===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 00:07     #111
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


1. Февраль
pantoofl(1)
Allenochka (2)
2. Март
Юличка(1)
Торпиль(2
А может лучше на первой стр еще один опрос сделать? запутаемся так.....
Старый 23-10-2008, 00:12
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #112
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


вроде когда-то такие списки уже делали... нормально вроде пошли...
Старый 23-10-2008, 00:16     #113
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Можем постепенно определиться по следующим позициям))))

1. Дата
2. Бюджет (примерный)
3. Место
4. Аниматор и всякие другие личности (может группа Динамит, Алена Апина, 50сеnt, приватные танцы для мам в гардеробе) ну, не знаю что там еще?)))))))))
5. Сценарий
6. Подарки
7. Стол
8. Доп. омуниция (горки, мячи, машинки, качели, плетки... что там еще для тех мам, что уже в гардеробе?)



имхошное имхо, имхее не бывает.
1. Дата мне не принципиальна, хотя думаю, что логично февралятам отмечать общий др в феврале, соответственно в выходные, так организоваться легче
2. Бюджет вытекает из п.3-8, если без излишеств, то можно уложиться в 500-700р. с человечкочеловека (в смысле мамы и малыша)
3. Развивающий центр, определим по величине зала и наличию развлекаловок для детей, чтобы с собой не переть
4. Аниматор имхо не нужен
5. Общаться предпочитаю экспромтом
6. В подарок можно разных игрух купить и устроить беспроигрышную лотерею (сорри за банальность, но не будем же мы покупать 40, 50, 60 одинаковых игрух?
7. Чайный стол + сыр, колбаса, мясная нарезка+ тортик для детей (пока только как идея- из творога и фруктов), одноразовая посуда, чай, кофе, сок, нан, нутрилон, грудное молоко и пр.
8. Будем искать зал, где это все есть.... А плетки с собой если что
9. ФОТОГРАФ Можно перетащить из предыдущей встречи Наталью Белякову. Я фотки видела, мне понравились. У кого есть еще предложения - в студию
Минимальный бюджет на всех может выглядеть так:
Около 4 тыр - аренда зала
Около 5 тыр - стол (насколько я понимаю, планируется чаепитие, можем обойтись без лобстеров и черной икры)
Фотограф - надо уточнить, но думаю, что в районе 4 тыр
Остаются подарки. Этот вопрос целесообразно решать, когда уже будет известно более-менее точное количество участников. Имхо, подарок должен быть в районе 100-200 руб на человечка
И еще я все-таки добавила бы пункт - коврики, т.к. даже в развивающем центре я не рискнула бы положить своих драгоценных чад ползать по неизвестно когда чищеному ковролину. Жду инфы по ценам от Алинчика, я видела в ленте по 285 (и купила себе домой пару таких, можно посмотреть у меня в контакте, их видно почти на всех фотках), Алина видела дешевле
Старый 23-10-2008, 00:22
ответ для Allenochka на сообщение "1. Февраль pantoofl(1) Allenochka..."
    #114
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
1. Февраль
pantoofl(1)
Allenochka (2)
2. Март
Юличка(1)
Торпиль(2
А может лучше на первой стр еще один опрос сделать? запутаемся так.....
Я за февраль
Старый 23-10-2008, 00:22     #115
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Можем постепенно определиться по следующим позициям))))

1. Дата
2. Бюджет (примерный)
3. Место
4. Аниматор и всякие другие личности (может группа Динамит, Алена Апина, 50сеnt, приватные танцы для мам в гардеробе) ну, не знаю что там еще?)))))))))
5. Сценарий
6. Подарки
7. Стол
8. Доп. омуниция (горки, мячи, машинки, качели, плетки... что там еще для тех мам, что уже в гардеробе?)



