Первый Мед. Пострадавшие в родах детки. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 22:46     #31
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Ну ,наверное ,это я и была...у меня тогда были тёмные волосы....это не у вас там девушка лежала со сломанной ногой?
Ну и переписка тут у вас


Удачи на суде!!!!
Старый 15-04-2008, 14:04     #32
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Спасибо.
Старый 15-04-2008, 15:02
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Спасибо."
    #33
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Я тоже лежала на обсервации в той самой платной палате с туалетом (первая направо). В феврале 2007. И тоже без ребенка, он сразу попал на Авангардную.
Правда, я благодарна врачам 1 Меда, мне ребенка спасли, тут не может быть второго мнения. Ребенок родился белый с гемоглобином 43 при норме более 200 у новорожденных. Весь реанимационный комплекс был проведен там, в больницу он был доставлен уже стабильный. Мне каждый день сообщали о состоянии ребенка (т.е. они сами созванивались с Авангардной).

Но я, собственно, не про себя. Со мной лежала девушка Нина. Она, видимо, ЛВ не читает. Ее девочка (тоже Вика) прожила 3 часа. Нина долго пролежала на дородовом там же, в 1 Меде. У нее были проблемы с почками. Но почему-то никто не заподозрил неладное с ребенком. Видимо, без врачебной ошибки там не обошлось.

Удачи вам! Ищите справедливость!

Мой больничный опыт показал мне, что даже у хороших врачей сильно хромает этика и человечность. Больше всего меня раздражает высокомерие врачей, типа, ты от меня полностью зависишь, ну и молчи в тряпочку и не вмешивайся. На Авангардной мне приходилось читать историю болезни моего ребенка исключительно тайно, когда сестры отвлекались на других малышей.

Еще раз удачи!
Старый 15-04-2008, 20:54     #34
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


В 1-ый Мед. много с патологиями попадают. С тромбозами беременных, с больными почками...сломанными ногами, больным сердцем. Кстати, девушку со слом. ногой помню, но не со мной лежала. Еще на отделении лежала женщина с эпилепсией, но она там вообще жила, у нее ребенку уже чуть ли не месяц был.В тот день когда меня кесарили, привезли в интенсив двух женщин после несложившихся родов, у одной ребенка на след. день увезли в больницу.
Мне в 1-ом меде спасли жизнь, у меня был тромбоз, очень быстро поставили диагноз, пригласили лучших специалистов. Наверное, повезло с врачами. Мне там ужасно не понравился врач на послеродовом, помню, что его сестры называли Мика Саныч, фамилию не знаю. Как раз когда я лежала, он ушел с обсервации. Не Дай Бог к такому на роды попасть
Вообще я за свою беременность несколько раз лежала на сохранении (в 10 роддоме, в 18-ом, в 1-ом на Ваське и в итоге попала в1-ый Мед.).И везде халатное отношение к роженицам, беременным...А в таком деле халатность недопустима
Старый 15-04-2008, 23:38     #35
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Сил Вам и успеха в праведном возмездии @@@@@@@@@@@@@@
А насчет интуиции по поводу новой жизни Вашей доченьки - ничего смешного. Я уверена, что так и есть, раз вы так почувствовали. И это здорово. Пусть она будет счастлива в новой жизни!
Старый 27-04-2008, 02:18     #36
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Я и мой ребенок пострадали от 1-го меда....но было это давно...11 лет назад...С момента отхождения вод до рождения ребенка прошло 18 часов! Стимулировали зверски окситоцином...закрыли в палате одну , выключили свет со словами: Ну и лежи здесь одна, дура!...выползла к ним сама на карачках, с головой ребенка между ногами (пыталась доползти до туалета, тужило...там и увидела головку ребенка...), рожать сама уже не смогла, врачи давил на живот....у меня лично :жуткие воспоминания до сих пор...от момента,когда принимали в приемном покое до самой выписки...у моего сына :обычные диагнозы, какие бывают у деток с повреждениями шейного отдела позвоночника в родах: гипоксия плода, ПЭП, ВУИ, гипервозбудимость...все это ушло конечно, сын мой великолепный мальчик...но мои роды в 1-ом меде вспоминаю с содроганием
Старый 27-04-2008, 08:10     #37
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


просто поддержу@@@@@@@@@@@@@/ терпения вам.
Старый 27-04-2008, 10:40     #38
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Спасибо,девочки.

ВИКТОРИИ сегодня был бы годик.
Старый 27-04-2008, 14:36     #39
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Терпения и удачи в суде!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-04-2008, 15:22     #40
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Светлая память Викуше...
А вам сил и терпения довести всё до конца!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.