Крик души - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 22:03     #1
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Сегодня произошло нечто ужасное мой ребенок в реанимации в тяжолом состоянии,а началось все с того,что с февраля месяца мы попали в больницу Святой Ольги с очередным эпи приступом на высокую температуру,нас сразу же перевели на инфекционное отделение,с этого и начались проблеммы с кишечником и путишествия по разным больницам города,чего у нас только не находили и стафилокок и клибсиеллу и кампилобактер и лямблии,чем только нас не личили и антибиотиками и еще всякими лекарствами,толи от того что неправильно назначалось лечение,толи от того что иммунитет загубили мы опять возвращались в больницу,так вот после очередного обследования в гастроэнтерологическом центре и выявлении там дизбактериоза второй степени и еще пару инфекции(клибсиеллы и протея)нам назначили лечение энтерофурилом и пиобактериофагом,так вот энтерофурил мы успешно пропили и сегодня я первый раз утром дала ребенку поливалентный пиобактериофаг 20мл как сказал врач,после его приема через пару часов началась неприрывная рвота,доча начала терять сознание,я вызвала неотложку они приехали стали ей колоть преднизалон и давать дышать кислородом,тут я поняла что что то не так и спросила почему не везут в больницу на что мне ответели что они ее не довезут по состоянию тяжести и что ждем скорую,вобщем приехала скорая и в состаянии шока ребенка отправили в 3 инфекционную больницу,в реанимацию в тяжолом состоянии,что с ней произашло пока никто сказать не может,я просто место себе не нахожу не знаю что мне делать,звоню туда они говорят,что состояние стабильно тяжелое и что идет интоксикация организма,ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕРЖИТЕ КУЛОЧКИ ЗА МОЮ КРОШКУ!!!!Я просто места себе не нахожу не знаю что делать и почему так случилось,может кто то слышал о подобных случаях после приема этого препарата.
Старый 09-07-2008, 22:08
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #2
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
ДЕРЖИТЕСЬ@
Старый 09-07-2008, 22:10
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-07-2008, 22:14
ответ для форелька на сообщение "Все будет..."
    #4
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Держитесь! Все будут ХОРОШО!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-07-2008, 22:21
ответ для форелька на сообщение "Все будет..."
    #5
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы принимали бактериофаг, буквально пару недель назад закончили курс, всё нормально, но суточная доза была меньше 15 мл на сутки, соответственно 5 мл на один приём.
Старый 09-07-2008, 22:23
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #6
Шиповник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 86
Шиповник отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держись малышка!
Старый 09-07-2008, 22:25
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #7
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Я уже думаю может я просто много дала,просто врач сказал 20 мл и на скорой мне сказали для ее веса 18кг это нормальная дозировка,уже не знаю что и думать,голова просто разламываеться.
Старый 09-07-2008, 22:27     #8
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-07-2008, 22:28
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #9
palmol
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 186
palmol отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @,Держитесь,все все будет хорошо,будем молиться за Вашу девочку.
Старый 09-07-2008, 22:30
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #10
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


ох...
@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.