Роды в "Колыбельке" - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2006, 15:55     #5061
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


Я полностью согласна с Ольгой Г., ведь я одна из девчонок, которая до сих пор не написала свою историю, хотя она висит на новом сайте! Мне не совсем нравится, что там написано, но ведь я сама виновата в том, что моя история написана не моей рукой! Собраться с силами надо, но решиться вывернуть душу на изнанку не могу... Обещаю уже 2 месяца... Раз это другим глаза колет, потороплюсь))
Старый 23-10-2006, 18:35     #5062
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Хм, ну во время съемок самого первого сюжета (в кафе, на Петроградке) тетя сама говорила, что "девочки промыли мозги, что она категорически не хочет обвинять Ермакову, считает, что та не виновата". А также, что родственников она не слушает, все решает сама и теде. Это говорилось МНЕ ЛИЧНО. Возможно, Ваши передачи ее переубедили. В чем я не уверена, тк со слов той же тети пострадавшая девочка никаких оснований для борьбы против Колыбельки не видит.
В любом случае енплохо бы все равно переписать этот рассказ. Я никогда не слышала о смерти В РЕЗУЛЬТАТЕ окоченения. Rigor mortis - это все же признак смерти, а не причина. Проверила по И-нету - вроде как я права.
Старый 23-10-2006, 18:47     #5063
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Со сьемок первого сюжета прошло 4 месяца.
Уголовное дело по факту этому также заведено.
Когда лично Таня вам выскажет, что она против чего то, тогда и пишите и утверждайте.
Факт смерти ребенка Тани существует, Ермакова его скрывает, про Таню врет, говорит, что у нее болезнь была или вообще делает вид, что ее не помнит, сюжет по РТР, практически схожий с рассказом был озвучен по РТР с разрешения Тани.
Вина в этом случае Ермаковой также присутствует, хотя бы потому, что не отправила сразу в больницу и вообще была против этого даже на следующий день, когда Чугреева ее по т/ф уговаривала.
Почему то, то что Ермакова до сих пор работает и продолжает свою практику и врет про всех нас, это никого не возмущает.
А тут нашли за что зацепиться.
Следствие и экспертиза покажут как все было точно.
Старый 23-10-2006, 18:51     #5064
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Почему то, то что Ермакова до сих пор работает и продолжает свою практику и врет про всех нас, это никого не возмущает.
А тут нашли за что зацепиться.
Следствие и экспертиза покажут как все было точно.
Вот тут я согласна.. увы... ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИДУМЫВАЮТ ПРО НАС НОВЫЕ БРЕДНИ!!! Чтобы любопытные вопрошающие беременные женщины от них не сбежали тут же...
Я регулярно ДО СИХ ПОР - 5 лет почти прошло!!! - узнаю все новые придуманные глупейшие совершенно подробности про мою историю!!!

А мы лишь предоставляем правду.. ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ...
Старый 23-10-2006, 18:53     #5065
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
Возможно, Ваши передачи ее переубедили.
К съемке сюжета девушка уже не была столь категорична, хотя лично и не участвовала в нем.
Старый 23-10-2006, 19:14     #5066
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Со сьемок первого сюжета прошло 4 месяца.
Уголовное дело по факту этому также заведено.
Когда лично Таня вам выскажет, что она против чего то, тогда и пишите и утверждайте.
Факт смерти ребенка Тани существует, Ермакова его скрывает, про Таню врет, говорит, что у нее болезнь была или вообще делает вид, что ее не помнит, сюжет по РТР, практически схожий с рассказом был озвучен по РТР с разрешения Тани.
Вина в этом случае Ермаковой также присутствует, хотя бы потому, что не отправила сразу в больницу и вообще была против этого даже на следующий день, когда Чугреева ее по т/ф уговаривала.
Почему то, то что Ермакова до сих пор работает и продолжает свою практику и врет про всех нас, это никого не возмущает.
А тут нашли за что зацепиться.
Следствие и экспертиза покажут как все было точно.
Ну что же Вы так резко, а? Вам про одно, Вы про другое. Я написала, что этой истории не было? Я ни к чему не цепляюсь, просто написала два известных мне факта. ТАКАЯ неточность в тексте ведь и есть результат того, что история чужая. Прочитав такую фразочку, сразу же хочется сказать "Пиарят", доверие-то падает.

Вы сами себе противоречите. "Когда лично Таня вам выскажет, что она против чего то, тогда и пишите и утверждайте." Ваши слова
Тем более, что ИМХО, сайту эта история не очень-то нужна. Может подождать, пока человек сам захочет написать.
Я Вам об этичности говорю, а не о том, было-не было
Старый 23-10-2006, 19:29     #5067
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
сразу же хочется сказать "Пиарят", доверие-то падает.

Тем более, что ИМХО, сайту эта история не очень-то нужна.
Очень интерсно, почему имеено, эта история сайту не нужна?
Факт есть и вина Ермаковой есть.
Вы о чем? Что пиарят? Смерть детей в "Колыбельке"?
Вот честно, своим пиаром, уже достали. Какой может быть пиар, когда дети погибли?
Здесь может быть только один пиар-чтоб смертей было меньше, а лучше чтоб вообще не было.
Но наверное, это не к Ермаковой.
И претензии нам может предьявить только сама пострадавшая сторона.
Старый 23-10-2006, 19:50     #5068
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Нам на ЛВ админы сделали возможность добавлять отзывы о родах в Колыбельке!!!

Что мы и сделаем в ближайшее время!

Вот тут - http://www.littleone.ru/reports/index.php?action=inst&inst_id=5753&order=rating
Старый 23-10-2006, 20:07
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5069
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


По поводу утверждений хочется спросить: кому собственно в данной ситуации верить: утверждению что Таня согласна на публикацию и обсуждение своей истории или словам ее тети?
"Пишу вкратце про Таню, просто я до сих пор не могу успокоиться, что Танин ребенок умер, а она ее выгораживает и защищает, хотя Ермакова загубила еще в утробе, заставляя сидеть на жесточайшей (для беременной) диете: только крупы, фрукты и овощи. "
Именно эта фраза, если честно, и настораживает. Это, извините, правдой назвать нельзя пока (совершенно верно следствие не закончено и подтверждения этому факту нет) и все это является личным мнением тети. Многие (в том числе и я ) именно так и питались всю беремнность и дети, слава Богу, живы. Поймите что никто на вас не нападает. Хочется чтобы сайт нельзя было упрекнуть даже в непроверенной информации. Именно поэтому здесь и стали высказывать мнения и замечания. НО вы конечно вправе не только не обращать внимания на эти высказывания, но и даже запретить их печатать.
Старый 23-10-2006, 20:13
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5070
mel
Ветеран
 
Профиль mel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 767
mel отсутствует


Девочки я сама лично разговоривала с Таней. Она мне скзала что видела сюжеты, но сама пока просто не в силах, что то писать и рассказывать о своем горе!!! Она еще до конца не может востановить всю картину родов и четко говоррила что жалеет что не пошла сдавать анализы и на узи. На мой вопро почему? ответ -ЛЕНА СКАЗАЛА НЕ НАДО!!!!! так что если нет вины Ермаковых в родах, то то что она отговорила от всех анализов Таню, это точно. И то что не отправили малышку в больницу сразу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.