Мне и не снилось.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 01:26     #1
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


С детства ..или с ранней молодости детей недолюбливала(спасибо двоюродному братцу).Дальше обычная схема : вышла замуж,пожили "для себя", рОдили ребенка. Все .Точка. "Долг перед родиной"(читай-мужем) выполнила . Ращу,отправляю в школу ,в институт,замуж. Но..забеременела.(отдельная история,между спиралями так сказать) Спасибо врачу убедил) Узнаю,что двойня.Дальше ,как во сне. Люблю всех троих сильно-пресильно(если кто сомневается ,прочитав выше). Доросли до года, и болели , и радовались,первые улыбки ,шаги, "мама". Но до сих пор иногда кажется,что это не со мной,что это с кем то другим происходит) Раньше ,когда видела мам с двойняшками ,-не завидовала,не жалела.Улыбало,но была УВЕРЕННА,то это история не про меня. А теперь смотря на эту "ораву" бегающих,дерущихся,хохочущих и понимаю, что это мое. МНЕ И НЕ СНИЛОСЬ!!!!!! А сколько всего еще впереди.
Не подумайте,что жалуюсь,нисколько, счастлива,просто даже через год у меня бывает чувства,что все это не со мной)

Последний раз редактировалось Поганюшка, 22-01-2009 в 14:40.
Старый 17-01-2009, 01:35
ответ для Поганюшка на сообщение "Мне и не снилось...."
    #2
Мэй
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 144
Мэй отсутствует


Как совпадают мысли...Всегда к чужим детям относилась достаточно ровно. Про близнецов вообще не думала, только шутки иногда проскальзывали - вот как будет двойня - пойду и застрелюсь! А сейчас такое же чувство проскальзывает, нереальности )))
Но у меня пока... надеюсь, что пока... всего лишь двое. Кто б мне года 2 назад сказал, что я буду хотеть третьего ребенка - рассмеялась бы в лицо!
Старый 17-01-2009, 02:03
ответ для Поганюшка на сообщение "Мне и не снилось...."
    #3
отвертка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 201
отвертка отсутствует


А я вот лет с 17-18 была уверена, что в 23 рожу двойню... Родила... а чувство нереальности осталось
Но ведь какое это счастье
Старый 17-01-2009, 10:27
ответ для Поганюшка на сообщение "Мне и не снилось...."
    #4
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Очень понимаю вас, автор . Я вообще никогда не хотела детей никаких. А теперь понимаю, что четверо - это так мало и все они такие любимые.
Старый 17-01-2009, 11:41     #5
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


У меня ощущения очень похожи на ваши - чувство нереальности происходящего не покидает Но какой же это кайфффффф
Детей правда, я любила всегда и хотела. Но учитывая мою конституцию ( высокая и оочень худая ), слушая разговоры всех кого только можно, о том , как же я рожать буду и вообще, как то это не рально - больше чем на одного не рассчитывала...
На двойняшек смотрела с улыбками, но мыслей, что это может случиться СО МНОЙ не было вообще, да и желания такого не испытывала, хотя все вокруг мечтали о двойне...

Когда узнали... был шок, но приятный...
я очень счастлива, что они у меня есть !!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-01-2009, 22:17
ответ для Поганюшка на сообщение "Мне и не снилось...."
    #6
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Когда в нашем подъезде появилась двойня,я смотрела на них с ужасом,и думала надо же как не повезло.
Ровно через год ждала своих двойняшек и уже со слезами умиления на них поглядывала.
Чувство нереальности до сих пор.Смотрю на них и не верю,что все мое.
Я счастлива
Старый 17-01-2009, 22:28     #7
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вулканчик Посмотреть сообщение
Когда в нашем подъезде появилась двойня,я смотрела на них с ужасом
представляю, что весь поъдезд думает о 2х двойнях
Старый 17-01-2009, 22:47
ответ для Поганюшка на сообщение "Мне и не снилось...."
    #8
Nadia_1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 48
Nadia_1 отсутствует


а я НИКОГДА не хотела двойню... а теперь не понимаю, а что делать С ОДНИМ ребенком? мне кажется (конечно,я не права!), что одиночный какой-то обделенный, лишенный ласки илюбви такого же возраста сестры или брата, а как это умильно!!!_
Старый 18-01-2009, 13:00     #9
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Как мило.А я думала ,что одна с ума схожу)) Давно хотела написать ,но думала ,Что не поймут.
Старый 18-01-2009, 13:57
ответ для Поганюшка на сообщение "Мне и не снилось...."
    #10
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


А мне вот снилось например.Как будто я выхожу из красной машины и с заднего сидения достаю поочереди двух маленьких девочек.Причем я никогда не хотела иметь больше одного ребенка.Думаю т.к. сама единственный ребенок в семье.И никогда не хотела братика или сестричку.Откуда подсознание выдало такой сон? После сна прошло лет 5.У меня две маленькие девочки.Им год и пять.Но я до сих пор не верю, что это все со мной.Я счастлива! И мне трудно представить-как это один ребенок!Только два!Или больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.