Знакомая родила "особого" ребенка. авайте уговорим ее не отдавать малышку в ДД! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2006, 19:48     #71
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Я уговорила папу взглянуть на дочку. Завтра с утра поедем. И еще я договорилась с неврологом из ВМА с кафедры детских болезний, чтобы он глянул малышку. Завтра едем все вместе.
Пожелайте удачи!
Старый 10-11-2006, 19:51     #72
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Таня, ты умница! Удачи! Много удачи! Главное, удачи этой малышке! Я молюсь за неё всё это время. То, что её посмотрит невролог с ВМА - это вообще здорово.
Старый 10-11-2006, 20:09     #73
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Танечка!
Я так рада, что Анечкой назвали.. .
Да поможет вам БОГ !!!
Старый 10-11-2006, 20:15     #74
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Тань, умница, на всех тебя хватает! В очередной раз восхищаюсь! Будем ждать хороших новостей об Анечке - сначала о том, когда она приедет домой, а потом об ее успехах!
@@@@@@@@@
Старый 10-11-2006, 20:52     #75
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


И я переживаю. Дай Бог, чтобы всё разрешилось наилучшим образом для малютки и мамы. Удачи!
Старый 10-11-2006, 20:55     #76
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


ура! это значительный первый шаг! я рада, правда! я когда маленьких деток в реанимации видела, хотелось всех обнять-расцеловать! надеюсь, все удачно будет. @@@@@
Старый 10-11-2006, 20:56     #77
IGOR2005
Участник
 
Профиль IGOR2005
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщения: 297
IGOR2005 отсутствует


Держитесь!!! Сил Вам!! Скажите папе. что" каждому воздастся по делам его". Господи. дай сил маленькой Анечке пережить все. а ее родных вразуми и направь на путь истинный!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-11-2006, 21:00     #78
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Аналогия напросилась...несколько лет назад моя мать периодически в истериках орала зачем я родила двойняшек, ну и т.п. Серёга ваще воспринимался ею и её знакомыми как не норма с нашей с мужем стороны. Впрочем, мы ужу давно привыкли, что это норма в нашем обществе.
А потом наступил момент истины. Её разбил инсульт. Несколько месяцев она училась двигаться, говорить.
Мне её предложили сдать в больницу, где такие больные очень быстро сами уходят в мир иной. Я её забрала домой. К моим проблемам дробавилась ещё масса проблем. Впору было повеситься.
И получилось так, что те внуки, которых она считала недоразумением , стали её единственными наивными и добрыми собеседниками, они протягивали ей пресловутый стакан воды, помогали сесть на кровати . В конце-концов, они делили с ней комнату, нюхали всё, что не надо нюхать дошколятам, один из которых - астматик, слышали её истерики, будто нам своих не хватало...
От нас она ушла своими ногами, пусть слабыми, но ушла. Мы её поставили на ноги. Все вместе. А могли отказаться.
Герой, что могу сказать.. У нас год назад тоже Дарья около свекрови все крутилась (мы свекровь к себе забрали, когда она стала стара, слаба и разругалась с родственниками, которые жили в ее квартире и они ее банально выставили "погостить" к нам), так вот, у меня было четкое ощущение, что Дашка кашляет хуже, после того как крутится около бабушки.. я тогда себе запрещала об этом думать и старалась чаще кварцевать (это у меня такой способ самоуспокоения).

а по теме - люди, ну что тут скажешь? очень это тяжело. я пережила нечто более слабое, конечно - меня дважды уговаривали аборт сделать, объясняли, что ничего путного все равно не выйдет, что это естественный отбор и тп.. один раз я уже сидела на кровати в б-це и честно с утра не ела (как велел врач), а по лицу слезы текли.. в общем, меня тогда врачиха в б-це поддержала и в последний момент сказала - ну давай подождем. спасибище ей огромное. за Настю.

кулаки держим. крепко.
Старый 10-11-2006, 21:23     #79
Medok
Элита
 
Профиль Medok
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Москва - иногда Питер
Сообщения: 1 966
Medok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Я уговорила папу взглянуть на дочку. Завтра с утра поедем. И еще я договорилась с неврологом из ВМА с кафедры детских болезний, чтобы он глянул малышку. Завтра едем все вместе.
Пожелайте удачи!
ОТЛИЧНО!!!!
УРА
Старый 10-11-2006, 21:34     #80
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Какие-же ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!Ваши силы,любовь,забота помогли вашим малышам,пусть ваша добрая энергетика дойдет до ПАПЫ и бабушек АНЕЧКИ!Пусть они поддержат МАМУ!!!Вы вместе-СИЛА!Это ВАШ ребенок,ВАШ шанс помочь ей.Умоляю-не бросайте ребенка!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.