первоклассники (и все желающие))))2008, финишная прямая - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 00:31     #41
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Мама Димки У тебя все получится! Глядя на твои поделки я в шоке! есть чему детей занять, если они конечно захотят. Завидую, но по доброму! Честное пионерское!

Я сегодня тоже была в школе. Отремонтировали нашу школу как игрушка стоит. Привезли кучу новой мебели, сделали второй лифт, бассейн, спорт площадку на две школы. Короче будет нашим детям празник! Вот похвасталась.
Старый 29-08-2008, 08:48     #42
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже была в школе. Отремонтировали нашу школу как игрушка стоит. Привезли кучу новой мебели, сделали второй лифт, бассейн, спорт площадку на две школы. Короче будет нашим детям празник! Вот похвасталась.
Как здорово! Поздравляю!
Старый 29-08-2008, 10:23     #43
moshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 386
moshka отсутствует


девушка у вас ответственная, поэтому и переживает. И, вообще, девочки они такие .
Мой космонавт даже не задумывается о заданиях и как он с ними будет справляться, самое главное, что 1го сентября будет ПРАЗДНИК!!!
Ну, и то, что он уже школьник, а не садовец

А, нам вчера выдали стихотворение читать на линейке..я сначала дернулась объяснить, что дикция у нас не совсем, чтобы хорошая А, потом подумала, почему бы не попробовать зато запомнится, что выступал 1го сентября.

Девочки, а вам уже выдали билеты на концерт в Ледовом? У нас начало в 11. Будем после линейки сразу спринтовать
Старый 29-08-2008, 10:27     #44
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
В Димкином классе новый классный руководитель, девочка 25-ти лет Стоило мне с ней три дня пообщаться, как она уже напросилась ко мне в друзья в контакте. Пишет мне сообщения и уже со мной на "ты". Я вот не могу понять, хорошо это или плохо?
По-моему это уже нормально.. Моя переписывается с учителями в Контакте. Кл.рук. смотрю ей пишет - "Алиса, приходи сегодня к 12, будем класс убирать".. Оч удобно. :-)
Всем первоклашкам - БООльших творческих успехов в новом учебном году!
Старый 29-08-2008, 10:45     #45
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
В Димкином классе новый классный руководитель, девочка 25-ти лет Стоило мне с ней три дня пообщаться, как она уже напросилась ко мне в друзья в контакте. Пишет мне сообщения и уже со мной на "ты". Я вот не могу понять, хорошо это или плохо?
Вы ж теперь коллеги...Так что нормально! (для контакта )
Старый 29-08-2008, 13:59     #46
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


А мы ВКонтакте с мамами одноклассников дружим, тоже очень удобно, особенно если учесть нашу удаленность от "центров цивилизации". Мама Димки мо-ло-дец, по хорошему вам завидую, тоже думала про что-то подобное, но профиль у меня другой, маленькая дома, да и не решиться никак. А за вас очень рада.
Старый 29-08-2008, 20:15     #47
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


А к нам на линейку НТВ хочет приехать. Снимать чудеса интеграции. А я ещё больше волнуюсь теперь.
Старый 29-08-2008, 20:20     #48
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


[quote=Мама Димки;15296762]Девочки!!!! Поддержите меня, плиииииз!!!!:
Я устроилась на продленку в первые классы на пол ставки
/quote]

Марин, ты чего? Чего тебе бояться? Все, чего можно было бояться в этой жизни, у тебя уже было. Так что теперь впереди сплошной позитифф!
Ты же работаешь теперь! Ты будешь нужна людям, деткам. Ты будешь отдавать частичку себя, обучая их творить красоту своими руками. Знаешь, как это здорово?! Видеть результаты своей работы, видеть благодарные и влюбленные глаза детей.

И главное - у тебя ВСЕ получится. !!!!
Старый 29-08-2008, 20:27     #49
moshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 386
moshka отсутствует


не волнуйтесь
Тем более у вас же телевизионный опыт уже есть
Старый 29-08-2008, 22:57     #50
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Поддержите меня, плиииииз!!!!:

В Димкином классе новый классный руководитель, девочка 25-ти лет Стоило мне с ней три дня пообщаться, как она уже напросилась ко мне в друзья в контакте. Пишет мне сообщения и уже со мной на "ты". Я вот не могу понять, хорошо это или плохо?
Марина, нам, мамам особых деток ( уверена я на 100 !!!) - решать вопросы с детьми обычными будет не сложно!! А ты- тем более справишься!!!

А когда ЛЮБИШЬ детей - то и работать с ними гораздо легче!!! Они же это очень чувствуют!!!

Мариночка, ты молодец, ты справишься!!!!

А то, что учительница с тобой в Контакте - думаю, это как раз и не плохо. ( Мы тоже с нашей учительницей в Контакте ), правда, я на Вы и она тоже. Но возможно, что ваша учительница, увидела в тебе помощника и более опытного человека, поэтому она и стремиться как можно ближе общаться , что бы больше узнать о детях , найти к ним подход . А если она на "ты" , то возможно, что просто ты ей очень понравилась и ей с тобой легко и просто. Я бы тоже с нашей учительницей могла бы на "ты", но она держит дистанцию..

Мариша, пиши тут, как твои дела по работе, что интересного ты заметила !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.