Крик души - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 23:16
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #31
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


Слышала краем уха про пиобактериофаг, почему-то нам его не назначали и очень осторожничали с этим препаратом, хотя у нас тоже разные букеты высевались периодически. И еще доктор объяснял, что в фагах находятся вирусы, убивающие определенные виды инфекций - стафилококки, клебсиеллы и пр, не влияющие на остальную флору. Лекарство надо проверить точно! Если с ним все Ок, то скорее всего "индивидуальная непереносимость препарата" пресловутая... Удачи вам, выкарабкивайтесь!
Старый 09-07-2008, 23:24
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #32
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


на выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-07-2008, 23:27
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #33
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Держитесь.
Малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-07-2008, 23:31     #34
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
В реанимацию не пускают. Мы лежали в реанимации в 5 и 17 больницах, но нам тогда было 3 месяца. И тоже все началось из-за дисбактериоза - из-за него развился остеомиелит и дошло до сепсиса.
Я сделала для себя вывод,что в нашей стране просто нельзя болеть,очень мало грамотных врачей,которые могу поставить правильный диагноз,такое впечатление,что лечат методом тыка
Старый 09-07-2008, 23:34
ответ для Пряник на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #35
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Молитесь за Ксюшу!!! И я буду.

Вы бутылочку оставили от этого фага, врачам отдали остатки? Может, это как-то поможет выяснить причину?
Ничего на ум не приходит. Может быть, инфекция (если это она) и не от фага пришла, а просто совпадение.
Мало ли инфекции кругом, а уж с Вашим ослабленным иммунитетом...
Да бутылочка осталась и если будут предположения,что все таки от него,то обязательно сдам ее на экспертизу.Я еще предпологаю,что диагноз нам не доконца правильно вывели и что зараза которая там сидит могла просто разрастись на бактериофаге.
Старый 09-07-2008, 23:37     #36
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
А тут на форуме иногда медики пишут, что дисбактериоза не существует. У меня сил нет с ними спорить.
Автору: как только из больницы выпишут, надо лечить дисбак амбулаторно. Ну или уж во всяком случае не на инфекционных отделениях. Если надо - я Вам дам телефоны гомеопата и фитотерапевта. Мы только начали лечение, пока есть кое-какие успехи.
Главное, из острого состояния выйти побыстрее.
Да,надо все попробовать,оставьте пожалуйста телефоны.Спасибо!!!
Старый 09-07-2008, 23:39     #37
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Цитата:
Сообщение от кудряшкаКСЮ Посмотреть сообщение
Я сделала для себя вывод,что в нашей стране просто нельзя болеть,очень мало грамотных врачей,которые могу поставить правильный диагноз,такое впечатление,что лечат методом тыка
Так и есть
Держитесь, пожалуйста! Мама - это тот человек, кто в трудную минуту даст силы детенышу поправиться поскорей! Держитесь, думайте о хорошем, я тоже буду изо всех сил желать девочке выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-07-2008, 23:39     #38
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от кудряшкаКСЮ Посмотреть сообщение
такое впечатление,что лечат методом тыка
Абсолютно верно. Медицина вообще наука такая, тычковая... Если повезет, то тычок окажется верным, или просто так совпадет, или он хотя бы не навредит. А если не повезет, то замкнутый круг, если вовремя не остановиться и не начать разбираться+включать интуицию самим. Ну и профилактика конечно
Опытные врачи сами это признают с сожалением. В связи с чем непонятно почему, например, астрология или хиромантия не считаются наукой, а медицина считается
Старый 09-07-2008, 23:40     #39
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от кудряшкаКСЮ Посмотреть сообщение
Я сделала для себя вывод,что в нашей стране просто нельзя болеть,очень мало грамотных врачей,которые могу поставить правильный диагноз,такое впечатление,что лечат методом тыка
точно. Когда нас положили в 5 ДИБ с опухшим от сепсиса лицом, даже глаза как щелочки были, врачи не могли поставить диагноз - ходили без конца какие-то врачи, спрашивали нас про ребенка и каждый говорил свое - свинка, воспаление желез, гайморит, синусит, что у нее под отеком гной и т.д., а кто вобще ничего не говорил. Приходил хирург и сказал поставил полуспиртовой компресс, сожги кожу на лице только. В итоге забрали в реанимацию, пролежала там сутки и звонят - мы ничем вам помочь не можем и переводим в 17ДГБ на отделение челюстно-лицевой хирургии, там сразу поставили диагноз и прооперировали, почистили на верхней челюсти гной. После курса антибиотиков у нас прошел и дисбактериоз постепенно - месяца 2.
Старый 09-07-2008, 23:40     #40
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgalisa Посмотреть сообщение
Слышала краем уха про пиобактериофаг, почему-то нам его не назначали и очень осторожничали с этим препаратом, хотя у нас тоже разные букеты высевались периодически. И еще доктор объяснял, что в фагах находятся вирусы, убивающие определенные виды инфекций - стафилококки, клебсиеллы и пр, не влияющие на остальную флору. Лекарство надо проверить точно! Если с ним все Ок, то скорее всего "индивидуальная непереносимость препарата" пресловутая... Удачи вам, выкарабкивайтесь!
Спасибо!А вот препарат довала вобще с чистой совестью,ведь в инструкции не побочных действий не противопоказаний нет,недумала,что так все выйдет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.