имхошное имхо, имхее не бывает.
Маш, ты оригиналка как всегда. Посмешила (про Динамит)

1. Я уже написала два варианта. Надо либо голосовалку в начале убрать, либо списками голосовать.
2. 1000-1500 я надеюсь мы уложимся. Что у нас входит в это - зал, украшение, подарки, фотосъемка, еда для мам и детей, ну и допомуниция если ее будем покупать какую-нить.
3. С местом опредлимся. Я лазаю сейчас по центрам. Что найду еще кину. Лучше когда есть выбор.
4. Аниматоров в топку. Мне кажется такая малышня может испугаться. По опыту работы с детьми, им можно сыграть сказку своими силами или придумать спортивно-веселые забавы. Не более.
5. Накатаю - дайте только день-два.
6. Подарки - полетела фантазия. Че было на встрече?
Мне кажется надо на пямять что нить и ребенку и маме. Ну типо маечка малышу с логотпом фералят и рамочка для фоток маме с тем же логотипом, ну или кружка, ну или плакатик, или еще чего. Пока не придумала.
7. Для мам - два варинта силами двух-трех мам готовим сами (ну бутики, канапешки, ну можно пироженков купить-конфеток, фруктиков, вообщем ничего тяжелого). Для детишек надо подумать
8. Да про горшки, а дети у нас в пампах будут. Как в туалет-то ходить?
Ну и про шарики и прочее надыть посчитать. Хотя мороки с этим.
А вот коврики зе бест.
Старый 23-10-2008, 00:25     #116
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
1. Дата мне не принципиальна, хотя думаю, что логично февралятам отмечать общий др в феврале, соответственно в выходные, так организоваться легче
2. Бюджет вытекает из п.3-8, если без излишеств, то можно уложиться в 500-700р. с человечкочеловека (в смысле мамы и малыша)
3. Развивающий центр, определим по величине зала и наличию развлекаловок для детей, чтобы с собой не переть
4. Аниматор имхо не нужен
5. Общаться предпочитаю экспромтом
6. В подарок можно разных игрух купить и устроить беспроигрышную лотерею (сорри за банальность, но не будем же мы покупать 40, 50, 60 одинаковых игрух?
7. Чайный стол + сыр, колбаса, мясная нарезка+ тортик для детей (пока только как идея- из творога и фруктов), одноразовая посуда, чай, кофе, сок, нан, нутрилон, грудное молоко и пр.
8. Будем искать зал, где это все есть.... А плетки с собой если что
9. ФОТОГРАФ Можно перетащить из предыдущей встречи Наталью Белякову. Я фотки видела, мне понравились. У кого есть еще предложения - в студию
Минимальный бюджет на всех может выглядеть так:
Около 4 тыр - аренда зала
Около 5 тыр - стол (насколько я понимаю, планируется чаепитие, можем обойтись без лобстеров и черной икры)
Фотограф - надо уточнить, но думаю, что в районе 4 тыр
Остаются подарки. Этот вопрос целесообразно решать, когда уже будет известно более-менее точное количество участников. Имхо, подарок должен быть в районе 100-200 руб на человечка
И еще я все-таки добавила бы пункт - коврики, т.к. даже в развивающем центре я не рискнула бы положить своих драгоценных чад ползать по неизвестно когда чищеному ковролину. Жду инфы по ценам от Алинчика, я видела в ленте по 285 (и купила себе домой пару таких, можно посмотреть у меня в контакте, их видно почти на всех фотках), Алина видела дешевле
У меня назрел вопрос про видео? Пап будем привелкать или опять заказывать?
Старый 23-10-2008, 00:26     #117
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
1. Дата мне не принципиальна, хотя думаю, что логично февралятам отмечать общий др в феврале, соответственно в выходные, так организоваться легче
2. Бюджет вытекает из п.3-8, если без излишеств, то можно уложиться в 500-700р. с человечкочеловека (в смысле мамы и малыша)
3. Развивающий центр, определим по величине зала и наличию развлекаловок для детей, чтобы с собой не переть
4. Аниматор имхо не нужен
5. Общаться предпочитаю экспромтом
6. В подарок можно разных игрух купить и устроить беспроигрышную лотерею (сорри за банальность, но не будем же мы покупать 40, 50, 60 одинаковых игрух?
7. Чайный стол + сыр, колбаса, мясная нарезка+ тортик для детей (пока только как идея- из творога и фруктов), одноразовая посуда, чай, кофе, сок, нан, нутрилон, грудное молоко и пр.
8. Будем искать зал, где это все есть.... А плетки с собой если что
9. ФОТОГРАФ Можно перетащить из предыдущей встречи Наталью Белякову. Я фотки видела, мне понравились. У кого есть еще предложения - в студию
Минимальный бюджет на всех может выглядеть так:
Около 4 тыр - аренда зала
Около 5 тыр - стол (насколько я понимаю, планируется чаепитие, можем обойтись без лобстеров и черной икры)
Фотограф - надо уточнить, но думаю, что в районе 4 тыр
Остаются подарки. Этот вопрос целесообразно решать, когда уже будет известно более-менее точное количество участников. Имхо, подарок должен быть в районе 100-200 руб на человечка
И еще я все-таки добавила бы пункт - коврики, т.к. даже в развивающем центре я не рискнула бы положить своих драгоценных чад ползать по неизвестно когда чищеному ковролину. Жду инфы по ценам от Алинчика, я видела в ленте по 285 (и купила себе домой пару таких, можно посмотреть у меня в контакте, их видно почти на всех фотках), Алина видела дешевле
Маш,я уже поняла,что коврики для тебя идея фикс))))))))))))))))))))))
есть другой вариант - купить в строймаркете любую подложку под паркет и тд.и тп. любой подходящий рулонный материал. Стоит - копейки. Для своих детей, я думаю, не зажмем. А необходимые для такой покупки квадратные метры станут известны после того как определимся с местом)) ...примерно так))
Старый 23-10-2008, 00:27
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #118
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Дефачки-дефачки. Во нашла не совсем в центре, на Ваське.
http://www.spb-smartstudio.ru/service.html
Старый 23-10-2008, 00:28     #119
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
У меня назрел вопрос про видео? Пап будем привелкать или опять заказывать?
По-моему, это уже чересчур Можно, конечно, телевидение пригласить, чтобы центральные каналы осветили это событие в выпуске новостей
Старый 23-10-2008, 00:30     #120
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Маш, ты оригиналка как всегда. Посмешила (про Динамит)

