Ребёнок скончался,матку удалили.Кто подавал в суд на роддом? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 20:49     #61
nervoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 316
nervoza отсутствует


сил вам и вашей семье..
Старый 19-10-2007, 21:02     #62
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


ужас какой!
Очень очень Вам сочуствую! удачи Вам в таком сложном деле!

Я вот хотела немного не по теме. На живот давить действительно так опасно? Мне тоже давили......причем вдвоем..... Даже не знала что так это страшно...............
Старый 19-10-2007, 21:35     #63
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
ужас какой!
Очень очень Вам сочуствую! удачи Вам в таком сложном деле!

Я вот хотела немного не по теме. На живот давить действительно так опасно? Мне тоже давили......причем вдвоем..... Даже не знала что так это страшно...............
Мне тоже давили в первых родах,но на счёт раз,два,три... А вот во второй раз давили минут сорок. Отпустили с кресла походить,и опять давить принялись. А как вы думаете,почему об этом в истории родов не пишут? Не удивлюсь,что этот метод Кристселлера(не точно)вообще запрещён. Вообще у акушеров есть правило - РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАТКИ. Ну давить видимо чуть-чуть можно,ну не сорок минут!?! Не так,чтоб МАТКУ РАЗОРВАТЬ!
Старый 19-10-2007, 22:06     #64
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


О господи. Первый Мед!!! Глазам не верю... Когда я там рожала, наблюдалась обратная тенденция - с малейшей проблемой предлагалось кесарево сечение. Что же за люди там теперь работают?!

Я Вам желаю торжества справедливости. ... то, что Вы пережили - слов нет... Мужества вам и сил и веры в лучшее.
Старый 19-10-2007, 23:09     #65
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


У нас на днях позвонили из прокуратуры в бухгалтерию. Я как раз взяла трубку, сказали ,что по заявлению проводится проверка. Я не стала вдаваться в подробности, а дала телефон секретаря, сказала, что бухгалтерия этим не занимается.Пускай делают запрос через секретаря официальный и им выдадут из архива историю болезни. Теперь думаю, что нужно забежать к секретарю и узнать,что случилось. Поэтому все правилно, нужно обращаться в прокуратуру!!! Держитесь, все страшное осталось позади, а сейчас нужно добиваться справедливости, да будет тяжело и морално и физически, но мы Вас сдесь Все постараемся поддержать, обращайтесь, не держите в себе. Если есть с кем поделиться бедой и есть кому поддержать становиться легче.
Старый 19-10-2007, 23:20     #66
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Она выиграла 300т.р. по суду совершенно официально, правда выплачивать несмотря на постановление суда не торопятся, т.к. врачи считают сумму компенсации слишком большой.[/quote]

Если врачи не подали на пересмотр дела, то будут по исполнительному листу удерживать из з/п частями, пока не удержат всю сумму, это конечно если они работают еще. А если компенсировать должна больница, и они долго будут затягивать с этим делом, то будет как у нас: Пришли судебные приставы с исполнительным листом и изъяли из кассы в хозрасчетном отделе, эту сумму. А платные услуги есть в каждой больнице сейчас, самое главное не опускать руки, и все у Вас получиться!!!!
Старый 20-10-2007, 11:40     #67
Angel i Dimka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщения: 271
Angel i Dimka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
У меня есть старшая девочка,6 лет. А это сотворили с моей второй доченькой. Когда всё случилось,старшую конкретно переклинило - она агукала,просила сисю,просила завернуть её как лялечку. Вообщем старалась заменить собою потерю. Сейчас вроде нормализовалось,хотя неизвесно,чем что аукнется.
Вот сволочи!!!! мне почему то везло с врачами "тьфу-тьфу", но не ужели люди не понимают какой властью над жизнями и судьбами они обладают!! они могут перечеркнуть все мечты и надежды одним своим наплевательским, если круче не сказать, отношением. Как же выпускают таких из мединститута-то? ужас берет иногда когда думаю что ведь и там бывают троечники и получают диплом, а потом они принимают у нас роды и убивают наших детей
Старый 20-10-2007, 11:46     #68
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


попробуйте ещё сюда обратиться http://onegingroup.ru/

Адвокат по нашему делу- из этой компании.
Старый 20-10-2007, 11:52     #69
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Да именно так. Отношение наплевательское. Вообще я права свои качать умею,я наверное должна была как-то потребовать кесарево,но поначалу меня уверяли,что всё идёт хорошо,и я ВЕРИЛА им,ОНИ ЖЕ ВРАЧИ !!! А потом меня просто держали силой. Держали и давили. Своей доченьке наверно так бы не сделали!
Старый 21-10-2007, 00:15     #70
jaba
Ветеран
 
Профиль jaba
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
jaba отсутствует


Если Вы хотите выиграть дело, то ищите адвоката, у которого есть выход на судью (лучше городского суда).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.