Новогодний базар нашими силами на Елке ЛВ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2006, 16:06     #1
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Граждане сказочного королевства! А граждане!..

Родилась идея организовать Новогодний благотворительный базар, средства от которого пойдут на создание нашего с вами собственного благотворительного фонда. Администрация в лице Алисы поддерживает эту идею и готова предоставить нам возможность попробовать наши силы на этом новом поприще 8 января на всех 3 елках всего Литтлвана! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=105860

Предлагается подумать о том, кто может принять участие в самом мероприятии, т.е. стоять, так сказать, за прилавком и продавать то, что мы выберем для продажи. Нужно будет, видимо, 2-3 человека единовременно, но, возможно, есть смысл сменять друг друга. Если у волонтеров есть детки, коотрых не с кем оставить, то деткам нужно приобрести до воскресенья билет на елку, чтобы детка не осталась без подарка.

Нужен человек (или люди) ,который смог бы съездить и посмотреть вместе с Алисой на неделе помещение на предмет практической организации наших столов с товаром

Нужны добровольцы на придумывание, изготовление, тиражирование, обыгрывание изделий для продажи.

Словом, всякая помощь приветствуется!!!

Первоначально выдвигаемый ассортимент товара: ситец, парча.... Нет! Пряники, печенье, кексики, сувенирные изделия из солевого теста, магниты на х-к, поделки ваших деток, вязаные брошечки, хваташки...В таком вот ключе.

Вот корзина. Кидайте идеи!!!

Последний раз редактировалось Atinamama, 08-12-2006 в 18:04.
Старый 07-12-2006, 17:39     #2
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Нужны добровольцы на придумывание
Один есть! У меня идея такая. Здесь есть кто вяжет или шьет? У многих детей (девочек) сейчас есть куклы типа Беби бон. Может на них что-нибудь связать или сшить. Пойдет на ура, т.к. в магазинах вещички на этих кукол очень дорогие. Только надо делать чуть побольше. Например на размер куклы 45 см., тогда подойдет ко всем (и Бон и Анабель и Ху-ху). Там пойдет все. Шапочки, пинетки, костюмчики и пр. Если хотите, я могу замерить куклу у Катерины.
Старый 08-12-2006, 00:28     #3
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Блястящая идея!!!! И для БАрби тож?

Что-то как-то граждане попрятались, сидят в ночных колпаках, кисточка на глаз свешивается...
Старый 08-12-2006, 01:26     #4
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


я вот не сплю, но ничего толкового в голову не приходит. шить-вязать не умею
в остальном я хороший исполнитель
Старый 08-12-2006, 03:08     #5
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Один есть! У меня идея такая. Здесь есть кто вяжет или шьет? У многих детей (девочек) сейчас есть куклы типа Беби бон. Может на них что-нибудь связать или сшить. Пойдет на ура, т.к. в магазинах вещички на этих кукол очень дорогие. Только надо делать чуть побольше. Например на размер куклы 45 см..
Посмотрела свои раритеты - буськины первые вещички - малы, на 40 см... да и не отдам.

Могу участвовать своим диском (в соавторстве, оф коз) по истории России и стран Балтии - история 18 в. в игровой форме. Ориентирован на возраст 10-12 лет.
Только нужно его переписать и обложку какую отксерить - чтоб продажность соблюсти, а тут я пас - т.е. переписать то наверное смогу, а с коробочками и обложками нужен помоганец.
Старый 08-12-2006, 04:46     #6
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Коробочки для ДВД в любом количестве могу привезти куда скажете. Ну штук 100 точно есть, может, и больше (пустых, я имею в виду).
Старый 08-12-2006, 09:53     #7
Ritena
Активный участник
 
Профиль Ritena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 589
Ritena отсутствует


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
... ничего толкового в голову не приходит. шить-вязать не умею
в остальном я хороший исполнитель
Вот просто про меня...
Дайте мне задание, я постараюсь выполнить. А придумать...

Идея про Беби-бумов понравилась жутко (мою от прилавка точно не оттащить будет), про Барби - тоже неплохо, только тут я найду сиды на оттаскивание, т.к. сама их не люблю...

Могу помочь с продажей (опыт есть )
Старый 08-12-2006, 10:15     #8
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
И для БАрби тож?
И для Барби тоже, только для них одежка не такая дорогая..... Для беби бонов можно будет дороже продавать....

Цитата:
а с коробочками и обложками нужен помоганец
Обложки сделаю. Саша, пришли мне на почту, tatpob@******** , я их напечатаю на цветном лазарнике....
Старый 08-12-2006, 11:30     #9
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Вот здорово, что что-то уже намечается!

Ritena, а 8 января можете? Сколько времени можете стоять? А детку с собой нужно брать? Это надо решать, потому что детям нужно покупать билет, чтобы подарок был.

Сашенька, так с дисками ты доведешь до конца, раз добровольцы есть с обложками и коробками?

А кто у нас умеет шить и вязать???

А где наша Юлечка Visspa? (это вкрадчивым голосом) Пусть обучит бригадку небольшую своим шикарным изделиям - вкусным и на редкость нарядным! Плиз!! Я иду в подмастерья!

А у кого детки делают магниты и штучки из теста солевого?
Старый 08-12-2006, 11:49     #10
Ritena
Активный участник
 
Профиль Ritena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 589
Ritena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Ritena, а 8 января можете? Сколько времени можете стоять? А детку с собой нужно брать? Это надо решать, потому что детям нужно покупать билет, чтобы подарок был.
Мне стыдно, но я что-то пропустила. Что именно будет 8.01? Где? Дайте ссылку, плиз, а то я дезориентированна как-то.

Детка, если все будет хорошо, пойдет со мной. Будет возможность - будет мне помогать. Большая уже. Пора самой работать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.