за детьми? Поэтому я считаю, что папы будут ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!
Кать, проголосуй за месяц и координаты в личку - мейл и телефон

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
мы 1 марта родились, вроде мы младшие))))

Нее, Настенька с Лешей, еще девочка есть у которых 3 числа.

Инфу в личку - количество участников, месяц - февраль, март? и координаты - мыло и телефон.
Старый 17-11-2008, 19:06
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #518
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Так, мне значит тоже координаты в личку надо отправить, я в топе отписывалась о месяцен и количестве человек!
Старый 17-11-2008, 19:10     #519
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Если без пап-нас вычеркивайте
Старый 17-11-2008, 19:21     #520
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Если без пап-нас вычеркивайте
Полина, а почему такой ультиматум7





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.