Открытие детского магазина Orchestra - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 08:23     #21
Данька
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
Данька отсутствует


Я тоже удивилась,когда увидела в Здоровом малыше Оркестру,я там только питание всегда покупала,спросила у девочек-продавцов,почему такие низкие цены,они ответили,что это остатки коллекций прошедших сезонов,т.е. стоки,и по этому такие приятные цены,я там много кофточек купила,джинсики.....цены очень приятные))))
Что касается магазина Мамадео,была я и там,висит там Оркестра таких же древних лет,как и в Малыше,а цены,как на новые коллекции.....больше всего меня поразила продавец,на мой вопрос,а почему такие цены,когда это уже вещи не первой так сказать "свежести",она ответила:""Ну и что,у нас большие остатки,продавать же надо,а народ покупает....."
Очень рада,что открылись магазины Оркестра,а с закрытием прежних там какая то не приятная история с руководством была,кто то из девочек рассказывал,то ли обанкротились,то ли бизнес продали,не понятно....
Старый 18-03-2009, 09:38     #22
Pink Panther
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 316
Pink Panther отсутствует


На Туристской Оркестра открылась, но цены там...
Старый 18-03-2009, 20:20     #23
baly
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Удельная - Петроградка
Сообщения: 1 339
baly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Данька Посмотреть сообщение
Я тоже удивилась,когда увидела в Здоровом малыше Оркестру,я там только питание всегда покупала,спросила у девочек-продавцов,почему такие низкие цены,они ответили,что это остатки коллекций прошедших сезонов,т.е. стоки,и по этому такие приятные цены,я там много кофточек купила,джинсики.....цены очень приятные))))
Что касается магазина Мамадео,была я и там,висит там Оркестра таких же древних лет,как и в Малыше,а цены,как на новые коллекции.....больше всего меня поразила продавец,на мой вопрос,а почему такие цены,когда это уже вещи не первой так сказать "свежести",она ответила:""Ну и что,у нас большие остатки,продавать же надо,а народ покупает....."
Очень рада,что открылись магазины Оркестра,а с закрытием прежних там какая то не приятная история с руководством была,кто то из девочек рассказывал,то ли обанкротились,то ли бизнес продали,не понятно....
То, что продавалось в Здоровом Малыше не имело никакого отношения к фирменным магазинам. Палево! Вещи даже визуально несравнимы по качеству.

Поэтому и цены на Туристской... соответствующие.
Старый 18-03-2009, 20:26     #24
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


а можно ссылку на их сайт
Старый 18-03-2009, 21:26     #25
Данька
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
Данька отсутствует


да я бы и не сказала,что цены какие то дикие,я много базовых моделей покупаю,джинсы от 800 руб до 1200,это разве дорого,конечно,на коллекционные вещи цены больше,но если сравнить с польскими производителями, то в принципе цены выросли у всех одинаково,евро то вырос....
адрес сайта я видела на рекламной растяжке.....www.orchetra-spb.ru.....посмотрела,сайт есть,но видимо еще в разработке,нет никакой информации......
Старый 18-03-2009, 21:58     #26
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


Покупали в ЗМ - отличное качество, на палево совсем не похоже. Брюки спортивные Orchestra за 400 р а рядом висят спортивные панталоны (иначе не назовешь) ярко фиолетового цвета пошитые каким-то ЧП Козлов за 600 р
Старый 18-03-2009, 22:21     #27
Pink Panther
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 316
Pink Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от baly Посмотреть сообщение
То, что продавалось в Здоровом Малыше не имело никакого отношения к фирменным магазинам. Палево! Вещи даже визуально несравнимы по качеству.

Поэтому и цены на Туристской... соответствующие.
В ЗМ действительно продавались их фирменные вещи из старых коллекции и их было не много. А качество у Оркестры, на мой взгляд, самое обычное (у нас есть их вещички купленные как в Питере так и за границей).
Старый 23-03-2009, 11:49     #28
Данька
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
Данька отсутствует


Была вчера в Оркестре на Большом....очень много чего купила,очень красивая детская бижутерия,даже себе бусы подобрала...)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.