Крик души - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 23:40
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #41
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Кулачки за Вашу девочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-07-2008, 23:42     #42
Настя
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 089
Настя отсутствует


Держитесь, сил вам. Малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-07-2008, 23:47
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #43
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Сил вам в эту ночь! @@ @@ @@
Старый 09-07-2008, 23:48
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #44
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Это Ксюшеньке. Ну и вам сил побольше. Побыстрее выздоравливайте
Старый 09-07-2008, 23:49
ответ для Настя на сообщение "Держитесь, сил вам. Малышке..."
    #45
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Инна,, это значит к вам скорые сегодня приезжали , пока мы гуляли под вашими окнами в садике ........ Ксюше много -много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все обошлось
Старый 09-07-2008, 23:54     #46
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Укуси Кусаку Посмотреть сообщение
Инна,, это значит к вам скорые сегодня приезжали , пока мы гуляли под вашими окнами в садике ........ Ксюше много -много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все обошлось
Спасибо Радочка и всем девочки спасибо за вашу поддержку она сейчс очень важна для нас
Старый 09-07-2008, 23:59
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #47
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-07-2008, 00:00
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #48
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


От все души желаю, чтобы врачи выяснили причину. Не хочу пугать, но как прочитала, что ребенок с февраля месяца болеет непонятно чем, аж сердце дрогнуло. У меня у деточки все примерно также развивалось, бегали мы по больницам, а врачи все определить не могли, что с нами, и тоже все какие-то совпадения были, сначала подумали на гомеопатию, отменили, потом подумали на мое молоко, села на диету, потом что дисбактериоз, пролечили, нет толку, потом, что пневмония, нет толку, потом начали болеть больничной флорой, потом ротавирус и т.д. и т.п. А очаг никто не мог найти, пока до сепсиса не дошло....Увы закончилось все не очень хорошо. В выписке гласил диагноз - вирусно-бактериальная инфекция невыясненной этиологии, остальное было уже как осложнение. Может у ребенка тоже с февраля чего-то вирусное, а он уже слабенький, справиться не может, закололи небось уже антибиотиками. Нам помню очень иммуноглобулины помогли, особенно когда сепсис был, больше с иммунитетом никак нельзя. По идее иммуноглобулины должны быть в реанимации, но они очень дорогие, чаще их родители покупают, спросите врачей, чего им там надо, пускай скажут.
Думаю, что ваши врачи делают все возможное, чтобы помочь вашей дочери, очень надеюсь, что они справятся и недуг отойдет от девочки. Желаю, чтобы врачи побыстрее стабилизировали состояние и нашли причину. Надеюсь, что все обойдется, главное, что девочка уже под контролем. Постарайтесь успокоиться, выпить травки успокоительной и ложитесь спать, завтра трезвая голова понадобится.)
Старый 10-07-2008, 00:06     #49
ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 204
ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК отсутствует


И ОТ МЕНЯ ПРИМИТЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-07-2008, 00:12     #50
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shusla Посмотреть сообщение
От все души желаю, чтобы врачи выяснили причину. Не хочу пугать, но как прочитала, что ребенок с февраля месяца болеет непонятно чем, аж сердце дрогнуло. У меня у деточки все примерно также развивалось, бегали мы по больницам, а врачи все определить не могли, что с нами, и тоже все какие-то совпадения были, сначала подумали на гомеопатию, отменили, потом подумали на мое молоко, села на диету, потом что дисбактериоз, пролечили, нет толку, потом, что пневмония, нет толку, потом начали болеть больничной флорой, потом ротавирус и т.д. и т.п. А очаг никто не мог найти, пока до сепсиса не дошло....Увы закончилось все не очень хорошо. В выписке гласил диагноз - вирусно-бактериальная инфекция невыясненной этиологии, остальное было уже как осложнение. Может у ребенка тоже с февраля чего-то вирусное, а он уже слабенький, справиться не может, закололи небось уже антибиотиками. Нам помню очень иммуноглобулины помогли, особенно когда сепсис был, больше с иммунитетом никак нельзя. По идее иммуноглобулины должны быть в реанимации, но они очень дорогие, чаще их родители покупают, спросите врачей, чего им там надо, пускай скажут.
Думаю, что ваши врачи делают все возможное, чтобы помочь вашей дочери, очень надеюсь, что они справятся и недуг отойдет от девочки. Желаю, чтобы врачи побыстрее стабилизировали состояние и нашли причину. Надеюсь, что все обойдется, главное, что девочка уже под контролем. Постарайтесь успокоиться, выпить травки успокоительной и ложитесь спать, завтра трезвая голова понадобится.)
Спасибо большое за поддержку,очень надеюсь что все хорошо законьчиться,а вот уснуть наврятли смогу сегодня и очень хочеться верить в то,что врачи всетаки выявят что с моей девочкой и все таки наконец назначат правильное лечение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.