1. Я уже написала два варианта. Надо либо голосовалку в начале убрать, либо списками голосовать.
2. 1000-1500 я надеюсь мы уложимся. Что у нас входит в это - зал, украшение, подарки, фотосъемка, еда для мам и детей, ну и допомуниция если ее будем покупать какую-нить.
3. С местом опредлимся. Я лазаю сейчас по центрам. Что найду еще кину. Лучше когда есть выбор.
4. Аниматоров в топку. Мне кажется такая малышня может испугаться. По опыту работы с детьми, им можно сыграть сказку своими силами или придумать спортивно-веселые забавы. Не более.
5. Накатаю - дайте только день-два.
6. Подарки - полетела фантазия. Че было на встрече?
Мне кажется надо на пямять что нить и ребенку и маме. Ну типо маечка малышу с логотпом фералят и рамочка для фоток маме с тем же логотипом, ну или кружка, ну или плакатик, или еще чего. Пока не придумала.
7. Для мам - два варинта силами двух-трех мам готовим сами (ну бутики, канапешки, ну можно пироженков купить-конфеток, фруктиков, вообщем ничего тяжелого). Для детишек надо подумать
8. Да про горшки, а дети у нас в пампах будут. Как в туалет-то ходить?
Ну и про шарики и прочее надыть посчитать. Хотя мороки с этим.
А вот коврики зе бест.
горшки-бог с ними, кому надо с собой свой трон притаранит))
а вот про майки и т.д Идея супер. Имею опыт создания Могу взять на себя)))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.