Ребёнок скончался,матку удалили.Кто подавал в суд на роддом? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 21:28     #281
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ну она пытается все время влезать в мед. дела
В моем процессе она защищает Ермаковых, .т.е. тех людей, которые убили наших детей или сделали их инвалидами...
На нашем форуме к ней обращалась Люда-Атлантида, но сотрудничества не получилось, Зиновьеву интересовали только деньги....
Это мое личное мнение: но мадам очень неприятная, и судя по тем вопросам которые она пытается задавать на процессе, не особо то умная.....

Кстати, абсолютно не согласна, что адвокат не должен быть из бывших медиков или с мед. образованием. Мед. дела тем и сложны-что их очень сложно доказать. И тут буквально надо хвататься вытягивать за любое написанное слово в мед. документах и экспертизах.
Не медику будет просто непонятно за что можно ухватиться или вытянуть дело.
Ну если она защищает например Ермаковых, то это наверное не должно говорить о том, что адвокат тоже негодяй, как и его подзащитные
Деньги всех сейчас наверное интересуют и других адвокатов тоже.Это же их работа и им за нее и платят.
На сколько я знаю у нее муж медик и он с ней работает.
Я ее видела 1 раз, мне она показалась вполне нормальной, но всеравно себе на уме наверное, пока не поняла
Старый 15-07-2008, 21:31     #282
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Каждый решает сам-я просто высказала свое личное мнение о ней.
И опытЛюды-Атлантиды.
Полгода она ее промурыжила, результата ноль и потом еще встреч с ней избегала, чтобы документы отдать.
Опятьже-я вижу ее в процессе и могу сравнить с другим адвокатом, защищающих Ермаковых (разница разительная).
Старый 16-07-2008, 01:52     #283
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Оля, а на Вашей стороне тоже есть адвокат, который защищает Ваши интересы? Я в судопроизводстве полный профан. К тому, что, может быть, Вы можете порекомендовать адвоката?

А у г-жи Зиновьевой были дела, выигранные в пользу матери?
Старый 16-07-2008, 02:08     #284
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Оля, а на Вашей стороне тоже есть адвокат, который защищает Ваши интересы? Я в судопроизводстве полный профан. К тому, что, может быть, Вы можете порекомендовать адвоката?

А у г-жи Зиновьевой были дела, выигранные в пользу матери?
Да, у нас есть адвокат. Мне его посоветовали несколько человек и на форуме тоже
Другие девочки искали адвоката, Оля-Смуглянка лаже немного поработала с адвокатшей, другие девушки тоже искали, о в конечном итоге мы все остаовились на одном человеке.
Все очень индивидуально, я не скажу, что нас все полностью устраивает, но первую очередь нас устраивает и это сейчас очень заметно на суде, что наш адвокат хорошо разбирается в медицинской деятельности. И есть еще пару моментов ему в плюс, но здесь я пока не могу это озвучивать
Рекомендовать сложно.
Это как и врача по сути. Надо искать. И может понимать, что адвокат не волшебник, но как и врач он должен быть профессионал, но человеческой порядочности еще никто не отменял.
Практикой Зиновьево я не интересовалась, но даже не ьеря в расчет зашиту Ермаковых, я бы только после ее "работы" и ее "расценок" с Людой никогда бы к ней не обратилась.
Но повторяю, это мое ИМХО.
Старый 16-07-2008, 08:08
ответ для OlyaV на сообщение "Да, у нас есть адвокат. Мне его..."
    #285
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Это как и врача по сути. Надо искать.
Тоже об этом подумала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.